Флуд на тему кроссовер за 700

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Друзья, давайте пофлудим, какой б/у кроссовер можно взять за 700 тыс. рублей.
Понятно, что скорее всего это будет передний привод.
В приоритете - беспроблемная эксплуатация и коробка автомат (будет ездить жена).
Ну и желательно в Архангельске приобрести...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С автоматом ничего ты безгемморойного не купишь за эти деньги.
На механике - кашкай для жены, остальное все более менее современное будет сильно дороже. У кашкая вариатор, так что его лучше не смотреть не на механике.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть женщины которые предпочитают механику, а некоторые мужичинки - автоматы :crazy: мдяя, куда катится мир
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
таки велкам в армению - купишь мерседес и избавишь себя от штрафов навсегда)
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
кашкай 2013 г, 1.6, передний привод, вариатор. Пробег около 25к всего.
Примерно за эти деньги бы продавал :)
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
шевроленива :crazy:

или вот такое кетайговно :lol: https://auto.youla.ru/advert/used/g...-dinamika-treyd-arhangelsk--4ed6ac752d145a5b/

Механика жэж (

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

таки велкам в армению - купишь мерседес и избавишь себя от штрафов навсегда)

думал, кстати, но потом этот мерседес только на свалку...

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

кашкай 2013 г, 1.6, передний привод, вариатор. Пробег около 25к всего.
Примерно за эти деньги бы продавал :)

отличный вариант! Но, думаю, такая корова нужна самому???

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

Что за пробег то такой? Работа -дом?

у меня на текущей тачке за 3 года пробега +13 тысяч (покупал с 72, сейчас - 85). Это только на выходных покататься....
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

andry001

Member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Рано дастер, почти новый будет
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дак как джук это тот же самый кашкай, только кашкай приятнее внешне ИМХО и продать потом явно легче будет.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дак как джук это тот же самый кашкай, только кашкай приятнее внешне ИМХО и продать потом явно легче будет.

Это только я машины покупаю всерьез и надолго? :) А так Juke больше шанс найти с минимальным пробегом...и с автоматом. Мне то кашкай тоже больше нравится :))
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну не всю же жизнь на ней ездить, я вот тоже 6 лет на одной и думаю что пора поменять наверное.
Кстати насчет пробегов, я в режиме дом-работа, иногда магазины и поездки летом на природу изредка накатал за прошлый год ~4500 км, так что все реально)
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Что за пробег то такой? Работа -дом?

Почти. Только на работу не надо ездить каждый день, поэтому получается только по городу и по своим делам. А с нашими расстояниями много не намотаешь :)

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

Скорее всего только летом, потому что именно 1,6+варик зимой хрен прогреешь, там отдельный отопитель надо ставить

По началу тоже так думал, хотел ставить Вебасто, но потом поездил и не испытал вообще никаких проблем с прогревом. Если постоянная "боевая готовность" не нужна, то никаких проблем завести и прогреть нет (пока откапываешь от снега, минут 10)

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

отличный вариант! Но, думаю, такая корова нужна самому???

да есть мысль обновить на тигуан, даже уже оценил её по трейд-ину, но пока решил отложить на следующий год, наверное.
 
Последнее редактирование:
Сверху