Дорога на Котлас

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Привет.Ездил кто по отворотке с М8 на Котлас в недавнем времени! Меня интересует отрезок до Красноборска. Говорят там ремонт и асфальт кладут? аль брешут? Наелся я гравийкой
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Привет.Ездил кто по отворотке с М8 на Котлас в недавнем времени! Меня интересует отрезок до Красноборска. Говорят там ремонт и асфальт кладут? аль брешут? Наелся я гравийкой

А если кладут или дорога так себе, то не поедете?
За много-много лет в летний период не было такого, чтобы было не проехать на легковой машине. А у вас вроде кроссовер. Я обычно - в автомобиль и еду.
Да и на участке Усть-Вага (отворотка с М-8) до Красноборска гравийных участков совсем немного осталось. Там в начале участка поставили светофор, но ждать недолго, движение сильно не тормозит.
На границе Виноградовский район-Верхнетоемский район как обычно "стиральная доска". Ближе к Красноборску не стоит гнать, некоторые гонщики колеса на обочине меняют. Качество грунтовки сильно зависит - как давно прошелся грейдер. Сегодня, например, он был.
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
стоматологи только щас начали думать куда наворованное бабло просрать, всего-то заработали на велосипед до котласа
чего там делать? выбросами местного ЦБК дышать? )
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
А если кладут или дорога так себе, то не поедете?
За много-много лет в летний период не было такого, чтобы было не проехать на легковой машине. А у вас вроде кроссовер. Я обычно - в автомобиль и еду.

За инфу спасибо. По поводу цитируемого выше- у вас похоже или профессиональное, или черта характера, вот хлебом не корми, а дай спровоцировать спор). »Поеду, не поеду,кроссовер, не кроссовер, а я так , а вы что, не так? Ну как же так?!»

Ну спросили , вы ответили, на кой еще иной .ерней страдать? по -склочески это как по мне:yes:
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
у стоматологов нет справки, что они профессиональные водители, а значит незаконно летают в Котлас на кроссовках, т.к. не платят налоги ни за вождение, ни за услуги по лечению зубов
 
Последнее редактирование:

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
дауж пора тебя выключить, точно :crazy: надо стукануть куда положено, авось найдут скучающих санитаров

что, спирта не налили тебе санитары или опять бухгалтерия без зарплаты оставила, за тунеядство?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот хлебом не корми, а дай спровоцировать спор).
Где вы меня инициирущего спор то увидели...обычно помалкиваю. Да настромо подтроливаю любя.
Тут не касаемо вас...но, действительно, интересно, почему люди так усердно спрашивают о состоянии дороги в Котлас. Наверное, самый массовый вопрос в автогруппах. Если бы исходил с моей стороны негатив - не ответил бы. Письменная речь не всегда передает эмоцию.
Ну а по поводу "оскорбить" - это прямо к Вам. Какой-то странные термин "по -склочески" применили. Не заслужил
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Послезавтра на своей трахоме уезжаю в то направление...700 км в одну сторону. Испытаю вновь либо машину, либо дорогу :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху