фольцваген тигуан, митцубиси ас икс, сузуки гранд витара

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что лучше? надежнее?ваше мнение. все машины рассматриваю с 2литровым мотором и АКПП. тигуан дизель 2.0TDI. митц и сузука бензиновые.
добавлю сюда хонду срв.как она?
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
по надежности не знаю, но по комфорту мицу асх совершенно не понравилась, места на передних сидениях как в каком-нить матизе) По сравнению с мицу лансером 10.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
мицу фуфло, и что оно делает в этом ряду--не понятно..уж тогда на аутлендер смотреть.........а так тигуан., но советую брать мазду сх5, у меня такая..все устраивает
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
мицу фуфло, и что оно делает в этом ряду--не понятно..уж тогда на аутлендер смотреть.........а так тигуан., но советую брать мазду сх5, у меня такая..все устраивает

... и расход устраивает ?

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

что лучше? надежнее?ваше мнение. все машины рассматриваю с 2литровым мотором и АКПП. тигуан дизель 2.0TDI. митц и сузука бензиновые.

С технической стороны - Тигуан дизель самое то :)

Если планируется ездить по "говнам" - то из этих 3х машин только Витара. ИМХО.
Около года назад читал, сравнивал обзоры/тест-драйвы ... и сложилось именно такое мнение.

ПС: на просторах инета сравнгений этих автомобилей оч. много.
Помимо обзоров от авто-журналов, советую зайти на профильные сайты Тигуана, Витары и Митсу - везде есть темы по сранению этих автомобилей. При чём не всегда, например, на профильном ресурсе по Тигу советуют именно Тига взять :) Так что есть что почитать )))

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

Сам когда то склонялся к Тигуану - но кузов вот совсем никаких положительных эмоций не вызывает. Для меня выглядит, как Шеви-Нива ))))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
и расход устраивает ?
хе...расход, это один из самых жирных плюсов этой машины...сказываются новые технологии..в частности двигло со степенью сжатия 1:14..пробег 20000, расход 7,6 по компьютеру...2 литра, 150 лошадок., у знакомого тига, бензин правда, с расходом 11-13 литров.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
У меня напарник взял Suzuki Grand Vitara XL-7,2003г.,движка 2.7,не автомобиль,а сказка;)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Звиняюсь - путаю с СХ-7, год назад нравилась эта модель, но не устроила начинка под капотом :)
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Из этих трех - витара. Вообще, витара один из самых сбалансированных авто по движке, подвеске, комфорту. Только одно "но" - нет оф сервиса в Архаре. Сейчас сам выбирал авто, сравнивал тигуан, их35, спортаг, сх5. Лучше всех показалась сх5, отличная машинка, но с наличием беда. В результате остановился на дизельном санта фе, еще пока ни разу не пожалел!
 
Сверху