двд привод

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
привет,у меня вот такая беда:ни с того ни с сего перестал работать двд ром,вернее работать то он работает но не в "полную силу"))пластинки читает,если игру ставить то очень долго,образы пишет,но вот сами болванки резать отказывается,на 3 % ошибку выдает(софтина Nero)че делать?новый покупать или можно этот реанимировать?
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
можно перепрошить!!довольно просто!поковыряй гуглер там инфы оч много!
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
попробуй от пыли почистить. Мой сам закрывался когда хотел, помогло.
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
nec-гавно. у меня тоже накрылся.сразу как гарантия кончилась.ни чё не мог сделать.в нете дофига про nec "хорошего" пишут. покупай новый и не парься.пионеровские привода хороши
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
придется((,но теперь опять же беда в том какой выбрать,что бы цена соответствовала качеству,а то знаете как бывает,пишешь болванки на одном,а другие ее прочитать не могут....у кого какой привод?
 

archangell2

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
с удовольствием куплю парочку сломанных двд рв приводов
 

Krrr

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
пионер - гавно. у меня тоже накрылся.сразу, даже гарантия не кончилась.ни чё не мог сделать.в нете дофига про него "хорошего" пишут. покупай новый и не парься. NEC-ов штук 10 под контролем (дома и на работе) - ни один не полетел еще, возраст от 6 лет до года.
:p
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хых,прежде чем новый привод покупать попробуй программу другую использовать,не неро.Неро глючный очень,особенно 9й,я несколько дисков с ним запорол и перешел на бесплатную прогу(с тотал коммандером была),пишет без проблем =)

да и еще,купи диски нескольки разных фирм и проверь че дак как,какие фирмы привод больше любит )
 
Последнее редактирование модератором:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
-fantom-,
FP44g47Axy.png
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
хых,прежде чем новый привод покупать попробуй программу другую использовать,не неро.Неро глючный очень,особенно 9й,я несколько дисков с ним запорол и перешел на бесплатную прогу(с тотал коммандером была),пишет без проблем =)

да и еще,купи диски нескольки разных фирм и проверь че дак как,какие фирмы привод больше любит )

пробовал и алкголем и даже стандартной хр-шной)),а как прога называется которой ты пользуешься?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
прога со странным названием - UsefulUtils Discs Studio =) Также советовал бы почистить его,если диски плохо читает то значт головка запылилась )
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
а как его чистить то,разбирать что ли?боюсь после сборки останутся лишние детали))
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
чистящий диск не поможет.пройденый этап.если лазер садится то ничего не поможет.надумеш брать новый-бери пионер.у многих знакомых людей они стоят и нет проблем с ними
 
Сверху