Домашнее ТВ от Билайн

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Передергивать то зачем? А спрашиваю у вас (Нормальный пацан), потому как есть мнение, что вы у АТК в качестве агента тут, уж слишком рьяно их защищаете. Кстати если вам придется платить за инет и телевидение, останетесь с АТК?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Передергивать то зачем?
не понял, поясните
А спрашиваю у вас (Нормальный пацан), потому как есть мнение, что вы у АТК в качестве агента тут, уж слишком рьяно их защищаете.
я вообще за небольших альтернативных и против картельной монополизации рынка :)
Кстати если вам придется платить за инет и телевидение, останетесь с АТК?
у меня дома РТ с его adslом и ниче больше не светит в перспективе :)) атк только в конторе
и таки да - за телик не плачу, все смотрю с инета, нескоро халява закончится на мой взгляд
 

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
"у меня дома РТ с его adslом и ниче больше не светит в перспективе :)) атк только в конторе" А как вы сравниваете тогда качество услуг других провайдеров? Я вот был абонентом инета и ТВ от АТК, но вы то получается критикуете то чего сами не пробовали.
ps. Инет и телевидение от РТ попробовать не удалось, так как они мою заявку 7 месяцев принимали. Но iptv от РТ массовое идет по каналу менее 8-7мбит, так что сомнительно.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
А как вы сравниваете тогда качество услуг других провайдеров? Я вот был абонентом инета и ТВ от АТК, но вы то получается критикуете то чего сами не пробовали.
скажем так, Вы это с голосом в своей голове разговаривали :) не буду мешать

Но iptv от РТ массовое идет по каналу менее 8-7мбит, так что сомнительно.
да есть у соседей и у друзей... работает, иногда не очень, но тут с физикой проблема, её не решить
 

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
скажем так, Вы это с голосом в своей голове разговаривали :) не буду мешать
да есть у соседей и у друзей... работает, иногда не очень, но тут с физикой проблема, её не решить
Если аргументов нет сразу на лирику переходите?
"работает, иногда не очень" - девиз РТ. Пипл схавает, как и золотые парашюты в 260млн рублей, хех.
 

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
Приложение «Билайн ТВ» для смартфонов и планшетов c iOS и Android
tanNVlBFIFU.jpg

В приложении доступен интерактивный пульт для управления ТВ-приставкой - листайте каналы, меняйте громкость и ставьте на паузу с помощью вашего мобильного устройства!
Также вы можете ставить на запись любимые передачи на ТВ-приставке находясь не дома.
http://beeline29.ru/posts/530297

PS: С 1 по 28 февраля в приложения «Билайн ТВ» будет доступен канал «Спорт 1» HD совершенно бесплатно, как и более 80 других телеканалов.
 
Последнее редактирование:

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
сегодня подключили. тестирую)
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем, из всего написанного в этой теме понял одно-нужно подождать пару месяцев пока всё обкатают(хотя бы на сайте билайн архангельск выложат подробную информацию) и сделают пакетные предложения. Иначе РТ вне конкуренции..продолжаю ждать дальше-)
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пускай на меня не обижается пчелайн, но уже как две недели не могут мне в офис определиться как и что им делать. Кросс в 15 метрах, а они даже договор за это время сделать не в состоянии:diablo:

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

Но самое интересно, когда я им звоню и говорю, что если все так и будет продолжаться, то я пойду в Ростелеком, мне отвечают: идите. И это несмотря на то, что я у них заказываю и инет и телефонию.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

Дальше моих звонков дело ну никак не двигается. Меня б с таким отношение к делу уже миллион раз уволили.
Интересно развитие вашей ситуации, удалось что-нибудь решить?
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
beeline29.ru, а вы вообще планируете расширять покрытие в городе?
Я вот уже 6 лет жду когда дом подключат, хотя все соседние дома были подключены еще в 2007-2008 Голден-Телекомом.
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подключил ТВ. Скажем так, впечатление не очень. В сравнении с АТК картинка на HD-каналах немного хуже. По звуку отдельный вопрос. Если у вас стоит обычные колонки в ТВ, то разницы не заметите, но если установлена звуковая система - жесть! Звук просто никакой.
Сегодня вечером поразбираюсь с приставкой, интересен универсальный пульт, можно ли на него посадить все устройства(вместе с билайном у меня получается 3 пульта, много). Пока большого желания переходить окончательно нет.
 
Последнее редактирование:

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Каким образом смотрите HD каналы у АТК, через приставку или через CAM-модуль? Я владею мнением что у Билайн HD каналы лучше, чем у АТК через CAM-модуль на ТВ Samsung, причём ощутимо лучше. А так же если смотрите через приставку АТК, то через какой HDMI кабель - дорогой или простой? Как смотрите при приставке Билайн, режим 1080P и дорогой HDMI кабель? Ещё имеет значение какая модификация и марка телевизора. Не стоит настоящее цифровое ИП-ТВ сравнивать с DVB-C кабельно-цифровым АТК. Вот про HD каналы вы пишите....а что в отношении простых каналов ничего не пишите? В базовых пакетов у АТК нет такого количества HD каналов, как есть у Билайна. АТК не позволяет вести запись передач в том же качестве что вещают каналы аж до 4 программ с разных каналов одновременно, в том числе в HD качестве и при этом смотреть 5-ую. У АТК нет возможности реализовать "Мультирум" + единую локальную сеть между всеми 4-мя приставками дома. У АТК нет мобильного приложения, которое позволяет полностью управлять домашним ТВ вне дома! У Билайна в приставке ПО при котором интерактивное меню управление приставкой под каждого клиента может быть настроено индивидуально.
По поводу звука - в приставке CISCO ISB 7031 в настройках есть пару модификации по настройке звука и мне кажется что внешнюю аудиосистему тоже можно настроить так, что всё будет хорошо.
Пульт универсальный до 4-х устройств и под любую кнопку можно сделать любое мультимедийное устройство. В инструкции к пульту об этом всё описано и коды производителей представлены - изобилие большое и есть опция автоскан. О каком АТК после всего этого можно разговаривать вообще? В данной теме уместно ещё сравнение "Домашнего" ТВ от Ростелекома и Билайна, но не как не сравнение кабельно-цифрового ТВ АТК по DVB-C с Билайн ТВ.
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про доп. возможности рассказывать не надо, мне важно качество!
У меня телик самсунг и кам-модуль. Звук по оптике идёт с приставки сразу в ресивер. Картинка фиг с ней, она хуже, но не существенно. Больше волнует звук! Тот же ОРТ HD вещает звук в dolby digital, у билайна похоже на обычное аналоговое стерео.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

На приставке у меня 2 канала Россия1. Один, по всей видимости, гонят из Москвы, а второй через Поморье. Тот, который идёт через Поморье также страдает качеством картинки и звуком из одной колонки.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
какой HDMI кабель - дорогой или простой?
режим 1080P и дорогой HDMI кабель?
Не стоит настоящее цифровое ИП-ТВ сравнивать с DVB-C

ой... это уже к доктору явно :)) Скажите, Александр, а как Вы к теплому ламповому звуку относитесь в части например дорогих проводов к АС от усилителя?:)

У АТК нет мобильного приложения, которое позволяет полностью управлять домашним ТВ вне дома!
это зачем кому-то может быть надо? не, ну серьезно, в данном случае без попытки поржать
У Билайна в приставке ПО при котором интерактивное меню управление приставкой под каждого клиента может быть настроено индивидуально.
в смысле обои на фоне меняются чтоли? какая прелесть право :)
О каком АТК после всего этого можно разговаривать вообще?
в теме о полосатиках? согласен на все 146 :)

а вообще - бобер, выдохни уже :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Я владею мнением

Александр, у вас русский не родной?

то через какой HDMI кабель - дорогой или простой?

Когда смотришь на эти дебаты со стороны, создается устойчивое впечатление, что в мире подлинных ценителей прекрасного идея о принципиальном отличии цифровой передачи информации от аналоговой вызывает какой-то внутренний протест и общий дискомфорт. Здесь по-прежнему уверены, что максимального качества картинку может обеспечить только очень дорогой кабель. А «бинарный», по сути дела, подход к доставке цифровой информации — данные либо получены в целостности, либо нет — воспринимается такими людьми скептически и с большим недоверием. Ну не может, по их мнению, дешевенький HDMI-шнур за пару сотен рублей выдавать на экране домашнего кинотеатра такую же кристально-чистую картинку, как солидный кабель ценою, скажем, пятнадцать-двадцать тысяч российских денег.
полностью HDMI-кабели: развенчание мифов

настоящее цифровое ИП-ТВ

а есть аналоговое ИП-ТВ?

Александр, прежде чем писать, вы хоть матчасть подучите чтоли.
 
Сверху