Дополнительное занятие по вождению

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тема закрыта
 
Последнее редактирование:

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
В Автошколе дешевле
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Еще и на унитазе, гггг
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Инструктор со стажем работы 5 лет
Стаж работы инструктором? Какой стаж вождения? Категории?

Еще и на унитазе, гггг
Зря ты так! Кто сможет уверенно водить "унитаз", легко будет водить любую легковушку.....;) Главное, ведь, не на чем обучают,а КАК.
 

RSA

New member
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
эх жалко что не автомат.а то седня 10 школ обзвонил все время занято
 

RSA

New member
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ах да про цену 600р-1,5ч автокласс .престиж 350р-1ч так что это не дорого
 

RSA

New member
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ездил нормально человек учит. буду дальше у него учиться
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С экстерном гемор сдать..если инструктор норм то все путем, я сам сдал ПДД и площадку сразу, а с городом почти 3 месяца динамили, благо все удачно сошлось и щас с правами !)
Сам учился на 14 и когда сел в иномарку, шкоду фабия, потом сузуки гранд витара, получил восторг! Так что лучше на нашей учиться чтобы потом можно было на всем ехать :)А 450р это норм, сам так же учился год назад!
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Igor4254, Позвони в автошколу и узнай! В большинстве школ уже давно 90 минут стоят 500р!!! Или с математикой совсем плохо?!:lol:

Был вчера в ДОСААФ дак там 1 час(60 минут) = 250 рублей, соответственно 2 часа(120 минут) = 500рублей
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск

droider

New member
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
CAHEK, Сколько примерно нужно часов, чтобы с нуля научиться?
Понимаю, что все зависит от человека, но все же хотя бы приблизительно.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пока училась в атошкол, у меня было 1.5 часа (2х45мин) 400р, дополнительнеы стоили уже 500. Но в итоге я с водительским удостоверением, потому что инструктор попался грамотный.

а прав у нас нет от ождения это миф
 
Последнее редактирование:

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мишган, Молодец, правильно подметил! :D Полина, ну а вам посоветую еще раз перечитать ПДД ;)

АП
 

crum

New member
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Товарищ Алексей Николаевич, машина - черная 2115, номер 730 (букв не знаю), телефон +7 953 931-56-79.

Первые два занятия отъездили за раз. Все ок.

На второе занятие не Алексей не приехал, не предупредил заранее, что у него там что-то не выходит, телефон отключен, сам перезвонил через три часа и неровным голосом объяснял, что где-то застрял по работе.

На следующий день откатались третье занятие. Как инструктор вопросов не вызывает - все нормально, кроме того, что курит в машине и ездит с учеником по своим каким-то делам (выходит, оставляет в машине, потом возвращается).

После этого занятия взял деньги еще за четыре занятия вперед (500 руб. х4) и пропал.
В договоренный день сначала перенес встречу на полчаса, потом опять что-то мутно говорил про то, что приедет через 15 минут и совсем пропал. Телефон снова отключен.

Не великие деньги, конечно, но тем не менее.. а главное - нервотрепка и уйма тупо потерянного времени.

Се ля ви...
 
Последнее редактирование:

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Напиши мне в личку все подробнее, желательно с датами и свой телефон! во всем разберемся! а насчет того что катается по своим делам, надо было ему сказать.. ;)
 

crum

New member
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а насчет того что катается по своим делам, надо было ему сказать..
Да-да, и денег не надо было давать.. тут уж я и не прикрываюсь - сам допустил такое развитие событий.
В личку сейчас отпишу.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
На следующий день откатались третье занятие. Как инструктор вопросов не вызывает - все нормально, кроме того, что курит в машине и ездит с учеником по своим каким-то делам (выходит, оставляет в машине, потом возвращается)
Насчет курения в салоне - может стоило человеку намекнуть или прямо сказать,что вас это не устраивает? Сам курю в машине, причем много, если пассажира это неустраивает и он сообщает мне об этом - тогда не курю :p
Езда "по своим делам", думается предпочтительнее езды "по маршруту", потому что: если вы получите водительское удостоверение, наверняка придется ездить по всему городу :D ,а то и за город выезжать... следует быть готовым к таким неожиданностям :gg:
 
Сверху