Есть ли такой хаб?

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет привет, хочу вот поинтересоваться, есть ли какой-нибудь хаб(адрес) чтобы вырулить с авангарда на локалку Голдона(Билайна) или Атк????
Заранее за консультацию спасибо
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет привет, хочу вот поинтересоваться, есть ли какой-нибудь хаб(адрес) чтобы вырулить с авангарда на локалку Голдона(Билайна) или Атк????
Заранее за консультацию спасибо

dchub://decanet.ru а так же dchub://kalash.no-ip.org (или gkalash.no-ip.org, не помню точно)
заранее скажу, скачивать не получится, так как разные подсети, а вот найти старых или новых знакомых можно
 
Последнее редактирование:

Dos444

New member
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Очень маленькая скорость

Когда сеть голдена по-нормальному работала, скорость была на много больше в сто раз!!!
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
есть такой хаб но тихо dchub://gospeak.ru:444 клиент любой
 

Марсель

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
про хаб..есть вопрос: в FAQ любого хаба пишут-скорость скачивания ограничена физлинком, но почему то моя скорость всегда ограничена тарифом, сколько бы сегментов я не открывал и с каких бы пользователей ни скачивал..кто знает может поделитесь что ни так?-)
ах да забыл-у меня DSL:)
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
За год что-нибудь изменилось?
Тем более за год у большинства физлинк значительно вырос, думаю можно покачать с хабов.
Сам поставил Флайлинк, подключил около 15 хабов, в том числе 3 архангельских, но 2 из их не пашут почему то непомню что пишет. Вчера качал с 60 человек 450-480 кб/с качало.
 

Renco

New member
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Тут все локальные хабы Ростелекома СЗ. Там и Меги сидят, с которых хороший кач.
 
Сверху