Флудилка

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Думер вчера блоканул Куня за то что тот уследил
Думер вчера блоканул Куня, потому что Кунь наехал на человека, который продавал гретую видяху, честно об этом сообщив и предупредив. За тыщу, не помню, 560я чтоли, не суть важно.
Кунь начал с пеной у рта доказывать, что ТС всех разводит, а он, Кунь, отдает (на самом деле - продает за три сотни) точно такую же, правда другую, и не рабочую, но вот он, Кунь, честный, а ТС - нет.
Дабы пресечь умножение хаоса, тема была ЗАКРЫТА Костей, что вызвало справедливое негодование ТСа, тему я открыл, Кунь получил временную блокировку, мусор был вычищен (уже во второй раз, ибо Кунь так и не успокаивался).

Если это ТОЖЕ САМОЕ, что и здесь, то я прям не знаю что и сказать.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А разве суть всех продавцов не в том, чтобы где-то купить дешевле чтобы продать дороже, попутно предоставляя некоторые удобства для покупателей? Наоборот ведь никто делать не будет, да и вообще странно выглядело если бы кто-то у нас в Архангельске продавал в розницу товары из Китая по ценам ниже, чем их продают в розницу в самом Китае :)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
продавал гретую видяху, честно об этом сообщив и предупредив.
Именно так - и это его право!
Кунь начал с пеной у рта доказывать, что ТС всех разводит, а он, Кунь, отдает (на самом деле - продает за три сотни) точно такую же, правда другую, и не рабочую, но вот он, Кунь, честный, а ТС - нет.
Тоже верно! Кроме пены. Точнее она появилась потом, после удаления его сообщений.
тема была ЗАКРЫТА Костей,
И был указан комментарий с просьбой открыть тему утром для дальнейшего апания.
Тему закрыл. Утром откройте кто нить.
Если это ТОЖЕ САМОЕ, что и здесь,
почти. ))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
таких как ты забанить, толку от таких ноль, одна вонь и минусики :lol: ты вааще пустое место, и акк твой пустой, и толку от тебя на форуме ноль, почитал твои высеры, ноль смысла, ноль, причём во всех темах, зачем тебе тут находиться, не задумывался или ты не способен вааще думать? похоже на то :fool: только срать и минусики нажимать, ну хоть этому научился
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ipod 6-летней давности за 3,5 тыщи?

Во-первых: для особо не зрячих написано "торг". Во-вторых: посмотри почем сейчас продают ipod-ы 2g и 3g и iPhone 4 на авито. И в-третьих: если покупать не собираешься, иди флудить в другое место. Цена объективная, с торгом и взята не из головы.

P.S.: попробуй купить ту же 4ку на 32гига дешевле 5000 или айпод в отличном состоянии и не ремонтированный дешевле чем я продаю)
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Во-первых: для особо не зрячих написано "торг". Во-вторых: посмотри почем сейчас продают ipod-ы 2g и 3g и iPhone 4 на авито. И в-третьих: если покупать не собираешься, иди флудить в другое место. Цена объективная, с торгом и взята не из головы.

P.S.: попробуй купить ту же 4ку на 32гига дешевле 5000 или айпод в отличном состоянии и не ремонтированный дешевле чем я продаю)
А тут вопрос в другом нежели кто за сколько и где продаёт и покупает, дегенераты с яблоком головного мозга душу продадут за кусок говна в форме яблока. А я вот смотрю на это:

Процессор Apple A4, 1000 МГц
Количество ядер процессора 1
Видеопроцессор PowerVR SGX535
Объем оперативной памяти 512 Мб
Фотокамера 5 млн пикс
Размер изображения 960x640

И это звиздец товарищи для 2016 года, за такую БУ-шку я бы и 1000 не отдал в базарный день. Идиоты которые думают что айфон стоит дорого просто потому что это айфон идут нахрен.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А тут вопрос в другом нежели кто за сколько и где продаёт и покупает, дегенераты с яблоком головного мозга душу продадут за кусок говна в форме яблока. А я вот смотрю на это:

Процессор Apple A4, 1000 МГц
Количество ядер процессора 1
Видеопроцессор PowerVR SGX535
Объем оперативной памяти 512 Мб
Фотокамера 5 млн пикс
Размер изображения 960x640

И это звиздец товарищи для 2016 года, за такую БУ-шку я бы и 1000 не отдал в базарный день. Идиоты которые думают что айфон стоит дорого просто потому что это айфон идут нахрен.

И вас туда же)))

P.S. не нравится товар и цена какого *** вы тут пишете?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
очень печально, что на такие ведра бесполезные есть спрос
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
форум не для того чтобы запостить пост и ждать у моря погоды, авито в помощь

Форум для того что бы продать товар покупателю. Не нравится цена, предложи свою. Не собираешься покупать - проходи мимо. Хочется пофлудить в одинокий субботний вечер, ищи соответствующие форумы.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Форум для того что бы продать товар покупателю
читаем понятие:
Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем.
Хочется пофлудить в одинокий субботний вечер, ищи соответствующие форумы.
а че ты мне рот закрываешь не опупел?
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Для особо непонятливых:
Не нравится цена, предложи свою. Не собираешься покупать - проходи мимо. Хочется пофлудить в одинокий субботний вечер, ищи соответствующие форумы.
Я тебе рот не затыкаю. Не понимаю бесполезный треп...
Смысл флудить?
 
Сверху