Дураки и Выборы

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Детский сад №167 "Улыбка". Заведующая ДС требует от сотрудников проголосовать "как надо" и доложить о голосовании до 14.00 18 марта, иначе ей "влетит".
https://cloud.mail.ru/public/BEyz/oQV39o6K1

"С приходом Путина нас бояться стали - мы держава великая!"

Вот на мой бы вкус этих тупых старушенций давно пора списать в архив, а до кучи еще и права выбора лишить к лешему, ибо умственно отсталые с рождения
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Вот кому скажите приходит в голову это контролировать?Если Центр избирком узнает всех вы..ут.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
ЦИК спам sms-ками рассылает на телефоны. я, вроде, им свой номер телефона не давал.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

вполне б себе было логично, но похоже, работает по другому сие - по избирателю и власть. Когда я слушаю вот такие вот "собрания"трудовых коллективов, то думаю, что тут не демократия впору, а крепостное право
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Дураки и Выборы
ДУРАКИ ВСЕ ЗА ГРУДИ-НИНЫ :rolf:

970116_C5-0_D7_C-4_EC1-_AA5_B-_E27_E71294185.jpg
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
по прозвищу НИНКА
, она же настрома, а тебя ксюня -нюшей нинка величает?)))



---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------


images
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
нюша вы с
свои фантазии смотрите хоть не прилюдно, а то у вас одна глина в голове.
не благородное и глупое дело коментировать без конца подружек)))
еще на газету "спидинфо" ссылку дай -они для вашего внутреннего пользования и избавьте наше неокрепшее общество от своих нетрадиционных влечений!

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

довёл работницу до самосожжения
где у нее подгорело то, кроме задницы?
какая то колхозная рожа будет решать кому кем быть))) утверждая тут же что он хороший руководитель. Сама обосралась, а он почему то жестокий-так и надо со всякими нюшами)), а то они привыкли только в задницы заглядывать))))

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Помешательство олександера - адын напоминает мне как у мерзбау кукушка поехала, вот прям один в один. Токо тот постил нонстопом недоблоххера камикадзе (кто ни то вообще смотрит еще этого недоумка?).
 
Сверху