дурДом 2 запретили показывать днем

Вас бесит "Дом-2" ?


  • Всего проголосовало
    114

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
купи себе 2 и тд телек и поставь его в туалете и нибудит тебе никто мешать твои войны смотеть у меня 3 телека и тарелка для компа и мне знаеш никто не мешает
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
телеков у меня хватает, и жены нет - я в качестве примера описал возможную причину раздражения на дом2)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
а есть у кого нить просто передачка "Дом"? :lol:
 

Negativ Factor

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
avasev, во поддерживаю полностью тебя!!! Они возникают про дом 2, а сами толком сказать из за чего не могут!!!
 

T.BaTHer

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Georgia\CHalet
avasev, чё ты интересуешься кому из-за чего не нравится? Ты чё плохо читаешь то что на форуме пишут? Вот же писал russlan причину его недовольства - то что на психику его жены эта х-ня влияет отрицательно... или тебя не устраивает такой ответ?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
T.BaTHer, Угу... только тут тоже не так... Направленность раздражения опять же на жену, а не на дом2. Это во первых. Во вторых почему отрицательно? Если руслану не нравится поведение которое скопировала жена с дома2 - не факт что оно не понравится другому. Если его жена перенимет что то с фильма, сериала - руслан будет ругатся на эти фильмы и сериалы? Я тоже постоянно перенимаю привычки, движения и прочее откуда попало, если мне понравится. И если это не нравится девушкам - то это моя вина а не дома2 )
Так что не катит)
 

T.BaTHer

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Georgia\CHalet
Направленность раздражения опять же на жену, а не на дом2
Соглашусь с этим только если обсуждаемый человек напишет то, что ты писал:
У меня сериал про космические войны в 21:00 а жена приходит, переключает на дом2 - ненавижу дом2!
не факт что оно не понравится другому
Не знавал что существуют такие люди, которым нравятся психованные истеричные жёны.
Мне кажется ты просто не понял то, что высказал Руслан. Я в его сообщении понял что он злится именно на саму передачу... Вообщем, тут было бы куда правильнее судить, если бы высказался сам russlan - ему виднее...Мне лично дом не нравится, хоть я его не смотрю (но пытался раза 3 начать смотреть - в итоге видел каждый раз по 5 серий полностью и дальше не мог осилить), потому что там реальный тупняк, передача не несёт ничего полезного и ничему не учит, лишь мне нравится смотреть там драки и большие скандалы, да и то, зачастую в хороших фильмах эмоции актёров передаются лучше
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я же не говорю что меня бесит канал культура ))) Хотя есть как бы причины... лишний канал который могли бы заменить на другой более интересный. Но не канал решает быть ему или нет)))
Да... и кстати, например я в этой передаче вижу очень много интересной информации, а у тебя видимо интересы не такие)
 

T.BaTHer

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Georgia\CHalet
Да интересы другие, я бы лучше Культуру смотрел чем Д2. И что же за интересную информацию ты получаешь от Д2?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По телеку показывают дофига программ, от которых не просто тошнит, но и вынос мозга может случиться. Вот только почему-то все обсасывают именно эту... Ведь никто не заставляет их смотреть. Специально для этого придуманы пульты: кнопочку нажал, на другой канал переключил, и причина раздражаться и тратить нервные клетки пропала сама собой. Даже попку от дивана отрывать не надо.
Это как поход в террариум: и неприятны людям, вроде, всяческие змеюки, крокодилы и прочие твари, а всё равно ходят, смотрят. Зачем, спрашивается? Вот и дом2 смотрят... непонятно зачем.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Что только люди не придумывают в своё оправдание по поводу просмотра этого *овна. И психологию они изучают по этой программе и ещё что-нибудь... А всё до банального просто, человеку нравится смотреть в замочную скважину, как же другие живут. И это ещё и затягивает. Абсолютно ненужная, тупая программа, которая паразитирует на этой слабости человека. Выход - отключать, нахер, канал и пусть жена занимается детьми и мужем, а не пялится в экран. Пусть лучше кино какое-нибудь посмотрит. А неокрепшие, детские и подростковые мозги копируют манеру поведения у этих Солнц, Маев и т.п. чуши. Актёрами себя возомнили. Тьфу на них, слов нет.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
avasev, ты культуру не трогай! :) там бывают интересные фильмы и программы.. Иногда)))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как то вы остро реагируете, товарищи, не заметили?:)
koziavka, кто тебе сказал что это пособие по психологии? :) Почему ты сделал вывод что она ненужная и паразитирующая? У дома такая большая аудитория телезрителей, сколько народу идет на их конценрты. В программе они проводят акции против курения, показывают как строить любовь, как молодым людям надо ухаживать за девушками и т.д. А всё говно плавает гораздо ближе чем в москве. Я был бы даже рад, если бы дом2 чему то учил... тогда бы, как недавно встретил 2 пацанов лет 7, так они бы шли и вместо матов пищали бы, или как там маты закрываются... Иду мимо школы (На Коновалова ! Внимание родителям) - дети стоят толпой курят за ларьком, который против школы, или за углом дома в арке. Между прочим "домочадцы" пропагандируют вред курения :)
Если нету интереса его смотреть - смотрите новости на 1 канале, там больше полезного и интересного. И не пи**те про то - про что не знаете)
Так что, факты будут или нет?:)
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ненавижу дом2 .. а никакого смысла и толку. Личная жизнь должна быть личной
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А есть предположения, когда это гадство( Дом2 ) закончится?
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
avasev,
скажи, ты болезни любишь? Ведь правда нет, особенно когда тебе дерет горло, температура под сорок и голова начинает вращаться под 360. Но при чем тут болезнь? Это ведь ты на свой слабый организм злишься, на то что он так себя ведет. Ты злишься на симптомы болезни. А болезнь - первопричина. Точно так же и Дом 2 - людям было бы пофиг на него, если бы не симптомы - а именно поведение тронувшихся домочадцев.
И не надо делать вид, что популярность программы - это признак того, что это хорошая передача. Как там, "миллионы немцев не могут быть неправы"7 А на выходе - Гитлер.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
По телеку показывают дофига программ, от которых не просто тошнит, но и вынос мозга может случиться. Вот только почему-то все обсасывают именно эту... Ведь никто не заставляет их смотреть. Специально для этого придуманы пульты: кнопочку нажал, на другой канал переключил, и причина раздражаться и тратить нервные клетки пропала сама собой. Даже попку от дивана отрывать не надо.
Это как поход в террариум: и неприятны людям, вроде, всяческие змеюки, крокодилы и прочие твари, а всё равно ходят, смотрят. Зачем, спрашивается? Вот и дом2 смотрят... непонятно зачем.

есть еще тупые передачи? приведи пример хоть еще одной настолько ТУПОЙ передачи
 
Сверху