Экономия на мобильной связи

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
f54e9841d9ac.png


Всех приветствую!

Отныне у вас появилась уникальная возможность сэкономить на связи билайн 50%!!!

Инструкция:


Для того, чтоб сэкономить немаленький процент затрат, пишите мне в ЛС следующее: номер телефона, на который хотите подключить скидку, выбранный тарифный план, если хотите конечно менять, ФИО владельца номера, в случае возможности - данные для входа в личный кабинет билайн. Далее - я подключаю вам скидку, пишу реквизиты для оплаты, вы оплачиваете 50% от абонентской платы.
 
Последнее редактирование:

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все, кто заинтересован, пишите в личку. Кстати, у кого только хайвей
- пишите тоже
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем заинтересованным в личку отписал. Жду ответа.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
У меня у друга что-то подключено. Он старый абонент и скидки насколько я знаю уже присутствует, в таком случае можно что-то сделать? Номер Питерский соответственно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
белайн хавно :gg: ростелеком рулит!

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

мтс тожэ хавно :fuck:
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
белайн хавно :gg: ростелеком рулит!

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

мтс тожэ хавно :fuck:

KISS, привет) Они исправляются, и прогресс уже виден) Например, можно подключить какой-нибудь "Всё за 500", например, и еще привязать до 5 номеров дополнительно к общим пакетам) Ну и отсутствие роуминга тоже очень неплохо)
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Друзья, всем рекомендую. Сэкономил сегодня 50% =)
ТС, спасибо!
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем, дамы и господа. Для того, чтоб сэкономить немаленький процент затрат, пишите мне в ЛС следующее: номер телефона, на который хотите подключить скидку, выбранный тарифный план, если хотите конечно менять, ФИО владельца номера, в случае возможности - данные для входа в личный кабинет билайн. Далее - я подключаю вам скидку, пишу реквизиты для оплаты, вы оплачиваете 50% от абонентской платы.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Зря ты так, человек добро делает. Всегда можно не обращаться, если чувствуешь что есть негативные риски.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Зря ты так, человек добро делает. Всегда можно не обращаться, если чувствуешь что есть негативные риски.

доверяй , но проверяй.
да и в убыток себе никто работать не будет
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
доверяй , но проверяй.
да и в убыток себе никто работать не будет

Моему товарищу бонусные баллы перечислил, сказал как их активировать. Потратил свое время, денег с меня никаких не взял. Добро получается. А вообще, в моих глазах люди из билайна мне только добро несли, хоть и связь у меня теле2. В глазах потребителя они молодцы, а это наверное и цель их. Вдруг я решу на билайн в итоге перейти, получается что такое воздействие прибыль принесёт в итоге.
 
Сверху