Есть у кого скидки на автодоке или экзисте ?

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
C большой степенью вероятности будет отказ. 2 шт. в наличие. Да и сильно разнятся цены - возможна техн.ошибка

Сегодня уже забрал их с офиса автодока :)

ПС: как только пришли ааморты в Арх - на автодоке в учётке пишет Опт4(акция) ...
 
Последнее редактирование модератором:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Дешевле всего у меня получается на emex, но офис остался только в арх-ске
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Дешевле всего у меня получается на emex, но офис остался только в арх-ске

Аналогично - остальные тысячи деревянных я оставил в Емексе. :) В том числе и автоинструмент. Обычно наборы инструментов выгоднее покупать в наших магазинах. Например, в АстраАвто все наборы ключей дешевле, чем на Емекс, Экзист, Автодок ..., кроме одной фирмы - Бергер выгоднее на Емекс заазывать :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
abba29, а до настоящего времени набор инструментов у тебя так и не был куплен? или просто прежний чем то не устроил?
----
по бергеру. посмотрел мой набор. BG1081214. В Емексе он почти 5500, в автодоке 4000.
 
Последнее редактирование:

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Berger BG1081214 Инструмент универс.набор 108 пр.1/2 -1/4 5 дн. Москва AERS 3748 р.


Это по емексу --тоже там давно отовариваюсь.
 

Вложения

  • instrumenti_berger_universal-nii-nabor-instrumentov-108-predmetov-----berger_2613.jpg
    instrumenti_berger_universal-nii-nabor-instrumentov-108-predmetov-----berger_2613.jpg
    178.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Berger BG1081214 Инструмент универс.набор 108 пр.1/2 -1/4 5 дн. Москва AERS 3748 р.

Подтверждаю - у меня в учётке тот же ценник... :)

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

abba29, а до настоящего времени набор инструментов у тебя так и не был куплен? или просто прежний чем то не устроил?

Не, так и не покупал до сегодняшнего дня - ибо не было необходимости :)
А тут вот решил машиной заняться, потребовался так же динамометрический ключ, и одним выстрелом двух зайцев - набор с этим самым ключом и беру ...

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

Дешевле всего у меня получается на emex, но офис остался только в арх-ске

Уже по своей машине пересмотрел под сотню разных позиций - есть и такие детальки, что на автодоке дешевле стоят ... есть в одну стоимость, но время поставки меньше.
ПС: по ощущениям, на автодоке быстрее приходят и высчитать проще сроки доставки...

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Вопрос на затравку темы - в связи с нынешней ситуацией на Мировом поприще (хохляцкий кризис с автоматами, санкции супротив нашей Родины) - цены ростут на зап.части для авто ? Или это ещё в переди всё ? Как-ни-как, а большинство зап.частей идут из-за бугра ...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
цены ростут на зап.части для авто ? Или это ещё в переди всё ? Как-ни-как, а большинство зап.частей идут из-за бугра ...
Цель бизнеса - заработать, т.е. продать товар. Как ты рост цен увязал с санкциями то? Они носят в большей степени политический характер и они чаще императивные.. прямой запрет на поставки определенной продукции или на разрыв отношений с определенными компаниями. Как то модно все стало с Украиной увязывать. :) Нынешние санкции росту цен на запчасти не грозят. В дальнейшем пока неизвестно что будет, пока нет предпосылок к полной изоляции России.
Цены на запчасти я бы скорее увязал к Чемпионату мира по футболу, к прошедшей Олимпиаде и к "оккупации" Крыма. :)) Мы обречены на повышение уровня инфляции и к расширению границ бивалютной корзины. Как известно, закуп запчастей осуществляется явно не в деревянных.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
цены в немалой степени связаны с курсом доллара и евро, в марте из за этого был резкий скачок цен на зч
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
цены в немалой степени связаны с курсом доллара и евро, в марте из за этого был резкий скачок цен на зч

Что я и сказал выше...
По полякам отслеживаю запчасти к своему авто. За год цены в злотых не изменились (почти не изменились)

---------- Сообщение добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:37 ----------

вот это ты выдал, меня аж перекосило :crazy:

Ни в коей степени не хотел сумничать. Моя прежняя работа именно с аналитикой различных процессов была связана. Вот Mike29 придет, дополнит еще более вумно. "База" у нас первоначальная общая, но он опытнее и мудрее :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
автодок в последнее время совсем ахренел.. заказал большую кучу всяких расходников.. выбирал варианты не самые дешёвые из предложенного в списка (в основном то что выделено зелёным).. оплатил и стал ждать когда всё это счастье придёт.. так половину сняли (на !!!3тьи!!! сутки после заказа) из-за того что изменилась цена.. ну думаю доллар дорожает, перезакажу.. в итоге ценник на то что сняли изменился на 1-2 рубля.. вообще тупость какая-то.. низменился ценник, перезвони (кстати один звонок всё же был - просили у другого поставщика заказать)скажи давай тот же артикул по-дороже(по-дешевле, ага счазз) поставлю потом доплатишь.. нет, снимают заказ в итоге 2-3 дня просрано.. и так по кругу.. причём многие знакомые тоже на это жалуются.. простите, накипело, надо пожаловаться "наверх конторский".. про сервис на первом этаже вообще молчу - отдельная история..
 
Последнее редактирование:

jakut29

New member
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что то совсем меня цены на emex не порадомали, для примера запросил цены на 3 запчасти для своего авто и в каждой позиции все дороже на 300-500 рублей, чем в автодоке....
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
что то совсем меня цены на emex не порадомали, для примера запросил цены на 3 запчасти для своего авто и в каждой позиции все дороже на 300-500 рублей, чем в автодоке....
зарегистрирован на emex? или так смотрел цены?
 
Сверху