Дремель

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Возьму в аренду на денек дремель. Надо пару пластмасок отпилить.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
В Леруа от тыщи они, проще купить, чтобы был.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вы из какой провинции Китая? У Вас там тоже Леруа есть?
Ой да ладно, регулярно и с пристрастием издеваюсь над безымянным китайским гравером, удлинитель только сдох за 3 года. может повезло конечно)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
там за 300 имеется отличный наборчик оснастки

Из которого 4/5 использовать то толком не будешь. По собственному десятилетнему опыту - полировальной насадкой пользуюсь только одной из всего большого набора Калибр (не так часто надо), отрезные диски все убил на одном ремонте авто (хомуты отрезал и болты), абразивные вот почаще нужны, но они в дешевом наборе мало служат.
Оптимально - все что нужно докупать отдельно и нормального качества. Вот купил диски алмазные 10 шт. Подрезал мозаику ,еще что то по керамике делал - до сих пор даже один убить не могу. Ими же весь пластик режу. Тоже самое скажу про отрезные диски по металлу. Армированных ни в одном наборе нет. Обычные очень и очень хрупкие.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Ой да ладно, регулярно и с пристрастием издеваюсь над безымянным китайским гравером, удлинитель только сдох за 3 года. может повезло конечно)
у меня тоже китайский...и дремель был раньше. Мой поклеп так то к цене :) Там от 1600-1700 самый дешевый :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Там от 1600-1700 самый дешевый
Да, виноват - старый стал, глаза подводят, действительно за 1600 декстер.

Я по работе отрезные убивал пачками. Клевая штука по всяко мелочи) Ну и цилиндрическая наждачка, убервещь. На али мешками за копейки)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Из которого 4/5 использовать то толком не будешь. По собственному десятилетнему опыту - полировальной насадкой пользуюсь только одной из всего большого набора Калибр (не так часто надо), отрезные диски все убил на одном ремонте авто (хомуты отрезал и болты), абразивные вот почаще нужны, но они в дешевом наборе мало служат.
Оптимально - все что нужно докупать отдельно и нормального качества. Вот купил диски алмазные 10 шт. Подрезал мозаику ,еще что то по керамике делал - до сих пор даже один убить не могу. Ими же весь пластик режу. Тоже самое скажу про отрезные диски по металлу. Армированных ни в одном наборе нет. Обычные очень и очень хрупкие.

ну я как раз из за дисков его и купил, ибо нужны были срочно и нашлись они только там, ну и понемногу всем остальным пользуюсь оттуда
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да, виноват - старый стал, глаза подводят, действительно за 1600 декстер.

Я по работе отрезные убивал пачками. Клевая штука по всяко мелочи) Ну и цилиндрическая наждачка, убервещь. На али мешками за копейки)

Закажите мне мешочек...У меня чего то постоянно эти "мешочки за копейки" стали теряться, их без трека по России высылают.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
У меня чего то постоянно эти "мешочки за копейки" стали теряться, их без трека по России высылают.
У меня все что без трека всегда теряется)
https://www.aliexpress.com/item/100...sories-UV-Gel-Acrylic-Polish/32956588737.html
Здесь например есть с треком.

... этой дичью реально ногти шлифуют или китайцы поехавшие?)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
На последней распродаже Али урвал гравёр bd cat за 700 р с небольшим наборчиком и удлинителем (был купон $10 от $20). Для домашнего использования вполне хватает. Про диски по металлу пишут, что всё, купленное в Китае, - гомно. Режут диски самостоятельно из больших, вот они служат норм.

Вот купил диски алмазные 10 шт.
Можно ссылочку?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
был купон $10 от $20
Купоны объединяли?
Можно ссылочку?
Покупал давно, ссылка у продавца уже неактивна.
На Али они разные, лучше брать чуть дороже. Первые мной заказанные имели не такое сильное напыление. Последние не отличаются по качеству от стоматологических буров
 
Сверху