ещё раз убеждаюсь что Win7 ГАВНО!

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Залейте. Пусть поставит 5 систем и чтоб все рухнуло на раз. А автор начал орать на форуме что все системы полное гуано:)
ПС Правда, как он без компа на форум зайдет....
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А автор начал орать на форуме что все системы полное гуано
Глючность ОС прямо пропорциональна радиусу кривизны передних конечностей пользователя.
 

dim_ok

New member
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вин7 дерьмо, ни стого-ниссего браузеры блокируются и поробуй разбери, где и что копать в куче дерьмовых настройках... причем лицензия
 

gelOgramm

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Да нее.. Норм ОСку придумали. Единственное, что бесит- оформление какое та бабское, слащавое.. Я се классическую тему из за этого поставил. А так- надежна аффигенно. ХРюха рядом не стояла.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Да нее.. Норм ОСку придумали. Единственное, что бесит- оформление какое та бабское, слащавое.. Я се классическую тему из за этого поставил. А так- надежна аффигенно. ХРюха рядом не стояла.

http://www.nwcod.com/other/130512-novye-temy-dlya-win-7-5-sht.html

качай и ставь, будет тебе брутальное МУЖСКОЕ оформление
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
срач развели..
теперь пара фактов:
1. Adobe Flash Player не поддерживает Opera 10 на windows 7 http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer/systemreqs/, странно... наверно у меня руки кривые, да?
2. полная загрузка составляет 1мин 20сек (от нажатия кнопки до открытия проводника), очень быстро! Если не сравнивать с XP(комп 2004 года с XP загрузился за 40 сек)
3. Кто то тут говорил про игры... добавлю, не только старые тупят..
Crysis должен создавать папку bin64(соответственно и файлы должны создаватся для 64битной версии), хотя этого не происходит, из-за чего он возможно и не запускается(проверял 3 инсталлера), вархед запустился ибо у него по некоторым сведениям нету разделения..

GTA4 вы даже не запустите инсталлер, пишет что ваша система не подходит, но всё это исправляется изменением одного параметра в реестре.... наверно у меня мозга нету, наверно так и разрабатывали эти новые игры чтобы с ними была мука, и win7 тут совсем не причём.

винда в спокойном режиме берёт чуть больше 1гб оперативы.. куда??????
на 1гб можно 5 компов с xp запустить.... это наверно шутит просто.. конешно! на компе ведь 4 гб, хренли всё сразу не забрать то...

я конечно не знаю что у вас там в 32битной версии, может там чудеса какие, мозг появляется, руки выпрямляются или ещё что... но вин7 64бита полное ГАВНО! можете дальше срать, я на работу пошёл...
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
2. полная загрузка составляет 1мин 20сек (от нажатия кнопки до открытия проводника), очень быстро! Если не сравнивать с XP(комп 2004 года с XP загрузился за 40 сек)
установи 2 чистые ОС и сравни их загрузку, у меня даже ХР загружалась пару минут когда была засрана, до полной загрузки всех программ у меня уходит до 3-4 минут (Win 7 x64), но при перезагрузке раз в неделю а то и больше это не значительно
3. Кто то тут говорил про игры... добавлю, не только старые тупят..
Crysis должен создавать папку bin64(соответственно и файлы должны создаватся для 64битной версии), хотя этого не происходит, из-за чего он возможно и не запускается(проверял 3 инсталлера), вархед запустился ибо у него по некоторым сведениям нету разделения..
ставил...играл... никаких проблем
GTA4 вы даже не запустите инсталлер, пишет что ваша система не подходит, но всё это исправляется изменением одного параметра в реестре.... наверно у меня мозга нету, наверно так и разрабатывали эти новые игры чтобы с ними была еботня, и win7 тут совсем не причём.
опять же ставил... и играл... нет проблем, тока кряк надо правильно постаивть.
винда в спокойном режиме берёт чуть больше 1гб оперативы.. куда??????
не знаю, у меня всегда жрет ровно 50% (всего 4 гига) со всеми фоновыми программами, один гугл жрет 400 с 30 вкладками

руки из одного места.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, если бы повнимательнее посмотрел, то понял... увы...
SeMpRoN, а как же http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/what-is (первый левый блок) ? понимаю что это реклама, сам занимаюсь и знаю что не всегда она соответствует действительности... но не до такой же степени.. и вообще это виндовс и он должен быть сделан для обычного юзера, который по 100500 раз врубает комп..
и это что теперь нормально, что одна винда берёт пол компа? комп и так надо не слабенький для неё(от 20к) и помойму будет правильнее поставить XP для максимальной производительности, естественно если у вас комп от 45к, то тут хоть 5 осей ставь, даже не заметит...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
срач развели..
теперь пара фактов:
1. Adobe Flash Player не поддерживает Opera 10 на windows 7 http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer/systemreqs/, странно... наверно у меня руки кривые, да?
2. полная загрузка составляет 1мин 20сек (от нажатия кнопки до открытия проводника), очень быстро! Если не сравнивать с XP(комп 2004 года с XP загрузился за 40 сек)
3. Кто то тут говорил про игры... добавлю, не только старые тупят..
Crysis должен создавать папку bin64(соответственно и файлы должны создаватся для 64битной версии), хотя этого не происходит, из-за чего он возможно и не запускается(проверял 3 инсталлера), вархед запустился ибо у него по некоторым сведениям нету разделения..
Замечательно прошел 2 части на 64ке
GTA4 вы даже не запустите инсталлер, пишет что ваша система не подходит, но всё это исправляется изменением одного параметра в реестре.... наверно у меня мозга нету, наверно так и разрабатывали эти новые игры чтобы с ними была мука, и win7 тут совсем не причём.
Режим совместимости
винда в спокойном режиме берёт чуть больше 1гб оперативы.. куда??????
на 1гб можно 5 компов с xp запустить.... это наверно шутит просто.. конешно! на компе ведь 4 гб, хренли всё сразу не забрать то...
я конечно не знаю что у вас там в 32битной версии, может там чудеса какие, мозг появляется, руки выпрямляются или ещё что... но вин7 64бита полное ГАВНО! можете дальше срать, я на работу пошёл...
Если у вас всё так плохо, железо старое, памяти мало. то на кой хрен!!!!!
ставить 64бита:lol:
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а как же (первый левый блок)
у меня винда засрана программами и куча всего в автозапуске, ясен х она у меня будет долго грузиться и жрать 2 гига оперы
виндовс и он должен быть сделан для обычного юзера, который по 100500 раз врубает комп..
у обычного пользователя столько сколько у меня программ нет и в автозапуске тоже, зато есть куча зверьков
и это что теперь нормально, что одна винда берёт пол компа? комп и так надо не слабенький для неё(от 20к) и помойму будет правильнее поставить XP для максимальной производительности, естественно если у вас комп от 45к, то тут хоть 5 осей ставь, даже не заметит...
у меня комп не за 45 штук, но извини меня если у тебя одно ядро на 1.5 ггц и 512 оперы ставь ХР и радуйся как она у тебя летает
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хз где данлекс надыбал недостатки, всё путем xDD никаких минута с хуем нету, грузит так же как и хрюшку мою, гта4 ставится....вообще сами пробовали или откуда то копировали это?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
j2me, если бы повнимательнее посмотрел, то понял... увы...
oops, ссори не тот скриншот выложил, исправляюся:

http://www.adobe.com/uk/products/flashplayer/systemreqs/
а то, что на руской версии сайта System requirements нет, дык это не винда виновата.
про остальное писать не буду, ибо:
DanLex написал(а):
наверно у меня руки кривые
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
и? при чем тут Opera? тебе сообщают, что:
Начиная с версии 10.1, проигрыватель Flash Player будет интегрирован в состав Google Chrome
т.е. Flash Player не нужно будет больше доустанавливать в Google Chrome.
 
Сверху