Есть китайский OP-COM v1.39, сдам в аренду и могу помочь что-нибудь прошить(Opel итд)

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть китайский OP-COM v1.39, сдам в аренду и могу помочь что-нибудь прошить OPEL, SAAB и тд

http://astraclub.ru/threads/76612-FAQ.-OP-Com
http://www.carhealth.ru/catalog/opcom.htm

-вкл/выкл бк
-скандинавский свет(постоянно включен ближний свет)
-активация цз при скорости 12км/ч и тд

тел. 8-96O-OO5-88-97, Андрей
 

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я ж его не просто так дам и помогу)) первое в преддверии нг, помощь и аренда, обойдется бутылкой пл/с абрау-дюрсо, а вторая причина набраться опыта(свою машину я уже шил, хочется другие попробовать), да и вообще финансы мне менее интересны чем сам процесс))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а не проще самому этим заниматься?
Вам стоит так отвечать на каждое предложение об оказании любой услуги (ремонт квартир, сотовых, грузоперевозки :))))
Цены на эти услуги предлагаемые автором узнайте (от 1000 руб. за активацию 1 функции). Сам опком стоит в России 1500-2500, В Китае - 1000. Многим ради активации того же БК смысла нет покупать опком, учиться им пользоваться. А кому то банально легче за все платить, чем голову забивать ненужной информацией. Так что удачи автору.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Добрый день, а на фольксвагене что либо можно поделать?
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Учите матчасть,чтоб не попасть на деньги-кроиловво,приводит к попадалову...
Все равно ничего не понял))) что вы этим хотите сказать))

А так опком это в первую очередь диагностический сканер, им не получится прошить мозги авто, максимум что он может, это считать ошибки и изменить параметры, отвечающих за какие либо функции, накосячить, конечно можно, но для этого надо очень постараться
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
это сканер для опеля,сааба, и на другой машине им можно только ошибки по обд посмотреть и скинуть,накосячить вряд ли получится

и не слушайте того парня,он сам не понимает че городит

адаптация - ЭБУ способен приспосабливаться (адаптироваться) к изменению эксплуатационных показателей двигателя и постоянно контролирует данные от различных датчиков. По мере износа компонентов (старение датчиков и т.д.) двигателя ЭБУ реагирует на эти изменения, корректируя карту параметров (топливо подача и т.д.)
так же ЭБУ приспосабливается под манеру езды водителя,сброс этих данных ни к чему критическому не приводит,блок сам "восстановится" после определенного времени

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

другое дело если речь об америкосах "адаптированных" под европу - мили/км,цельсия/фаренгейты,и то не накосячить,ибо задается в настройках или перешивается блок
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
это сканер для опеля,сааба, и на другой машине им можно только ошибки по обд посмотреть и скинуть,накосячить вряд ли получится

и не слушайте того парня,он сам не понимает че городит

адаптация - ЭБУ способен приспосабливаться (адаптироваться) к изменению эксплуатационных показателей двигателя и постоянно контролирует данные от различных датчиков. По мере износа компонентов (старение датчиков и т.д.) двигателя ЭБУ реагирует на эти изменения, корректируя карту параметров (топливо подача и т.д.)
так же ЭБУ приспосабливается под манеру езды водителя,сброс этих данных ни к чему критическому не приводит,блок сам "восстановится" после определенного времени

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

другое дело если речь об америкосах "адаптированных" под европу - мили/км,цельсия/фаренгейты,и то не накосячить,ибо задается в настройках или перешивается блок
Ты дурак,я занимаюсь автоэлектроникой,и я знаю что и куда,даже сраный CIM модуль,который является одноразовым на опелях,можно закосячить,и хрен авто поедет,т.к. в нём иммо стоит...
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
Ты дурак,я занимаюсь автоэлектроникой,и я знаю что и куда,даже сраный CIM модуль,который является одноразовым на опелях,можно закосячить,и хрен авто поедет,т.к. в нём иммо стоит...

еб...ца новость,а я вот опеля ни за какие деньги не делаю,ибо не машина,а ведро

и за базаром следи мальчик
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
О, спецы собрались ? :)
Тогда подскажите, какой девайс приобрести для правки мозгов БМВ 2005 года ? Что бы помимо "ошибки посмотреть и сбросить", имелись более серьёзные возможности.
Спасибо :)
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Есть китайский OP-COM v1.39, сдам в аренду и могу помочь что-нибудь прошить OPEL, SAAB и тд

http://astraclub.ru/threads/76612-FAQ.-OP-Com
http://www.carhealth.ru/catalog/opcom.htm

-вкл/выкл бк
-скандинавский свет(постоянно включен ближний свет)
-активация цз при скорости 12км/ч и тд

тел. 8-96O-OO5-88-97, Андрей

Насчет прошить этой штукой что нибудь в SAAB - это ты погорячился))) Максимум продиагностить и стереть ошибки. Из личного опыта)))
Хотя был бы рад узнать что я все таки ошибаюсь (но тогда не один я)))) ). А по Опелям - да, большой выбор что можно сделать)))
 
Сверху