Эпоксидная смола

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Интересует где купить эпоксидную смолу с отвердителем ? нужно бутыль эдак 300мл, прозрачную... ну и красители
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да почти везде есть...в хозяйственных. В Домострое, Меге.
Вот красителей в этих магазинах нет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в меге красителей полно! покупал чёрный, не порошкообразный, жидкий, в бутылочках грам по сто вроде.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в меге красителей полно! покупал чёрный, порошкообразный в бутылочках грам по сто вроде.
Видимо для алкидных эмалей и водоэмульсионки имеете ввиду.
Я все же думаю автор имеет ввиду специальный краситель. Который добавляют при изготовлении рукоятей ножей, украшений и лодок :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в эпоксидку не всёли равно шо насыпать?главное хорошо размешать изначально перед отвердителем :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В техноколоре у Димы нужно просто спросить. Красители milesi подходят

У мня есть баночка стандартная, из строймага, но эта шняга полностью не встаёт вообще. Есть ведро 10 кг этал 27нт/12нт, но у меня под проект, я не ведаю хватит ли
 
Последнее редактирование:

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
На счёт тех что продаются в хоз товарах, там всё не то, маленькие баночки с жёлтой жижей мне не подходят, в Меге вчера был, там тож самое ((( кстати на счёт колера интересно, не пробовал, должно подойти.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На счёт тех что продаются в хоз товарах, там всё не то, маленькие баночки с жёлтой жижей мне не подходят, в Меге вчера был, там тож самое ((( кстати на счёт колера интересно, не пробовал, должно подойти.

Есть и литровая бутылка промышленнного и остатки магазинной (бело-красная пачка). Разницы не почувствовал.
 

10ра

New member
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Могу продать, есть смола которая при застывании твёрдая, а есть которая как жёсткая резина, обе прозрачные. Использую для сувенирки. А красители посмотри в пирамиде на последнем этаже, там отдел для рукоделия есть, даже флюоресцентные бывают у них в наличии, но дорогие они.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Могу отдать остатки 27нт/12нт . Грамм может 200 осталось, мне все одно не хватит, буду дозаказывать ведра два))
 
Сверху