дурДом 2 запретили показывать днем

Вас бесит "Дом-2" ?


  • Всего проголосовало
    114

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
"ДОМ-2" ЗАПРЕТИЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ДНЕМ
29.07.2009 11:53

Пресненский суд Москвы запретил телеканалу ТНТ показывать скандальную программу "Дом-2" с 4 часов утра до 23 часов вечера. С просьбой "прекратить мучить в дневное время" обращались трое граждан из разных уголков страны: села Верхнее Санчелеево Ставропольского района Самарской области, из Екатеринбурга и Балашихи. Телезрители жаловались на то, что "от тяжелых мыслей о судьбе молодого поколения в России расстраивается сон", другие - на то, что шоу плохо влияет на психику несовершеннолетних детей. Суду аргументы показались убедительными: иск удовлетворили.

"По нашему мнению, суд принял скоропалительное решение и допустил большое количество процессуальных нарушений, - говорит директор юридического департамента телеканала ТНТ Алла Слепакова. - Во-первых, по закону эксперты должны проводить экспертизу совместно и подписать единое заключение. А в нашем случае 2 группы экспертов даже не пытались работать совместно и дали два отдельных заключения. Почему судья Максимкин С.В. при вынесении решения по делу отдал предпочтение одному из экспертных заключений, мы с точки зрения закона объяснить не можем. Во-вторых, эксперт обязан направить заключение в суд и не вправе сообщать о результатах экспертизы кому-либо, кроме суда, ее назначившего. Однако эксперт Пронина отдала экспертное заключение адвокату - представителю истцов. И в-третьих, суд принимал и приобщал к делу любые материалы, которые представляла сторона истцов, в том числе распечатки из Интернета и незаверенные копии документов, что является незаконным. Мы непременно будем обжаловать решение суда и надеемся, что законность восторжествует".

Тем временем в Общественной палате РФ восприняли решение суда скептически. Как сказал глава ее комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести, известный журналист и эксперт Николай Сванидзе, "запретами никакую проблему решить нельзя". "Я ко всем запретам такого рода отношусь отрицательно, - сказал он. - Я не поклонник этой программы, но я бы ее в резервацию ни в коем случае не загонял. По-моему, это все от лукавого".

В апреле 2009 года против популярной телепередачи выступил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Он призвал руководство ТНТ закрыть проект. Глава МВД отметил негативное влияние программ, подобных "Дому-2", на детскую психику и призвал ввести штрафы за нецензурные выражения и показ эротических сцен. Эти штрафы должны быть настолько существенными, "чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения", сказал Нургалиев. Закрыть "Дом-2" ранее предлагали также депутаты Мосгордумы и члены Общественного совета по нравственности на телевидении.

Телепередача выходит на канале ТНТ с мая 2004 года, сейчас транслируется ее 10-й сезон. За пять лет в "Доме-2" приняли участие более 400 человек. По заявлению одной из ведущих проекта Ксении Собчак, аудитория передачи составляет около 35 миллионов человек.

дурДом 2 наконец то запретили показывать (ну хотябы днем)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пресненский суд Москвы запретил телеканалу ТНТ показывать скандальную программу "Дом-2" с 4 часов утра до 23 часов вечера.
Уже обрадовался... но включив ТНТ обнаружил, что ничего не изменилось :(
ГОРИТЕ В АДУ !!!111111 :devil:
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Интересно это ещё кто нибудь смотрит вообще.
Я нет, поэтому меня и не бесит ))))
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Лишь бы это не повлияло на убойную лигу, а то я туда шутки посылаю, один раз уже выиграл, а дом-2 скорее всего даёт им большую часть дохода.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Да да,меня он так заеее..........маман с сетрой сидят его и палят,а тут в интернете вычитал что судом запрещенно(может только в Москве?),но днём его показывают...вые...л всех бы там,даже пацанов:lol:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Немного оффтопа
maksim, молодца!! Что хоть за шутка была? Сколько выиграл? Ну и самое главное, под каким ником\именем шутки шлёшь? Частенько смотрю, если что буду иметь ввиду))
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
}I{ono4Ka написал(а):
maksim, молодца!! Что хоть за шутка была? Сколько выиграл? Ну и самое главное, под каким ником\именем шутки шлёшь? Частенько смотрю, если что буду иметь ввиду))
Шутка ваще тупая, но видимо под формат передачи подошла-
[Устав от дорожных пробок Дана Борисова решила прокатиться в метро; но поездка ей не понравилась потому, что её автомобиль трясло на шпалах.],
30 тыров, первый раз ник smokie, а потом просто Максим.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maksim, не кисло ты бабосов срубил, за такую "шутку" я даже помню данную передачу ))) молодчина, что тут ещё скажешь! ;)
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Перевели на карточку, по которой зарплату получаю, налогом не "обложилось", видимо потому что выигрышем не является, а просто перевод денег.
Так-что сочиняйте и зарабатывайте на творчестве своём.

PS: Связался тут с ними на счет налогов, сказали, что сами оплачивают налог процент от выйгрыша и посылают чистыми, и могут даже справку на руки выдать для предъявления в налоговую.
 
Последнее редактирование:

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
это же такая бредятина! Как это может нравится! Не понимаю! Я скорее от безделья пойду гавно пинать, но не сяду смотреть ДОМ2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Шутка ваще тупая, но видимо под формат передачи подошла-
[Устав от дорожных пробок Дана Борисова решила прокатиться в метро; но поездка ей не понравилась потому, что её автомобиль трясло на шпалах.],
30 тыров, первый раз ник smokie, а потом просто Максим.

Вот не думал,что это ты))) Я тож эту шутку помню,причём смотрел то случайно и ник тоже помню. Ха.. во как бывает));)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а я не смотрю дом-2, и он меня не бесит :p
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
А насчёт Дом -2,так это просто УЖАССС!!! Жена постоянно вечером смотрит,так раздражает этот "Детский садик",наберётся отрицательных эмоций из Дома -2,потом со мной ругается,благо ща хоть в отпуске в деревне с ребёнком,там хоть некогда смотреть,а скоро приедет и ОПЯТь начнётся. Эххх... взял бы горючку, да сжёг бы эти их "поляны","дома" и т.д. Ох,как же меня бесит это Дом -2,"раздери меня компот"!!!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
russlan, закодируй жену :)
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Кроме как блевотиной, обозвать более никак не могу. Когда жена включает его, то отворачиваюсь к своей "электронно-вычислительной печатной машинке" и одеваю наушники - и опа проблема исчезает! :)
 
Сверху