EVE Online: The Second Decade Collector's Edition{Продам}

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам EVE Online: The Second Decade Collector's Edition
на Озон все это дело стоит 7500, я отдам за 3500
http://www.ozon.ru/context/detail/id/23982781/?item=2..
Пишите в ЛС или звоните +79116747615


qcpkaWe.jpg

baAoE1o.jpg

AEhFklI.jpg


Состав издания:

Коробка с подарками:

Альбом «Навстречу второму десятилетию» (твердый переплет, 190 страниц), посвященный истории мира «Евы».
USB-хаб на четыре разъема в форме матарского фрегата типа «Рифтер» (размеры модели – 18 x 18 x 5 см).
Компакт-диск с записью «Симфонии EVE» – ряд композиций из музыкального сопровождения EVE Online в исполнении Исландского симфонического оркестра.
Экземпляр настольной игры Danger Game (на английском языке) в прочной металлической коробке с юбилейной надпечаткой.
Ключ с секретом, дающий доступ к уникальным подаркам:
один «плекс» для игры EVE Online – 30 дней оплаченной подписки на игру или возможность получить небольшое состояние в игре;
кибернетическая рука для вашего персонажа в EVE Online;
истребитель «Темплар-прототип Марк 2» для находящейся в разработке игры «EVE: Валькирия»;
другие варианты подарков будут анонсированы дополнительно.
Игровые предметы для EVE Online:

«Золотая капсула» – стандартная пилотская капсула, превращенная в предмет роскоши.
Чертеж линейного крейсера типа «Гнозис» (с разрешением на строительство пяти кораблей).
Набор «Капсула времени» – коллекция предметов, в которых запечатлена история галактики, отражены известные шутки и знаменательные события.
Фрегат типа «Магнейт» в окраске флота Таш-Мурконской династии.

Все на месте, ключи не использованы
 
Последнее редактирование:

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если не ошибаюсь, в штатах в районе 150-200баксов. Так что сильно сомневаюсь в такой возможности:(

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

Если это важно, игра была получена в подарок, так что причина продажи : ненадобность.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
117 баксов на офф сайте, так что это я ещё хорошую цену предложил.
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
117*30=3510 + доставка 4х кило. Сомневаюсь в актуальности цены.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Нет не так, новый 3500, я предлагаю 2500, на распакованную коллекционку которая нафиг не кому не нужна кроме 2-3 фанатов в области у которых завалялась лишняя пара штук, я делаю тебе одолжение. :)
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати, 127$ и на офф сайте даже нет доставки до России.
Давайте на айфоны тоже цены по штатовским смотреть)?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Упор был на: распакованную коллекционку которая нафиг не кому не нужна
Кстати, 127$ и на офф сайте даже нет доставки до России.
Я спокойно закажу её через наших поставщиков, у себя на работе. Не впервой везти вещи которые в Россию официально не ввозятся.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это леталка-воевалка какая ни то?
дык тогда офф цена - для моньягов разве , ну, и ли в подарог в аккурат - как знак внимания, так сказать. Но открытая коробка в подарог не катит однозначно... Значит нада искать моньягов или продавать шииибко дешевше офф цен...
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Коробка после анбоксинга и, кстати, не моя, а владельца даже 3к не устраивают. Так что, Abraxas, вынужден отказать, если передумает, обязательно найду Вас:)
nastromo, да, как-то так. Дак в плёночку то завернуть вообще не проблема, тут же главное ключи всевозможные!

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

И да, Abraxas, курс доллара минимум 34р. Цена коробки 127$. Это 4318 рублей. +доставка. 2500 это очень плохое одолжение;)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Avenger
Только ради него и хочу купить, бонусный игровой хлам можно и в самой игре в контрактах найти.
 
Сверху