ebay.com и Арх. обл.

O

Only_human

Guest
paypal - палка в народе

кол-во открытых диспутов учитывается в палке, и в один прекрасный момент спор могут просто закрыть не в вашу пользу, т.к вы уже наоткрывали его по всякой мелочи. тут не все так просто, ибо мошенники есть по обе стороны.
 
Последнее редактирование:

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если куча людей к тебе ломанется заказывать, на таможню не попадешь? 40т.р. в месяц же только можно беспошлинно привезти.
я использую киви виза виртуал, которая привязана палка, на ней я прошел полную проверку, отправлял сканы паспорта прав, вообщем по геморочился там помню =)))))
странно, по киви максимум код вбивал, вторую карту виза вообще не помню чтоб как-то подтверждал, но никто ничего уже не требует.
и зачем нужен рейтинг покупателя? на него вообще никто не смотрит, и он ни на что не влияет.
Ну встречал пару раз продавцов, которые были согласны отправлять людям с рейтингом 100% и числом покупок не менее ХХ, но это реально редкость.

чтобы ответить для чего мне рейтинг, чтобы была возможность договариваться о скидках на товар и мог попросить отправить товар в рф, который прод не отправляет туда, чем выше рейтинг тем больше вероятность этого исхода.
Скидки за рейтинг? Да там за количество то не допросишься) А доставка в РФ если не указано, то фирмы, торгующие не будут этим заниматься 100%, а частники просто не хотят заморачиваться с международной доставкой, впрочем уговорит обычно можно.
я говорю это только начало, после если дело пойдет, там уже все будет ок, возможность заказа по предоплате и т.д. соответственно уже процуентами небольшими уже от покупки которые пойдут мне.
Не заморачивайся с рейтингом, а сразу начинай, не нужен там рейтинг, ну совсем нулевой конечно не очень хорошо, но покупок пяти хватит за глаза чтоб тебя воспринимали обычным покупателем.

---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 в 21:58 ----------

Да, кстати говоря ебей не самое дешевое место, и далеко не все там продается
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Для рейтинга - назаказывай китайских мелочей по центу - будет тебе и рейтинг и счастье)
Регался я в палке например тоже с киви виза виртуал, ничего не отправлял никаких сканов и прочего. За регистрацию на палке сняли бакс и за подтверждение еще 2 бакса, которые потом вернули.
 

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Для рейтинга - назаказывай китайских мелочей по центу - будет тебе и рейтинг и счастье)
Регался я в палке например тоже с киви виза виртуал, ничего не отправлял никаких сканов и прочего. За регистрацию на палке сняли бакс и за подтверждение еще 2 бакса, которые потом вернули.

это у тебя так, после покупки на 3к, запросила палка подтверждения!
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Потому что изначально не подтвердил за 2 бакса)
Я заказывал и на 12к и на 14к, палка молчала при этом.
 

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Потому что изначально не подтвердил за 2 бакса)
Я заказывал и на 12к и на 14к, палка молчала при этом.
в том то и дело что сняли деньги с карты =)))))) но щас хоть можно не париться помучался тогда, чтобы доказать что я это я, жесть русским не верят =))))))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Рейтинг у меня например там 100 процентов. На адреса заказчиков сразу посылать не получится. Они будут отправлять только к тем кто имеет подтверждённый пай пал адрес. Так что всё равно на один адрес пойдёт. Всё равно в один месяц больше 1000 евро не получится. Причём таможня будет учитывать не календарный месяц, а от любого числа 30 дней. С китайцами связываться не советую. Последнее время стали много врать и посылать не тот товар.
Эммм о чудо, Мастер написал что то осмысленное) Я что то пропустил?
 

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
вообщем сделал оформление посимпотичнее, и былобы совсем отлично, если администрация закинула бы тему в важные =)))))))

---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 в 23:22 ----------

что то тишина настала в теме а по личке пишут =))))) не правильно как - то =))))))

---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 в 11:48 ----------

стоит в вк группу создавать
 
Сверху