ЭКО

Девчушка

New member
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Москва
Девушки, кто сталкивался с ЭКО, Вы у нас делали эту процедуру или ездили куда-то? Мне тут Израиль предлагают, но думаю, по деньгам не потянем, да и у нас есть возможность сделать его по ОМС, а в Израиле только платно конечно. Слышала. что мы можем сами выбирать клинику, в которой сделать ЭКО, даже если не оплачивать его полную стоимость. Скажите, на деле это так, или только на бумаге прописано, а по факту клиники не хотят брать ОМС-ников?
 

Lantra

New member
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Девчушка
Про Израиль вам ничего не подскажу, сама там не была, конечно много слышала и читала, что там очень развита репродуктология, но только за один перелет и проживание там придется отдать по сути стоимость ЭКО у нас, а для нас это непосильные суммы. Поэтому сразу рассматривали, посильные своему бюджету. Остановились на питерских клиниках, конкретно на Евромед Инвитро. По ОМС не выходило у нас ЭКО делать, делали все за свой счет Но в клинике познакомилась с девочками, которые эту процедуру по полису делали. Должна сказать, что отношение к ним ничем не отличалось от отношения к нам)))
 

Девчушка

New member
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Москва
FosterS, спасибо. Знать бы ещё, как они настроены к бесплатникам.
Lantra, да, это очень дорого, а с нынешним курсом вообще заоблачная для нас стоимость выходит((( Спасибо за Ваш отклик, можно ещё Вас порасспрашиваю немного? Вы довольны клиникой? Как Ваши результаты? У нас есть возможность пожить в Питере, там брат мужа живёт с семьёй, они точно не откажут нам, так может действительно попробовать?
 

Lantra

New member
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Девчушка
Да, конечно, спрашивайте, чем смогу - тем помогу. Клиникой и отношением в ней к пациентам я очень довольна осталась. Вот как говорят - индивидуальный подход к пациенту….у них он реально индивидуальный. Нам удалось забеременеть в этой клинике, это тоже уже о многом говорит. Перезвоните им или напишите на электронку для консультации, контакты есть на сайте клиники Евромед Инвитро. Если у вас будут все показания для ЭКО, то чего б вам отказали. Может посоветуют еще какие дополнительно анализы досдать….в общем, стоит со специалистом проконсультироваться.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Девчушка

New member
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Москва
Спасибо большое за советы, и кстати, они мне очень помогли, эти советы, так что они явно от живых людей, а не от ботов. Я была уже на консультации в этой клинике, мне очень понравилось отношение, да и сама клиника конечно оборудована отлично. Хотела ещё уточнить - а как у них с финансовыми вопросами? Не будет такого, что вначале озвучат одну сумму, а потом она резко начнёт раздуваться?
 

Bambasik

New member
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Девчушка, не знаю, откуда Вы это взяли, обычно уважающие себя клиники таким не занимаются. Я сама не имела с ними дело, у меня в Евромед Инвитро сестра обследовалась и ЭКО делала, могу поговорить с ней, или контакты её дам, она Вам всё подробно расскажет.
 

Девчушка

New member
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Москва
Девчушка, не знаю, откуда Вы это взяли, обычно уважающие себя клиники таким не занимаются. Я сама не имела с ними дело, у меня в Евромед Инвитро сестра обследовалась и ЭКО делала, могу поговорить с ней, или контакты её дам, она Вам всё подробно расскажет.

Ха, если бы ещё понять сразу, какая из клиник “уважающая себя”, а какая не брезгует лёгкими деньгами. А Ваша сестра есть у нас на форуме? Какой у неё ник, я в личку ей напишу. Очень хочется расспросить у неё обо всём подробно
 

Bambasik

New member
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Девчушка, нет, на форуме её нет, она вообще редко в инете сидит. Я могу вотсап её дать, она будет рада рассказать о своём опыте, она сама так вышла на эту клинику, по рекомендации одной ЭКО-мамочки, и теперь готова помогать всем, кто попросит.
 

Роузи

New member
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Если честно удивилась, что поиск Евромед, меня заведет и на этот форум, но спрошу и тут. Кто недавно делал там ЭКО или лечил бесплодие, скажите клиника действительно одна из лучших в Питере? Какого врача можете посоветовать? Реально ли с ним связаться онлайн? Если да, бросьте, пожалуйста контакты в личку. Спасибо!
 

Lantra

New member
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Если честно удивилась, что поиск Евромед, меня заведет и на этот форум, но спрошу и тут. Кто недавно делал там ЭКО или лечил бесплодие, скажите клиника действительно одна из лучших в Питере? Какого врача можете посоветовать? Реально ли с ним связаться онлайн? Если да, бросьте, пожалуйста контакты в личку. Спасибо!
У всех параметры лучших - свои. Не знаю - лучшая клиника или нет, но там нам удалось забеременеть - а это лучшее, что могло произойти в нашей жизни, да и довольно большой процент у них "беременных" протоколов. Крутцова нам ЭКО делала, она и онлайн консультирует, в личку сейчас электронку кину.
 

Роузи

New member
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Как давно вы делали ЭКО? С какого раза был удачный протокол? Скажите, почему, все-таки выбрали именно эту клинику и врача?
 

Lantra

New member
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Как давно вы делали ЭКО? С какого раза был удачный протокол? Скажите, почему, все-таки выбрали именно эту клинику и врача?
В 2014 году у нас было ЭКО, в первом же протоколе забеременела. Посоветовали нам именно эту клинику потому что у них большой процент позитивных протоколов.
 
Сверху