Дверная петля

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
DanLex, скорее всего, сколько стиралок - столько и петель ... все разные ... Поищи лучше на просторах инета номенклатуру поставляемых запчастей к этой модели стиральной машины.... вдруг они работают с доставкой по России :)

По поводу заварить - скорее всего этот "материал" обычной сваркой "вариться" не будет ))))
 
Последнее редактирование:

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А в сервисные центры по ремонту вломы зайти, не в первой дак в 10-ой будет такая
ПС С виду железка хромированная, отнеси кому пусть плюнут по прихватке на сторону в каких-нибудь гаражах или кузовном ремонте
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
посмотри в рембыттехнике на урицкого 47 - там отдел есть по продаже быт. техники так вот, там часто бывают запчасти к машинам. если там нет тут идешь на приемку дверь напротив мотдела там у приемщика спросишь может у мастеров есть. еще есть магазин по стиралкам - угол воскресенской - тимме во дворе - полуподвал адрес не помню . дом который если смотришь с перекрестка на жд вокзал правый угловой, вход со двора.
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
а в сервис центрах как правило цены космические, я как то искал тен для ардо в сервисе член вынес мне его - естественно он остался последний и предложил купить за 2 косых. ну я его послал и купил точно такой-же за 300 но лайбл стоял вятка.
брал кстати именно на воскресенской
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
или отдел на Московском25к2 -все для сварки-у них на объездной свои сварщики,у тебя вроде силуминовая-сварят на ура!!!
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
материал- силумин -варить бесполезно
 
Последнее редактирование:

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ANCIENT,chandra13, благодарю! =)

SeMpRoN, там брак был, вот где выемка для болта была сделана было что то вроде трещины и получалось что держалась вся петля только на кромках.. в один прекрасный день дверца открылась с петлёй =)
 

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
попробуй посмотреть в чермете там целая куча корпусов холодил и стиральников правда я видел только в Сев-ке.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
гарантия сплыла ещё как года 4 назад)) в 2003 покупалась тачка..
а трещину и незаметно было, потом только понятно стало что держалось всё на соплях...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
материал- силумин -варить бесполезно
враки!!
Бытовало такое мнение и сейчас имеет место быть, т.к. "варить" силумин умеют не все.
При навыке и снаровке аргоном варится за милую душу, только наваривается слой потолще, потом вышлифовывается.....проверено неоднократно.

По поводу сходить туды-сюды....лучше не надо, потеря времени. Моделей стиральных машин сотни, а в сервисах от корпусов быстро избавляются, т.к. габариты не позволяют складировать
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я посоветую изготовить такую самому, здесь будет 3 детали из листового металла 5 мм или сколько там..., которые нужно сварить, выглядеть будет не так, но главное чтоб посадочные места соответствовали, придется долго поработать нажевкой, напильником и наждаком, будет легче если есть доступ к поизводственным условиям. Если не к спеху тебе могу попробовать заняться, я еще и не такое мастерил, но не гарантирую что получится. Щас у своей посмотрел, деталь очень похожа, у тебя наверно LG, мот правда есть смысл поискать в сервисах, даже от другой модели может подойти, лишь бы посадочные места совпали.
 
Последнее редактирование:

asder

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
враки!!
Бытовало такое мнение и сейчас имеет место быть, т.к. "варить" силумин умеют не все.
При навыке и снаровке аргоном варится за милую душу, только наваривается слой потолще, потом вышлифовывается.....проверено неоднократно.

По поводу сходить туды-сюды....лучше не надо, потеря времени. Моделей стиральных машин сотни, а в сервисах от корпусов быстро избавляются, т.к. габариты не позволяют складировать

Силумин отлично варится обычной электросваркой, только нужны спец.электроды.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я посоветую изготовить такую самому, здесь будет 3 детали из листового металла 5 мм или сколько там..., которые нужно сварить, выглядеть будет не так, но главное чтоб посадочные места соответствовали, придется долго поработать нажевкой, напильником и наждаком, будет легче если есть доступ к поизводственным условиям. Если не к спеху тебе могу попробовать заняться, я еще и не такое мастерил, но не гарантирую что получится. Щас у своей посмотрел, деталь очень похожа, у тебя наверно LG, мот правда есть смысл поискать в сервисах, даже от другой модели может подойти, лишь бы посадочные места совпали.

Тогда можно и совместить два разных решения ... найти похожую петлю от стиралки (в сервисе или ещё где ...) и подогнать посадочные напильником-ножовкой-нождаком ...
 
Сверху