дурДом 2 запретили показывать днем

Вас бесит "Дом-2" ?


  • Всего проголосовало
    114

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Господа, вот все - "закройте, закройте ДОМ-2". А лошадь куда???

p.s. Я, в своё время, вообще канал отключал, говорил, что мол, блин, не настроить...
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Господа, вот все - "закройте, закройте ДОМ-2". А лошадь куда???

p.s. Я, в своё время, вообще канал отключал, говорил, что мол, блин, не настроить...

А лошадь в стойло :lol:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
}I{ono4Ka,
То-то, я смотрю, на ипподромах тотализаторы оставили... Не иначе как через СМС-голосование будут ставки.
CALIFORNIA,
при таких связях (показывает пальцем на самый верх, и говорит шёпотом), эта лошадь никогда в стойле не будет
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
CALIFORNIA,
при таких связях (показывает пальцем на самый верх, и говорит шёпотом), эта лошадь никогда в стойле не будет[/QUOTE]

Ну это понятно, я так ради стёба сказал :) Чтоб Собчак, да в стойле, да не в жизнь.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ты Серьёзно или Шутишь?

закроют один, откроют другой, быдлу нужен поток гавна в мозги, иначе оно начинает думать, что есть вредно для государства и власть имущих.

так что дом2 все равно будет, мож в другом обличьи да с другим названьем.
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Когда у меня был телек - эту передачу даже жена не смотрела))), а обычно она любит всякий бред типа "счастливы в месте". Так что судя по этому - отстой редкостный))) Замечал, как её подруги обсуждали этот фуфел и удивлялись тому -что она "это" не смотрит) Вот одна из их фраз: "Пипец ты несовременная! Наверное ещё и музыку классическую слушаешь?")))
Дык вот, пока такие умственно-блондинистые экземпляры женского пола (мне почему-то кажется что мужики это не смотрят) требуют подобных зрелищ - они будут существовать, не дом II дык другая бодяга, не хочешь - не смотри(а лучше вообще телек выбрось). Самое обидное что подобную хню дети наблюдают( так что пусть лучше показывают ночью с 3-00 до 3-05) и только 29 февраля!
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Аааа! Плиззз! Залейте все десять сезонов "Дом-2". Позарез нужно, умираю - хочу посмотреть, а не могу, потому что ТНТ нету у мну. :lol:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
okay44,
Олег, не сюда нужно писать! Ладно, я залью, правда в HD- качестве... Долго... Лучше на трекере раздам, 31 сентября.
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
okay44 а как же песня - "Первым делом ,первым делом самолёты ну а девушки ,а девушки потом..". Дом - 2 это ваще пипец там по ходу только из-за денег все сидят потому что там всех уже поубивать надо из рогатки начиная с ведущих и заканчивая статистами:mad: На месте парней ( а их там нет:D) уже послал бы всех на ...! НО ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ВСЁ И ПУСТЬ ДАЖЕ ТЕБЯ ВСЕ ИМЕЮТ ПРИ ОБОЗРЕНИИ В 35 МИЛЛИОНОВ! Ну их всех в топку!:mad:.С уважением ninbos
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А мне пох на дом 2. Вообще не понимаю почему она вас раздражает))) Вас же не заставляют его смотреть (как в армии новости в 21:00 - обязательный просмотр :) ). Я его редко смотрю, в основном мне больше всего нравится когда там друг другу морды бьют, или стебутся над кем нибудь (Венц Жжот). А остальное - конкурсы ихние, голосования всякие - не интересно.
Возможно причиной редкого просмотра этой передачи мной является психологический интерес поведения людей в отношениях.
-Лопата-
 

Negativ Factor

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравица дом 2 и в нём такого уж п*здец как ох*енно плохого ничего нету!!! Как говориться на вкус и цвет товарищей нет! Хотите смотрите - хотите не смотрите!!! Из за того что его показывают 1 час в день ( несчитая дневной и ночной выпуски, их можно и закрыть если он так вас раздражает) вам худо не станет! Всёровно его смотрят 35000000 человек, значит проект нравица людям. ИМХО
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, назревает вопрос - а за что вы не любите дом2? :)
К примеру ходил я на "Шрам" 3д который в родину. Досидел до половины фильма и... это единсвттенный фильм с которого я ушел!!! Потому что не люблю фильмы хирургического характера, который даже ужасом назвать сложно.
А что плохого в доме?:) Падумаешь пару десятков придурков маятся хнёй на всю страну)) Агрессоры этой передачи в основном (подавляюще) парни, мужики и т.д. А как известно мужики мыльные оперы не любят)) {Девушки любят фильм титаник, потому что там любовь, леонардо дикоприо и прочие прелести, а мужики за то что как эффектно снято кораблекрушение:)}
Так что предлагаю немного расширить тему с ответами на дополнительный вопрос - что именно рас бесит в доме2 ?:)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, варианты?:) Это как? Что то типа - я решаю за вас?:)
Он же кого то бесит и раздражает, значит есть первопричина этого раздражения, да и то хз как вы ее найдете. Если рассматривать один из возможных случаев:
У меня сериал про космические войны в 21:00 а жена приходит, переключает на дом2 - ненавижу дом2! Но скорее всего эмоции направлены на жену, так как она с вашей точки зрения несправедливо поступает по отношению вас, плюс ко всему у вас нету никакого интереса смотреть этот сериал - по этому всё раздражение перекладывается на эту передачу...
Опять же про армию - в субботу, кажется, нас по распорядку заставляли (или воскресение) смотреть "служу россии" (Или как то так) - вот я даже на эту передачу не могу позлится, потому что она меня просто тупо не интересует, а офицеры по распорядку заставляют смотреть.
Так что хз какие примеры))))
 
Сверху