Ford Fusion 1.4 2007г. пробег 44тыс.

Windy

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Давно понял, что все вложения в авто: комплект резины на дисках, крутые сигналка и музыка, тонировка, установленные новые запчасти и т.п. и т.д., - это все подарок новому владельцу авто при его продаже. Покупатель, выбирает по состоянию авто и цене. Из двух автомобилей одной марки, одного года, состояния и комплектации, обычно выбирают тот, что дешевле, а нет тот, где резина и коврики в комплекте ))
В сказки "про дедушку и дачу по выходным" уже никто не верит (хотя оно так и было в самом деле), поэтому готовься, что все будут считать, что пробег смотан )) К слову - сам владею Фьюжиком 2005 г.в. с пробегом в 60 т. км и тоже никто не верит ))
Имхо для твоего авто адекватной ценой будет 350 т.р. и, возможно, небольшой торг. А резину я бы посоветовал продать отдельно.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну так так и сделаем тогда, а про дедушку, в птс то ведь он указан и год его рождения, что это дед, он и в африке дед))) Я вообще не против, хоть полную диагностику пусть делают, и пробеги смотрят и состояние, мне нечего скрывать, она не перевертыш, не утопленник и из 2х не собрана)))
 
Последнее редактирование:

Windy

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Удачи в продаже! Машина популярная, думаю, долго нового хозяина ждать не придется!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
про деда и правда не поверят, так как сейчас многие оформоляют пожилых людей с целью последующей удачной продажи.. но не об этом.. цену на твою машину можно установить в районе 360 (всегда можно подвинутся тыщ на 10-15), а колёса как писали выше продай отдельно..
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
на пенсионеров многие оформляли в период программы утилизации авто. фьюжн тоже в ней участвовал на сколько помню
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Рискую быть освистанным, но РЕАЛЬНАЯ цена ЛЮБОЙ 5-летней машины не более 50% от новой. Она свое отработала и в ближайшее время потребуются вложения, в подвеску, ремень ГРМ опятьже... К томуже рынок б.ушных машин перенасыщен. Про дедушку и ипотеку верят только знакомые, деже если это действительно так. Впрочем сам присматриваю чтонибудь подобное, новую к сожалению не потянуть.
Удачи.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ладно даже если упустить причину продажи и первого собственника, опытный взгляд специалиста все равно скажет тоже самое, если нет доверия документам и продавцу. Ну 50% для пятилетней иномарки, тем более в отличном состоянии, это конечно сильно, я б тогда только на 5летках и катал))) по ближайшим вложениям, тот же опытный специалист тебе все скажет, что там и в каком состоянии, у меня износ не состовляет и половины своего ресурса, несколько знакомых работают в автосервисе, и что при покупке, что в период эксплуатации все находится в отличном состоянии, я несколько раз диагностировал за 2 года для собственного успокоения. Замена ГРМ на этом движке по регламенту через 160 тыс. км, так что можно забыть о ней надолго, а состояние ремня опять же проверят при диагностике.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Никакая диагностика не покожет реальный остаточный ресурс детали, тогоже ремня ГРМ и тутже вопрос о "честности" пробега

я б тогда только на 5летках и катал)))
к сожалению нормальную 5летку никто не продаёт.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В декабре чуть было не купил Фьюжин того же года, такого же почти пробега (40 000), почти такой же комплектации + кондиционер+фаркоп+поперечины на крышу. Резина летняя на дисках, зимняя на кастрюлях. По птс 1 собственник, владелец опять таки человек на пенсии. Проблема была одна - машина находилась в Березнике, но хозяин был готов пригнать её в Архангельск. Продавалась также в связи с покупкой жилья...сыну в Архангельске. Объявление висело на 29.ru около 1 месяца. С 360 000 цена спустилась до 330 000.
P.S. Я, кстати, жалею, что не взял её...
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Никакая диагностика не покожет реальный остаточный ресурс детали, тогоже ремня ГРМ и тутже вопрос о "честности" пробега


Раз ты говоришь что диагностика не покажет ничего, пробег не проверить, ты как вообще б\у машину то собрался покупать??? Мне вот стало очень интересно, что же тогда в твоем понимании нормальная? Я так понимаю ты хочешь купить машину за полцены, которая вообще не ездила)!
После твоих размышлений 2 пути куда идти: пешком или в автосалон.
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну думаю про пробег подтвердит сервисная книга, если делали ТО его регулярно)))
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну естественно)

---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было 09.08.2012 в 22:18 ----------

Значит 350-360, а комплект колес продавать отдельно. Предложить тому же покупает уже после продажи)))
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Никакая диагностика не покожет реальный остаточный ресурс детали, тогоже ремня ГРМ и тутже вопрос о "честности" пробега


Раз ты говоришь что диагностика не покажет ничего, пробег не проверить, ты как вообще б\у машину то собрался покупать??? Мне вот стало очень интересно, что же тогда в твоем понимании нормальная? Я так понимаю ты хочешь купить машину за полцены, которая вообще не ездила)!
После твоих размышлений 2 пути куда идти: пешком или в автосалон.

Для тех кто не понял повторюсь, диагностика покажет только наличие или отсутствие неисправностей в данный момент. Ремень ГРМ проверяется на отсутствие трещин и надрывов и никто не даст гарантию что машина пройдет 10 или 20, 30 т. км. Вобще покупка бушного авто это лотерея, сервисная книжка конечно весомый аргумент за, а про автосалон это очень правильно.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Вобще покупка бушного авто это лотерея" - ну волков боятся, в лес не ходить, вот я 2 года отьездил, не хуже чем на новой, и еще столько же отьезжу так же возможно (если продавать не буду), а купил значительно дешевле чем стоит в автосалоне. С умом надо к делу подходить, и все получится, а кричать что продают одно ..авно, значит плохо смотрим!
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
"Вобще покупка бушного авто это лотерея" - ну волков боятся, в лес не ходить, вот я 2 года отьездил, не хуже чем на новой, и еще столько же отьезжу так же возможно (если продавать не буду), а купил значительно дешевле чем стоит в автосалоне. С умом надо к делу подходить, и все получится, а кричать что продают одно ..авно, значит плохо смотрим!


Никтоже не говорит что бу покупать нельзя и твоя машина "мутная", все дело в доверии, может и я приду посмотреть, поторговаться. Если повезет к октябрю может и уйдет за 360, но думаю отдаш за 300 вместе с колесами.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За 300 вон мондюк ниже пусть берут, а такая корова нужна самому. Я вообще без колес тогда продавать буду, стекла сниму и сигналку выковоряю!!!
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
За 300 вон мондюк ниже пусть берут, а такая корова нужна самому. Я вообще без колес тогда продавать буду, стекла сниму и сигналку выковоряю!!!

Ну удачи в продаже!
 
Сверху