ещё раз убеждаюсь что Win7 ГАВНО!

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
сходите умрите нахрен!

и нести чушь типа руки не из того места растут не надо, вы все прекрасно знаете что многое не идёт на 7ке, особенно на 64битной и вот не надо свистеть щас что у вас у всех всё там идёт полностью с таким же успехом как на хп..

все прекрастно идет на любом более менее современном железе
есть режим совместимости и другие плюшки
для полного функционала.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ставил 7, мне не понравилась, больше виста по душе. Виста намного проще, для начинающих самое то.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я и не говорил что ХР это хорошо, я про начинающих. она проще а потом уже надо семерку, хотя проще начинать сразу с семерки чтобы не переучиваться
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня слабенький комп. После хр поставил 7 все реально стало летать. Да и глюков никаких не наблюдал (и в хр и в 7).
PS Наверно мне везет или я не устанавливаю гору всякого нужного и не нужного софта.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Последнее редактирование:

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здается мне казачек-то засланый. Наблюдаю за j2me не первый месяц. Мало того, что он здесь этот товар толкает, дак еще и на нвкоде его выкладывает...!!! Товарищи!!!, очнитесь, потом и опомниться никто не успеет, как все на этой оси сидеть будут!!! Посадит всех как на наркотик.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здается мне казачек-то засланый. Наблюдаю за j2me не первый месяц. Мало того, что он здесь этот товар толкает, дак еще и на нвкоде его выкладывает...!!! Товарищи!!!, очнитесь, потом и опомниться никто не успеет, как все на этой оси сидеть будут!!! Посадит всех как на наркотик.

убулту)))))хDDа ведь посадит хDD
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
не нравится 7рка - поставь ХР и не ии моск,
а вот виста действительно редкостное Г
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я про начинающих
Для начинающих вин98 самое то, я на ней учился мышкой папки тыкать и тд =)
А вообще стоит вин7 уже с января без переустановки и все ништяк привык и теперь плюусь на ХР =)
Да не спорю некоторые игры не идут, а так все вообще ништяк, да и шустрая она =)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
развели говносрач :gg: Не надоело ещё какашками кидаться?
Не нравится ось - поставь другую/напиши свою или эту допили (разумеется это будет нарушением лицензии, но если нельзя но очень хочется, то можно:lol:).
Мне к примеры оси от мелкомягких тоже не все нравятся (исключение Win95 - в свое время), но приходится сидеть под "семёркой" на работе (неизбежное зло), поскольку требований к ней всего 2: минимум падений и минимум тормозов. Поэтому, с моей точки зрения, она удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к рабочим машинам.
Дома стоит Убунту 10.04, настроенная ручками: инет листает шустро, торренты качаются-раздаются без проблем на нормальной скорости, музыку и ХД-видео крутит без проблем. Что ещё надо? Специально для игроманов - не гамаю
могу залить Windows 95 OSR2
Ещё, мля, freeDOS предложи...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сверху