Есть возможность пресечь флуд.

RightNow

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Было круто, если рядом с кнопкой "спасибо" под каждым постом была кнопка "флуд". И после набора определенного количества баллов участник отправлялся в бан на нн-ое время.

В некоторых местах просто невозможно же...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ага)) Молодец, хорошо придумал) если есть люди которым я не нравлюсь - они походят поищут на всех темах мои сообщения и понатыкают на эти кнопки - и я через 3 минуты в бане парюсь))) гг....
Есть подобная кнопка уже
В некоторых местах просто невозможно же...
Пишешь сообщение модератору о том что бы в твоем сообщении удалили оффтоп, кидаешь ссылки.
Кстати, RightNow, даже ты можешь попасть на эту лабуду, и тот кто нажмет - будет прав, так как не все посты соответсвуют темам и несут информацию, и даже ты можешь что нибудь ляпнуть ;)
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
YT1BRUTAL1TY, ты еще не знаешь меня, как я могу понаставить кучу вот этих "флуд"ов в тех постах, где реально нету смысла в нём. :)
И кстати, накрайняк можно зарегать несколько акков) На любое действие есть противодействие ))))
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ага)) Молодец, хорошо придумал) если есть люди которым я не нравлюсь - они походят поищут на всех темах мои сообщения и понатыкают на эти кнопки - и я через 3 минуты в бане парюсь))) гг....

ну можно скажем ограничить человека нажатие на кнопку, скажем максимум в день он может нажать 3 раза и нельзя нажимать на сообщения от одного пользователя.
В каждый день голоса за флуд к сообщению будут обнулятся.
скажем зделать кагбы топ 100 и модеры будут в каждый день сматреть и наказывать
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну можно скажем ограничить человека нажатие на кнопку, скажем максимум в день он может нажать 3 раза и нельзя нажимать на сообщения от одного пользователя.
В каждый день голоса за флуд к сообщению будут обнулятся.
скажем зделать кагбы топ 100 и модеры будут в каждый день сматреть и наказывать

Опять же.... Несколько акков и человек в топе)))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
nwc-mamont, спамеры и рекламеры не так пристреливаются ;)
Да и вообще весь флуд, оффтоп, спам, рекламу прослеживают модераторы. Все кнопки уже давным давно продумали.
 
Последнее редактирование:

RightNow

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мое предложение:
Каждый участник может отметить сообщение другого только один раз. Если скажем 10 разных людей решило, что твои сообщения флуд - в бан. После бана статистика по флуду сбрасывается и начинается все по новой.
Не будет никакой вражды, т.к один человек ничего не решит.
Предположим, кто-то сильно невзлюбит avasev, все-равно он один не сможет его в бан отправить.
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Мое предложение:
Каждый участник может отметить сообщение другого только один раз. Если скажем 10 разных людей решило, что твои сообщения флуд - в бан. После бана статистика по флуду сбрасывается и начинается все по новой.
Не будет никакой вражды, т.к один человек ничего не решит.
Предположим, кто-то сильно невзлюбит avasev, все-равно он один не сможет его в бан отправить.

Не надо ничего придумывать и так за нас всё придумано...
"Ребята давайте жить дружно"...
В споре ?:mad:....:rolleyes: истина и это прекрасно!!!!!!!!!

а....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я так считаю что четко сформулированная тема обсуждения, заголовок темы - залог безфлудной темы.
Например взять эту тему.
Во первых ты мог это сообщение отправить админу в личку, или обозначить как то тему обсуждения - вот и растянулась тема.
В барахолке часто встречаются названия в темах "Продаю", заходишь в тему - сообщение - "системник за 2к". Естественно такая тема растягивается на энное количество постов. По этому админ писал в рекомендациях что ли "Продаю| Системник за 2000 руб."
Большинство тем создается вообще по глупому, например "Почему у меня скорость скачивания с торента маленькая?". Ппц. Напиши ты письмо в поддержку. Или переделай формулировку темы, например "Проблема со скоростью скачивания", в теме описать суть "Сегодня скорость упала, возник вопрос: Из за чего может падать скорость, как исправить это ..." и так далее. В будущем у другого упадет скорость - он в поиске найдет эту тему, может пригодится...
С другой стороны, иногда небольшой отход от темы полезен в качестве информации. И если поставить задачу ужесточения контроля за офтопом, флудом и так далее, то конечно добится можно чистого форума, но опять же есть и плохие стороны этого ))) По моему хватает поддерживать "сетевой этикет" (как писали кой где") :)
Предположим, кто-то сильно невзлюбит avasev, все-равно он один не сможет его в бан отправить.
Повторояю еще раз))) Несколько акков решит все проблемы))))
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Предположим, кто-то сильно невзлюбит avasev, все-равно он один не сможет его в бан отправить.

http://forum29.ru/f12/announcements.html

Администрация вправе без объяснения причин прекратить действие учетной записи Пользователя на неопределенный срок за грубое нарушение Правил или на основании других фактов, не регламентированных настоящими Правилами.

Так что кто то может ))))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SergBuh, мы про кнопку говорим ;) Мол если один чел на меня зуб имеет - он не сможет этой кнопкой в одиночку меня забанить )))
 

Lirium

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется никому не нужна ета кнопка, кроме пары человек. И делать её никто не будет :)
 
Последнее редактирование модератором:

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
скажем зделать кагбы топ 100 и модеры будут в каждый день сматреть и наказывать
допустим мы согласны на это, если ты будешь по 100 рублей нам в день платить;)
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Куда исчезли мои сообщения в этой теме!!!!
Каждый волен высказывать, то о чем он думает.
Или здесь цензура!!!
Это касается avasev.
Давайте будем вырезать, то, что кому-то это не нравится.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
wolfik, посмотрел ваши, уважаемый, комментарии...и это ваше мнение?? мнение о чём?? можно спросить?? не увидел вообще ничего по теме (либо вникнитесь в тему, и ответьте уже ПО теме, либо забудьте)
 
Сверху