Есть лишний китайский смартфон - 4 ядра, LTE, 2 Гб. оперативы, 5 дюймов

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне хватает интернета дома и в машине на планшете, нахрена мне ещё это убожество? шоб сесть когданить на него жопой и потом стонать по форумам, замените ктонить тач :lol: ололо
а комп ты сам выкинь, нахрена он те если у тебя есть волшебный китайский кирпич :crazy:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Раньше на аппаратах с гигом оперативки все проги скажем так летали, но после всяких там обновлений именно самих приложений им уже становится мало гига оперативки- прям заговор какой то. Это касается например того же хрома, инстаграмма и думаю можно еще более чем с десяток найти приложений которые раньше работали стабильно на гиге, а теперь им мало =(

Мне пришлось swap ставить, чтобы долбаный фаерфокс не вышибало при попытке что-то посёрфить :mad:
Причем, что интересно, функционал у приложений не особо меняется. Раньше в 32 мегабайта оперы влезала целая операционка с графикой и какая-нить игра, сейчас под сраный месенеджер сотни не хватает. Разучился народ код писать.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ахаха, наоборот, научился, шоб вы всё больше бабла отваливали за новые "более крутые" железяки
Ну, справедливости ради, железяки все-таки крутеют. Камеры, например, улучшаются, экраны, скорости передачи данных. За это не жалко заплатить. Жалко потраченные на мусор системные ресурсы.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ахаха, наоборот, научился, шоб вы всё больше бабла отваливали за новые "более крутые" железяки :lol:

Кошак сцуко умный :) Денег небось наэкономил - наследники будут счастливы :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
даа, кошак у меня умный, шибко, мясо какое попало не жрёт, даже с "Апреля" :crazy: поэтому никакой экономии, а наследников вероятно у него не будет, яйцов нет :fuck:
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Как у ентого аппарата со звуком? Играть музло в машине на неговняной штатной акустике и работать иногда нафигатором сможет?
Даже проще: я могу подъехать в выходные.
Это если не ушёл уже.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как у ентого аппарата со звуком? Играть музло в машине на неговняной штатной акустике и работать иногда нафигатором сможет?
Даже проще: я могу подъехать в выходные.
Это если не ушёл уже.

Нафигатором точно может - сам иногда именно для этого его юзал.

Музло играть в машине - а чего ж нет? Играет-то все равно ГУ штатное, а не смарт - смарт в этом случае просто как бэ та же флешка, подключенная через usb, aux или блюпуп. За звук в машине отвечает ЦАП головного устройства и динамики, процессор смартфона не задействован.

А как он способен музло играть сам по себе - не знаю. У меня для этого уже тыщу лет служит специализированный плеер Cowon. Он через хорошие наушники звучит неплохо, мне нравиццо, так что не возникает нужды телепон этим же напрягать.
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Нафигатором точно может - сам иногда именно для этого его юзал.

Музло играть в машине - а чего ж нет? Играет-то все равно ГУ штатное, а не смарт - смарт в этом случае просто как бэ та же флешка, подключенная через usb, aux или блюпуп. За звук в машине отвечает ЦАП головного устройства и динамики, процессор смартфона не задействован.

А как он способен музло играть сам по себе - не знаю. У меня для этого уже тыщу лет служит специализированный плеер Cowon. Он через хорошие наушники звучит неплохо, мне нравиццо, так что не возникает нужды телепон этим же напрягать.
Cowon у меня для других задач используется, да и нужно иметь возможность петь с интернета.
Музыка у меня по ауксу. И по ауксу звук телепона важен.
Сегодня-завтра-послезавтра где можно посмотреть?
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Cowon у меня для других задач используется, да и нужно иметь возможность петь с интернета.
Музыка у меня по ауксу. И по ауксу звук телепона важен.
Сегодня-завтра-послезавтра где можно посмотреть?

Если исходить из того, что в Новодвинск днем между 8 и 17 часами вы ради этого осмотра не поедете, да и на Исакогорку тоже, наверное, не интересно ехать, тогда завтра после 18 часов в любом районе Архангельска или послезавтра в любое время. Район, в принципе, пофигу - все на машинах. Но, надеюсь, не Маймакса, а то мне завтра еще в Малые Карелы успевать к 8 - 8:30 вечера. Если бы где-нить в районе Петромост, Фактория, в общем, неподалеку от Краснофлотского моста, чтобы по дороге в Карелы, для меня это было бы идеально.
А если готовы до Исакогорки прокатиться, туда, где жел. дор. вокзал, то хоть сегодня.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

Ну, что же - китайфон продан камраду beefeater, который не поленился приехать за ним на Исакогорку с Соломбалы. Позитивный молодой человек, искренне надеюсь, что покупка его не разочарует. Со своей стороны, если вдруг что не так, гарантирую манибек: мой телефон есть, как и личка тут на форуме не закрыта.
А пока - спасибо всем за плодотворное обсуждение. Следующий лишний китайфон образуется, вероятно, ближе к зиме, если, конечно, китайские друзья к тому времени сбацают 100-баксовую модельку с 10-ядерным процессором и 4 гигами оперативки да в 5-дюймовом формате :) Спасибо!!!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
если, конечно, китайские друзья к тому времени сбацают
не пережовывай, уверяю тебя, сбацают, этото говнецо они научились лепить как горячие пирожки :crazy:
 
Сверху