Евгения Васильева вышла на свободу

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Бывший руководитель департамента имущественных отношений Минобороны, главная фигурантка по делу «Оборонсервиса» Евгения Васильева, освобожденная по УДО, покинула колонию в поселке Головино Владимирской области. Об этом во вторник, 25 августа, передает корреспондент ТАСС с места событий.
Васильева вышла из колонии в 15.10 мск в сопровождении своих адвокатов и уехала на черной Toyota Camry с затонированными стеклами. Подойти к журналистам она отказалась.
Ранее сообщалось, что Судогодский суд Владимирской области освободил условно-досрочно Васильеву. В мае 2015 г. Пресненский суд Москвы приговорил ее к пяти годам колонии и штрафу за хищения средств министерства и отмывание. С 23 июля экс-чиновница отбывала срок в колонии в поселке Головино Владимирской области.

Вот так :gg:
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Гавном народ обмазали.Пишут что её еще 300 лимонов не считая недвижимости хотят вернуть, это ж как надо работать чтоб такие деньжищи заработать.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Гавном народ обмазали
Народ у нас привыкший)) А некоторым особям особенно в кайф) Даже тут на форуме все делятся на тех кого мажут и тех кто обмазывает)) Иногда меняются местами Гг

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Вот пожалуйста)) Живой пример)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
УРАААА, наконец то, я рад, давно пора было, пусть теперь у merzоты овальные пуканы рвутся от зависти :gg: почащебы
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Еще не известно что дальше будет. У нас как делается - кто то, что то натворит а ВВ их накажет и рейтингу себе добавит. Но может и не в это раз, она по слухам вроде бы как родственица КОПАТЫЧУ
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
УРАААА, наконец то, я рад, давно пора было, пусть теперь у merzоты овальные пуканы рвутся от зависти :gg: почащебы

Дурак ты кошатник) Мне абсолютно похер, я налогов не плачу, а значит у меня эта барышня ни чего не украла. Воруют ваше, а вам хоть в глаза нассы))) Одно слово - бараны Гг

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Еще не известно что дальше будет. У нас как делается - кто то, что то натворит а ВВ их накажет и рейтингу себе добавит. Но может и не в это раз, она по слухам вроде бы как родственица КОПАТЫЧУ

Да все они там в одной цепочке. Поэтому такая херня и творится)
 
Сверху