Фольксваген пассат 1997 г.в. 250000 рублей. Торг.

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
Mike29 окромя митсу в вашем списке МАШИН нет,у меня кореш продал B5 98 года,ездил беды не знал,захотел посвежее-купил сонату нф,плюется на это говно как может,машина 06 или 08 года,непомню точно
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я вам дело толкую, конкретные факты рассказываю
"Рынок 10-тилетних и старше авто"... Он действительно существовал когда-то
Автор сих строк не знает, о чём говорит. Написал целый 15-ти дюймовый монитор, а смысла чуть.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надписи нанесены уже на пленку? т.е. при покупке мат придеться здирать?
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
97336940d097.jpg
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ясно, поверх мата. Но все равно от них следы остануться.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Veliar тогда не быть Вам владельцем этого замечательного авто
 

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня был пассат Б4 94год сейчас Б5 97года, отец досих пор на транспортере 92года... я скажу так:

1) о вкусах не спорят, на вкус и цвет все фламастеры разные... и люди разные и машины разные, старая машина старой машине тоже рознь, новое не гарантирует - хорошее. лично мой выбор - старый пассат, только потому что на новый наверно никогда денег не отдам (по отсутсвии или по жадности), ездил на всех видах русских машин, чтож - не моё, тесно мне в них, хотя я тощий худой и не высокий, некомфортно по габаритам.
2) и самое главное - человек написал объявление о продаже машины, а тут 20 человек начали писать плюсы и минусы этого (даже не этого а вообще старых и новых машин). зачем? никто ведь из вас не покупатель, из-за некоторых советчиков начинают быть дурные и не обоснованные стереотипы (типа "это плохое, это хорошее"). Кто ищет такую машину - тот позвонит приедит посмотрит и оценит и САМ приймет решение (автор не просил оценивать и рекламировать или наоборот анти-рекломировать). Уважайте других людей. Кто хочет помочь опубликуйте объявление что поможете приехать с покупателем и оценить на месте машину, это будет намного полезней чем тут филосовствовать. Извините за много букв.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ни чего лично к автору не имею.. но осмелюсь высказаться...

как то продавали в титан-щите форд фокус 3-хдверку, продавали года 2-3 назад, с убитым в мясо двигателем, уколоченой подвеской, и полмертвой коробкой.. продавали за 350000. машинка работала ежедневно и ежечастно.. ибо сначала работала в центре, потом на варавино.. в последние месяцы жизни убивали ее в мексике...

это я все к тому что это авто( пассат ) конторская машинка... наверняка ездившие на ней люди ее не особо и жалели, и пост номер 2 говорит о многом... =)
 
Последнее редактирование:

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
мда,конторская машина,читай ушатаная,дорого

---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 в 16:40 ----------

передняя подвеска приличного качества в 30 встанет
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Машинка продана по очень низкой цене, всем спасибо. Тему можно закрыть. Отдельное спасибо sub zero, Veliar за Ваше мнение, хоть оно и было ошибочным.

PS: Пленка снимается легко даже на морозе, не оставляя следов. Подвеска менялась летом, машина не "рабочая" ездила от работы до дома.
 
Сверху