Джинсовый ремень

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
Ремень то хороший? А то старый маловат стал, санкции...
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приятно прям:)
Пойду инструменты точить, готовиться к горе заказов!
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я не увидел интереса к вещи, но поток глупостей разных. У меня есть желание продать его, но не читать про жопоопозиционеров, Польшу и т.д.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я не увидел интереса к вещи, но поток глупостей разных. У меня есть желание продать его, но не читать про жопоопозиционеров, Польшу и т.д.

это как же так? Што за ерундистика такая?
Никогда не сдавайся!
В оппазицыи? - гордись!
В Польшу съездил? - радуйса!
Што за пораженческие настроения такие?

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

Приятно прям:)
Пойду инструменты точить, готовиться к горе заказов!

Ремешок для джинсов я б заказал.В личке ежели что ;-)
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Нет не каких пораженческих настроений, ремень уйдет на Авито по цене: 2500 и без всякого обсуждения политики.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нет не каких пораженческих настроений, ремень уйдет на Авито по цене: 2500 и без всякого обсуждения политики.

images
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нет не каких пораженческих настроений, ремень уйдет на Авито по цене: 2500 и без всякого обсуждения политики.

:crazy: да из китая такой за рублей 500 заказать можно
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Докопался пьяный до радио - почему не показывает? :crazy: Что плохого тебе stargazer сделал, что ты его так антипиаришь?

А чо это за "антипиаришь" такое? Ничего не "антипиаришь". У него что, ремень цвет изменил от моих разговоров? Фигушки - ничего не изменилося ни на сколькочки. Ремень как был так и есть, старгейзер как был так и есть. Ни убыло, ни прибыло. Напраслину говришь))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фигушки - ничего не изменилося ни на сколькочки. Ремень как был так и есть, старгейзер как был так и есть. Ни убыло, ни прибыло. Напраслину говришь))
От он гад какой а! Скатался забугор, купил вещь, ну не понравилась она ему! Выкинуть надо ее да и все! Зачем же продавать то? :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
От он гад какой а! Скатался забугор, купил вещь, ну не понравилась она ему! Выкинуть надо ее да и все! Зачем же продавать то? :crazy:

Скатался за бугор за казенный счет, что характерно, купил товар за деньги, которые получил от государства в качестве заработной платы, что характерно, прикрутил свой интерес сверху, что характерно, налогов не платит с данного вида деятельности, что характерно, но при этом имеет претензии к государству.
мммм...

anon-%D1%87%D1%91%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0-2393964.jpeg
 
Сверху