эмулятор на ps3

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
подскажите где можно надыбать приличный эмулятор на ps3?
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Таких ещё не существуют! Есть только для PLAYSTATION, PLAYSTATION 2, PSP, GAMECUBE, NINTENDO 64, NINTENDO DS, GBA, SATURN, DREAMCAST, X-BOX, GP2X
:eek::D Разве существует вменяемый эмуль для ЗЫЗы? Слышал, конечно, про него, но он запускает игр 10... не более, а такое за эмулятор я не считаю:)
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Таких ещё не существуют! Есть только для PLAYSTATION, PLAYSTATION 2, PSP, GAMECUBE, NINTENDO 64, NINTENDO DS, GBA, SATURN, DREAMCAST, X-BOX, GP2X

Все перечисленные эмуляторы работают отстойно :gg:можешь все не считать :lol:

нет наасколько я знаю у nintendo норальные sega тож норм ps1 ps2 тоже не чё
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
я дак на эмуляторе соньки 1 прошёл всю final fntasy 9...только джойстик купил как у соньки...норм )))
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Чтобы запустить игру с зы3 на пк, надо комп, какого свет не видел

:)
Видюха Geforce 7-й серии с 256мб памяти, 256 мб оперативки, проц 3.2 Ггц. Что из этого свет не видел ? :)
Дело в архитектуре, а не мощности
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ну, смотри, там 9 ядер, из которых только одно полноценное (PowerPC), остальные 8 - по сути маленькие сопроцессоры, числодробилки. То самое полноценное ядро занято нуждами операционки и управлением своими дробилками. Из 8-ми ядер одно отключено, для увеличения процента выхода годных процессоров, одно опять же занято нуждами самой операционки, одно занято обработкой звука, т.к. в приставке нет аппаратной звуковой карты. Что осталось? 5 ядер/дробилок, доступных играм.
Согласись, это уже не так далеко от четырхъядерника, у которого все 4 ядра полноценные?
Насчет XDR - на ПК она была много лет назад, но вымерла, просто не потянула конкуренции с DDR, т.к. при той же производительности имела проблемы в стабильности, тепловыделении и главное, в размерах лицензионных выплат, которые шли в доход Rambus
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
чтобы ps2 эмулировать с ее 300MHz процессором, нужен 4 ядерный пк. о какой эмуляции ps3 может идти речь? оставьте это для будущих поколений :)
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
это да... софтовая эмуляция такой хрени это что-то с чем-то :)
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Победил :D
Кстати если верить твоим данным, то у хбокса проц по производительности должен быть такой же как и у пс3, ведь у хбокса 360 отдельный проц для звукообработки и проц с тремя симметричными ядрами, работоющие на частоте 3.2 Ггц
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
в смысле "верить моим данным" ? :)
Это данные не мои, все взято с википедии. У ПС3 математика сильнее, раза в два. Числа дробит быстро :) Ну а дальше? Все только про это и говорят - "огромный, нераскрытый потенциал" :) Да, на ПС3 хорошо распределенные вычисления делать, её закупают для организации больших кластеров, на ней хорошо просчитывать сворачиваемость белка, а дальше то что? :)
Разве для этого её покупают обычные люди? Для игр в первую очередь. А что в играх? она разве сильно опередила xbox в играх? Разве они какие-то принципиально другие, с другим уровнем графики или производительности?
На мой взгляд разницы нет вообще, все упирается в оптимизацию под ту или иную платформу. Может, с выходом PS Move что-то изменится, я надеюсь во всяком случае :) хоть какой-то новый опыт получить, а то Kinect какой-то уж совсем стремный получился, судя по видео :)
Одно ядро ПС3 как раз будет задействовано под расчеты мува, а у xboxa здесь уже возможна нехватка ресурсов, от сюда и лаги. Хотя в некоторых источниках писали, что у кинекта будет свой процессор внутри :) Короче поживем, увидим
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да в кинекте свой проц, это еще говорили когда он назывался натал-ом))
Пс3 намного тяжелее в программировании, многие разрабы опасаются этой консоли))
Гт5 только самый красивый проект на этой консоли, ну еще хэви рейн, и все))
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
натал был крут в рекламных роликах, но уже сразу как-то не верилось. А когда вышли видео с презентаций, то кроме хохота эта система ничего не вызвала. Вся надежда пока на мув, сонька может и отыграется наконец-то :)
ладно, мы постепенно отдаляемся от топика :)
 
Сверху