Эксперты: Социальная программа Путина реалистична

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
http://www.regnum.ru/news/1498606.html
По-моему, Путин единственный кандидат, который внятно изложил все приоритеты социальной политики для страны. В статье он продемонстрировал понимание развития страны за последние годы, знание текущих проблем и наличие четкой программы на будущее. Придраться к его программе на мой взгляд невозможно)
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
заказуха :) Народ перед выборами деньги зарабатывать начал
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
По-моему, Путин единственный кандидат
А как же с Вашей неподдельной любовью к кандидату Миронову? )) Он Вам квартиру не пообещал?
Вы всем программам верите? Мы вот коммунизм к 1980 году ждали, потом горбачёвские "каждому-отдельную квартиру".
Давайте попросим Прохорова пообещать всем место в списке Форбса к 2030, всем, кто доживёт и поверим ему))
 

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Вы зря так говорите)))) Это не заказуха, я просто сторонник этого человека и мне обидно, что в интернете его кто-то поливает грязью, потому что какие-то чины и всякие губернаторы обворовывают народ и нашу страну. Это не Путин наш враг, а жадность этих стервятников, которые меры не знают в своей жадности. А Путин нас спас из кризиса вытащил и правил он достойно, хоть и не идеально, но я считаю, что лучше, чем это делал бы кто-то другой. У него есть опыт, а этого уж точно ни у кого нет.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
какие-то чины и всякие губернаторы обворовывают народ и нашу страну. Это не Путин наш враг, а жадность этих стервятников
Ой да, сейчас всплакну от жалости. Путин - единственный человек, который реально мог снять любого всякого губернатора последние 12 лет. И народ частенько ему прямо пальчиком тыкал "А вот этот бяка, он сам украл, дочке заводы-пароходы подарил, всю семью пристроил, ещё и в "Единой России " состоит"
А Путин грыз какт... от бессилья и ничего не мог поделать.)))

У него есть опыт, а этого уж точно ни у кого нет
О да, не дай бог, он когда-нибудь умрёт, нам грозит безвластие на века, как же мы без опыта президентов ставить будем. Вон в других странах они сразу с опытом рождаются. Придётся от кремлёвской страны откапывать.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
смешно заводы-параходы,просто зависть
но когда обещают то что невыполнимо типа деприватизацию типа все народу и равенство итд хочется просто плакать над тем народом который на это ведется,потом вопрос кто же такие бандерлоги
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
заводы-параходы,просто зависть
Если заводы-пароходы куплены на равных с другими условиях, то пожалуйста. Я как раз против уравниловки и чтобы всё отнять-переделить. Завидовать умею только чужим знаниям, умениям и здоровью. Вот когда тот или иной бизнес, имеющий важное значение для региона оказывается в руках непременно родственников и друзей властного лица, что на уровне области, что на уровне страны - то это как-то наводит. Обычный заслуженный работник физической культуры вдруг становится удачным бизнесменом, разбирающимся в нефти и газе, страховании,ликеро-водочном производстве и много чём ещё. Это я ещё как то могу понять. Человек всё-таки образованный, жизненный опыт , всё такое, брат-бизнесмен. А вот если почитать, чем и ГДЕ владеют родственники Ткачёва, Мишарина, Шаймиева и многих других, то одной везухой, талантливостью и народной завистью это никак не объяснить.
  Спойлер:
22-летняя студентка Кубанского государственного университета (на июль 2010 года) Анастасия Ткачёва является совладелицей двух трубных заводов — ООО «Южный трубный завод» (ЮТЗ) (10 % принадлежит Анастасии Ткачёвой; выручка в 2008 году — 182 млн руб., чистая прибыль — 21 000 000 руб) и ООО «Завод по изоляции труб» (ЗИТ) (10 % принадлежит Анастасии Ткачёвой; выручка в 2008 году — 618,9 млн руб., чистая прибыль — 7,7 млн руб.), крупного девелопера — ООО «Мастерстрой» (30 % принадлежит Анастасии Ткачёвой) и компании, вложившей 3 млрд руб. в птицекомплекс — «Югптицепром» (22,5 % принадлежит Анастасии Ткачёвой; проектная годовая выручка — 4 млрд руб.). Все эти бизнесы находятся на территории Краснодарского края
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
может вспомним ВАУЧЕРИЗАЦИЮ и вспомним за сколько можно его купить БЫЛО и сейчас пересчитать на нынешние деньги
Может вспомним еще два типа приватизации по первому часть акций были бесплатные по второму все за деньги
максимум было два лимона ваучерами копейки,на наши деньги состояние
заслуженным работником не был обычный охранник тогда,но сумма была на максимальный пакет только большинство захотело халявы то есть бесплатных,энергетика
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Я прекрасно помню ваучеризацию, но у меня и тогда не было сверхдоходов, чтобы купить парочку заводов. Так что нынешние цены не при чём. не надо уводить в сторону. Ваучеры выдавались всем гражданам, а не только родственникам губернаторов. Но на один ваучер заводов не прикупишь. Кстати, те, кто успел заработать на торговле и потом вырученные деньги вложил в ваучеры, купив заводы, у меня никаких негативных мыслей не вызывают. А вот эти родственнички во времена ваучеров ещё в пелёнки гадили.
  Спойлер:
Анастасия - юный предприниматель. В возрасте 18-ти лет она выступила соучредителем компании "Аргус" и внесла в её уставный капитал 125 миллионов рублей. Это вам всем пример. Пока вы жевали свои бутерброды и пирожки в школьной столовой, Анастасия копила. Так 125 миллионов и набрала.

А набрав - инвестировала. Очень удачно.

Фирма "Аргус" начала строить в области фанерный комбинат. Строительство - дело дорогое. Например подключаться к электричеству очень дорого, от этого многие бизнесы в нашей стране не развиваются, а иногда и прогорают.

Но с Анастасией Мишариной такого не произошло. Ведь в Свердловской области заботятся о бизнесе. Поэтому фирма "Агрус" была подключена к электросетям по индивидуальному проекту, сэкономив на этом 75 миллионов рублей.

Не дура Анастасия! Знала куда инвестировать! Дальше пошли еще занятные совпадения: фирму "Аргус" ждали бюджетные субсидии, госгарантии по кредитам, деньги на строительство ТЭЦ за счет бюджета и так далее.
МИШАРИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Учредитель в компаниях Компаний: 11

Наименование компании Местонахождение Доля в УК, % Доля в УК, руб. Дата обновления в СПАРК Источник

Нортон, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская д 15 оф 9 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ

Металлпром, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская, д 15, к 10 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ

АвтоПульс, ООО г Екатеринбург, бульв Культуры, д 32, корп 2, к 3 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ

Петромакс, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а 100 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ

Комтэкс, ООО г Пермь, ул Сибирская 30 12 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ

ПКФ Стратегия плюс, ООО г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 23, кв 133 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ

Гамбринус, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а 100 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ

Вентор, ООО г Екатеринбург, ул Первомайская, д 109, к 211 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ

АргусЛес, ООО г Екатеринбург, ул Сухоложская, д 9, к 78 3 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ

Аргус-Холдинг, ЗАО г Москва, ул Краснобогатырская, д 6, стр 2 123 598 750 27.01.2011 ЕГРЮЛ

Аргос, ООО ЧОП Свердловская область, Серовский район, п Восточный, ул Заводская, д 1 30 000 16.03.2010 ЕГРЮЛ

Руководящие должности в компаниях Компаний: 18

Наименование компании Местонахождение Должность Дата обновления в СПАРК Источник

ССК-2000, ООО г Екатеринбург, пер Асбестовский, д 3, корп 3, к 74 Руководитель 01.04.2010 Госкомстат

ТрестСиб, ООО г Пермь, ул Советская 104-209 Руководитель 01.04.2010 Госкомстат

ТехПромСтрой, ООО г Екатеринбург, ул Свердлова, д 11, а Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

Вентор, ООО г Екатеринбург, ул Первомайская, д 109, к 211 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

Гамбринус, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

УралСнабКомплект, ООО ТСК Калужская область, г Малоярославец, ул Чуриковская, д 2 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

ПКФ Стратегия плюс, ООО г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 23, кв 133 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

НовоТрейд, ООО г Екатеринбург, ул Крестинского, д 49, корп 2, к 52 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

БизнесПартнер, ООО г Екатеринбург, ул Газетная, д 36, к 57 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

УниверсалСтрой, ООО г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 54 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

Бизнес-Содействие, ООО г Екатеринбург, ул Амундсена, д 66, к 96 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

Комтэкс, ООО г Пермь, ул Сибирская 30 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

Нортон, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская д 15 оф 9 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

Металлпром, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская, д 15, к 10 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

АвтоПульс, ООО г Екатеринбург, бульв Культуры, д 32, корп 2, к 3 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

Петромакс, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

Фарма Сиб, ЗАО г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 145 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

Коминвест, ООО г Екатеринбург, ул Чистопольская, д 7, к 208 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат

Неплохо, да? Непонимаю, зачем в России вообще нужны бизнес-школы, если такие самородки есть.

 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Мне кажется, что у Владимира Владимировича и так было предостаточно времени, чтоб все его предыдущие заявления за последние 12 лет в жизнь воплотить. Руководители должны регулярно меняться - особенно в нашей стране.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
aa33b34ae71837904bf019b2b9321050.jpeg
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Нет, мы с Вами деревья на поле чудес.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что вы про ваучеры поете в конце концов. Сам помню как народ бежал и сливал их по 500 р (стоимость литра водки в то время) в каждом ларьке. Кто поумнее - скупал. Знаю ребят, которые в те еще времена вложили все ваучеры в акции газпрома и после некисло так их продали - денег от продажи хватило на очень приличный ремонт в квартире + мебеля.

Я вот свой тупо пропил - мне и пофигу, не жалею нисколько. Народ у нас тупоголовый и амбициозный, просто сил нету. Считает себя совладельцем всего и вся и мечтает о жизни рантье.
По мне дак расклад такой: Что не заработал, то не твое. Досталось на халяву - отдай транзитом. Мало что то иметь, нужно осознавать, что ты это заработал.
Посему халявные раздачи "кусочка страны" - это для баранов. Страна четверть века стоит в протянутой рукой за ваучерами, минимальными зарплатами, пособиями всех мастей, и бухтит независимо от объема получаемой халявы.
Стоноты проклятые, черт побери.
 
Сверху