Есть у кого скидки на автодоке или экзисте ?

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Всем привет.
Есть у кого скидки на автодоке или экзисте и кто готов ими поделиться ? :)
Больше интересует автодок.
И есть ли смысл вообще этим заморачиваться, если сумма заказа будет от 10К до 20К руб. ?

ПС: ещё, по срокам не подскажите - везде пишут 2..5 дней доставка. На самом деле не менее двух недель или как ?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
абба, ну твои вопросы вот уже 2 года не меняются :) Там же четко прописывается срок доставки определенной детали у каждого поставщика. И процент выполненных заказов в срок. Какого поставщика выберешь -столько дней и будут детальки ехать. Задержки на 1-2-3 дня бывают, на дольше редко. Отказы, если выбирать надежного поставщика с большим количеством нужных деталей в наличие, редко.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне до опт-1 осталось в автодоке напокупать примерно на 6 т.р. Можем помочь друг другу :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Доставка обычно сколько дней написано плюс еще день, тк заказы передают обычно утром поставщику, бывает приходит даже раньше чем ждешь. Я стараюсь всегда заказывать в воскресение понедельник, в пятницу уже иду все получать.
Реально нормальной скидки думаю нету тут ни у кого, тк для неё нужно нехило заказать, опт1, 2 это 1-2% от заказа, те не так и много, если брать с экзиста вот тебе и таже скидка на автодоке. Проще всего найти человека с клубной картой и скидкой опт3. Друзей на какой машине искать тут http://www.autodoc.ru/discounts =)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
да ладно - 2-3 дня =) у меня опора двигателя по надписи в "3 дня" ехала почти 2 недели.. неделю на складе в москве просто так болталась.. второй раз уже.. похоже расслабились..

по теме - у Костяна была хорошая скидка

п.с.
жду карту опельклаба по ней опт3 будет))
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня в автодоке ОПТ2, правда по времени свободному не очень)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да ладно - 2-3 дня =)
ну вот у меня проблем не было, правда пару раз отказывали, но тут же перезаказывал у другого поставщика. Обычно если заказываю в понедельник с доставкой в 3 дня, то во вторник заказ у поставщика, в четверг уже едет в Арх, в пятницу забираю, то что 2 дня доставка уже в четверг на месте или даже в среду (бывало и такое).


у меня опора двигателя по надписи в "3 дня" ехала почти 2 недели.. неделю на складе в москве просто так болталась.. второй раз уже.. похоже расслабились..
ни разу с таким не сталкивался, скорее всего человеческий фактор.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
У меня опт4, но ближайшие 2-3 недели заказать не могу...

Спасибо :)
Но я сегодня завтра заказывать хочу, иначе до отпуска не успеет подойти ...

А сколько примерно в процентах эта скидка, Опт1 и Опт4 ? Может это на столько мало, что и не стоит заморачиваться .... ?

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

ПС: звонил менеджеру в Автодок - "мы не знаем" отвечают )))) Даже примерно не могут сориентировать .... 1 процент это ... или 10 ...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
когда я сравнивал три разных акаунта вышло что опт1 это 1% опт2 - 2% сравнивал на 3х деталях до 1тр и одной за 2500.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В общем, получается, что с 20К при опт4 ориентировочная скидка в 1К будет. Не так и много, чтобы заморачиваться :) И это не подсчитывая скидку при опт1 )))
Бум думать ....
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
и то не факт, не всегда скидка на все действует одинаково.

Про этот факт я в курсе. Мне нужны были примерные цифры для отсеивания внутренних сомнений - стОит или не стОит :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Интересное наблюдение...значит цены в зависимости о городов отличаются, т.е. доставка в зависимости от места назначения также забивается в стоимость.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
С регистрацией:
3884,00

И, дополнение - уже не та поставка ... А ещё интересней - при регистрации вариантов цен больше ...Логика страдает )))
 
Сверху