Фильм про Северодвинск по РенТВ

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
НАРОД!!!
Кто может - запишите фильм который весь день крутят по рентв,сейчас будет в 19-30 про радиацию в Северодвинске. Я даже посмотреть немогу - там в это время вещает местный канал!!!
Говорят что очень интересно и по местному никогда не покажут!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Архангельские,посмотрите!Хоть расскажете потом что там у нас делается!А то дневные передачи смотреть не получается (на работе) - а вечерняя попала на неподходящее время.. РенТВ конечно злоупотребляем мистикой,тарелочками всякими - но есть и дельные передачи (напр.мой любимый автор - Задорнов..только и им стали злоупотреблять в последнее время)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не покажут, по крайней мере в Севске в городе.

П.с. у меня записан на фотик, но там мерцания и звук неочень. чисто для себя на всякий случай. Вдруг замнут тему.

Но имхо, Рен-тв перестаралась, раздула из мухи слона. Особенно про дозиметры.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Че за очередной бред про радиацию в Севске? ) дайте посмотреть ) TestPoints, хоть что-то, выложи на нвкод плиз )
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
смотрите вечером повтор в 23:30 вроде
 

vip16v

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
выложите потом на коде или на трекере для тех, кто не смотрит телевизор. С удовольствием посмотрю
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Че за очередной бред про радиацию в Севске? ) дайте посмотреть ) TestPoints, хоть что-то, выложи на нвкод плиз )

хрена се бред! а голуби подохли просто так? и на деревьях вместо листьев какие-то стрючки висели коричневые...
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сори за качество картинки и рассинхронизацию, делал как умел.



Что можно сказать по видео - лично я думаю это просто постановка. Мужик явно врёт или не уверен в том что говорит. Улыбка с лица не сходит. Почёсывает нос..
Для тех кто смотрел Теорию Лжи - сразу становится всё понятно.
Ещё советую обратить внимание на его должность: начальник радиостанции.. Ага.. и всё то он знает.

Вывод: ничего не ясно :)

П.с. видео не с фотика.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хрена се бред! а голуби подохли просто так? и на деревьях вместо листьев какие-то стрючки висели коричневые...

=) если бы деревья (листочки там всякие) на самом деле загнулись бы от радиации то куча людей бы уже откинулась от лучевой болезни,так как радиационная стойкость деревьев намного больше чем у человека.
Да,взяв интервью у начальника радиостанции можно быть 100% уверенным что информация достоверная =) Аварии были,есть и будут,но чтоб такие (тысячи рентген) это очень маловероятно.TestPoints,спс за ролик )
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо ТестПоинту за фильм! А может кто его перезальёт на датакод? Я (по техническим причинам,сорри) не могу :(
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пересмотрелись вы "теории лжи" все он правду говорит, авария была, было 2 выброса, но канеш раздули трагедию, у нас каждый год проливается и никто об этом не знает
 
Сверху