Есть у кого скидки на автодоке или экзисте ?

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Без регистрации цены при обороте 1.5 миллиона в месяц. В автодоке у меня опт 4. По ценам рулит EMEX.RU . Причем разница весьма ощутимая с моим опт4...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Интересное наблюдение...значит цены в зависимости о городов отличаются, т.е. доставка в зависимости от места назначения также забивается в стоимость.

... это и понятно, особо учитывая тот факт, что некоторые детальки летят самолётами (со слов манагера с их офиса).
Вот только не столь и большое расстояние между Архом и Севером ... Тут скорее есть ещё коэфициенты по городам. Северодвинск - средние зар.платы за счёт оборонки выше ведь ? ;)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Походу надо менять мне магазин запчастей... В момент открытия его очень хорошие скидки были. Убавили получается, и сильно.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Без регистрации цены при обороте 1.5 миллиона в месяц. В автодоке у меня опт 4. По ценам рулит EMEX.RU . Причем разница весьма ощутимая с моим опт4...

И офисы в Архангельске есть ? Или за доставку транспортными ещё доплачивать придётся ?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
средние зар.платы за счёт оборонки выше ведь ?
Да да! + 70% к Арху. как минимум! :gg:

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

за доставку транспортными ещё доплачивать придётся ?
Скока видишь на сайте - стока и платишь.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
"Указаны минимальные цены Emex при самовывозе со склада в Москве (оборот 10 млн. руб. в мес.)"

Bilstein BNEC362
Амортизатор
В наличии 5 дн. Европа 4 582 р.
4 2 дн. Москва 6 890 р.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
При регистрации на емех:
Bilstein BNEC362
Амортизатор
В наличии 6 дн. Европа APPE 3 362 р.
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
И офисы в Архангельске есть ? Или за доставку транспортными ещё доплачивать придётся ?
Конечно, офис в Архангельске. На нагорной, напротив рынка...Варианты с доставкой тк не рассматриваю - лишний гемор.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Kostyan_, спасибо :)
Но нафиг такой кипишь из-за пары-тройки сотен съэкономленных рублей ...

Глянул на Емексе - да, цены абсолютно на всё ниже ... На одну позицию так совсем ... вместо 710р. всего 417 хотят )))

А вот амморты видать удачная такая партия из двух на автодоке ... Дешевле не бывает )))

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

Конечно, офис в Архангельске. На нагорной, напротив рынка...Варианты с доставкой тк не рассматриваю - лишний гемор.

vas87, а работают точно так же, как и автодок ? Или обслуживание близко к Экзист ? Есть какие подводные камни при работе с Емексом ?
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
vas87, а работают точно так же, как и автодок ? Или обслуживание близко к Экзист ? Есть какие подводные камни при работе с Емексом ?

Не могу за них полностью ручаться. Заказывал 2 раза - масло пришло вовремя и всё гуд. Радиатор пришел с обломанным крепежным ухом - но это вина транспортников. Вопрос решили быстро - взял скидку 10% на руки и радиатор. Вобщем пока нареканий к ним нет особых.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А вот амморты видать удачная такая партия из двух на автодоке ... Дешевле не бывает )))


C большой степенью вероятности будет отказ. 2 шт. в наличие. Да и сильно разнятся цены - возможна техн.ошибка
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Заказывал на экзисте один раз, было это года три назад, 5 разных запчастей, с максимальным сроком доставки в 11 дней, в итоге везли 3 недели, после этого только автодок, ди и там почти все дешевле чем экзист.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я на экзисте каталог юзаю, он там удобнее, потом с артикулами на автодок.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я на экзисте каталог юзаю, он там удобнее, потом с артикулами на автодок.
Я так же делаю. На доке описание и то врет, заказывал колодки ручника, док написал что комплект, а приехала одна.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сообщение от Kostyan_
Подскажите, где можно купить литые диски б/у для Nissan Tiida
Какой смысл брать б\у если тут можно недорого купить новые литые диски на Ниссан Тиида
Это когда и где я это писал? :confused: Да и ниссанов у меня небыло никогда!
 
Сверху