Две операционные системы,xp и 7.

wesbam

New member
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Подскажите,кто устонавливал две операционные системы windows xp и windows 7.У меня установлена windows 7 на диске С,а на диске D установлена XP .Последнюю устанавливал xp,в списке операционных системстоит только xp, а мне нужно загрузиться с windows 7
Помогите найти решение?
 

wesbam

New member
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Не,спасибо на этом сайте я уже был.Мнеб что -нибудь попроще.Может кто знает?
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите,кто устонавливал две операционные системы windows xp и windows 7.
Нашёл где спрашивать, тут только об.... могут. Смотри здесь (http://oszone.ru/4985/XP_after_Vista) Поиском пользуйся, Google тебе всё объяснит. Если всё аккуратно сделаешь, будет работать, перед этим лучше использовать Acronis, но это уже другая тема.
 
Последнее редактирование модератором:

andy450

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
я согласен с j2me
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я согласен с j2me
"Чайники" ставят без проблем, если хочет оставаться на "0", тогда дорога в сервис. Я не настаиваю на обязательной установке, но с чего-то начинать надо, иначе прогресса не будет.
 
Последнее редактирование:

SAUNDERS

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А попробуй так...

У меня все получилось неожиданно просто, пока я размышлял как мне попасть в мою Win7 :confused: закрытую загрузчиком WinXP я залил снова ту же Win7 еще раз в другой свободный раздел...
И! к общей радости. В списке загрузки теперь присутствуют и новая винда и WinXP а также потерянная Win7. вторую Семерку, которую только что поставили ради восстановления загрузчика, можно снести опять...
но имейте ввиду, когда будете делать обновление/восстановление WindowsXP с системного диска - Семерочка опять "пропадет" и снова надо будет ее найти. :D
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
SAUNDERS,:lol: итого нужно три раздела чистых,под 7ку,под хр и снова под 7ку,которую потом снесешь ) гениально просто )
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Хмм..... а если я установлю 7 на второй жёсткий(физический) всё будет гуд???
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хмм..... а если я установлю 7 на второй жёсткий(физический) всё будет гуд???
Ну что местные "хацхеры", здулись? Вопросы остаются открытыми, а это ( тогда забей - убьешь обе винды) ваше лучшее решение проблем.:mad: Ссылки на другие форумы удалять не совсем правильно.
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Ну что местные "хацхеры", здулись? Вопросы остаются открытыми, а это ( тогда забей - убьешь обе винды) ваше лучшее решение проблем.:mad: Ссылки на другие форумы удалять не совсем правильно.
Такую лохматую чушь писать совсем не правильно.
 
Сверху