Домашнее ТВ от Билайн

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
)) завтра тоже подключат посмотрим
 

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
Цифровое телевидение Билайн на XBox 360

12104676.6po1znolnt.W665.jpg


Приставку Xbox 360 можно использовать для просмотра цифрового телевидения Билайн.
Для этого нужно обновить прошивку и подключить услугу в личном кабинете.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Пускай на меня не обижается пчелайн, но уже как две недели не могут мне в офис определиться как и что им делать. Кросс в 15 метрах, а они даже договор за это время сделать не в состоянии:diablo:

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

Но самое интересно, когда я им звоню и говорю, что если все так и будет продолжаться, то я пойду в Ростелеком, мне отвечают: идите. И это несмотря на то, что я у них заказываю и инет и телефонию.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

Дальше моих звонков дело ну никак не двигается. Меня б с таким отношение к делу уже миллион раз уволили.
 

JStyle

New member
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Пускай на меня не обижается пчелайн, но уже как две недели не могут мне в офис определиться как и что им делать. Кросс в 15 метрах, а они даже договор за это время сделать не в состоянии:diablo:

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

Но самое интересно, когда я им звоню и говорю, что если все так и будет продолжаться, то я пойду в Ростелеком, мне отвечают: идите. И это несмотря на то, что я у них заказываю и инет и телефонию.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

Дальше моих звонков дело ну никак не двигается. Меня б с таким отношение к делу уже миллион раз уволили.

Добрый день. Очень жаль, что Ваш запрос на подключение обрабатывается так долго. Мне, как сотруднику Билайн, хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Надеюсь в этом на Вашу помощь! Подробности и контакты в личке.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Добрый день. Очень жаль, что Ваш запрос на подключение обрабатывается так долго. Мне, как сотруднику Билайн, хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Надеюсь в этом на Вашу помощь! Подробности и контакты в личке.

Огромное спасибо за понимание. В личку все получил и ответил.
 

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Наша фирма платит РТ свыше 30 000 в месяц, так они уже неделю не могут нас переподключить на новый тариф (хотя деньги уплачены), а я как физическое лицо ждал обработки своей заявки аж семь месяцев (ну спустя три недели я забыл о них, они начали звонить "позже"). Вывеску то сменили, а люди те же остались.
 

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет. В данном посте высказываю своё сугубо-личное мнение. Посмотрел открытие 22 Олимпийских зимних игр на приставке CISCO ISB 7031, предоставленной ОАО "ВымпелКом". Канал просмотра "Спорт 1 HD". Во время просмотра данного события на данном канале параллельно шла запись этого же события на канале "Первый HD". Телевизор UE32ES6757. Формат на приставке Билайн 1080P. Просмотр прошёл супер и запись тоже. Цвета чёткие, детальные и реалистичные. Вести споры или дебаты что да как и как лучше по отношению к АТК, напомню, моё сугубо-личное мнение, просто не уместно, потомучто как ни крути при АТК такое невозможно вообще и кардинально разные технологий и провода, предоставляющие ТВ сигнал. Теперь в целом о Цифровом ТВ от ОАО "ВымпелКом", скажу кратко и просто, ждал более 4 лет данное ТВ в Архангельске и не зря! Аренда основной приставки с HDD бесплатно, основные пакеты каналов довольно не с маленьким изобилием HD каналов, управление сервисом не выходя из дома, решение вопросов и проблем по телефону или по электронной почте или просто звонком. И теперь самое главное ОДИН провод в квартиру и этот провод ВИТАЯ ПАРА! У АТК Интернет и ТВ по двум разным проводам, причём под ТВ довольно не маленький провод по диаметру. У ОАО "ВымпелКом" вообще ТВ можно организовать Wi-Fi мостами в квартире. Сейчас можно только рассматривать сравнение ИП-ТВ Ростелеком и ИП-ТВ ВымпелКом, АТК тут конкретно и определёно просто сбоку, ввиду того что ИП-ТВ АТК не предоставляет на телевизоры.

P.S.: А вот насчёт стоимости оборудования....у ВымпелКом взял оборудование на раз и можно сказать забыл.....по-мимо прошивки в приставки есть ещё в отношении функционала такое понятие ПО как "Версия клиента", которое регулярно обновляется, после чего добавляются или изменяются функции и опции. ОС приставки Windows CE, что уже довольно серьёзно для оборудования под ТВ. А теперь вспомним АТК за все 20 лет их ТВ....сколько раз проходил апгрейд оборудование и сколько раз приходилось отдавать деньги.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всё верно. На Билайн с АТК перейдут прогрессивные умы. а пенсионеры, и те, у кого нет в доме Билайна, увы, придётся сидеть на АТК. Ну или кому уж совсем платить таньга влом, перейдут на эфирную цифру DVB-T2, по которой к концу февраля сего года ожидается трансляция аж 20-ти каналов, причём качество вещания первых десяти сейчас в разы лучше. чем у АТК.
На АТК думаю ещё останутся те, кто уже вложился в оборудование (cam модуль или цифровая приставка).

Кстати. вопрос к Sashok, через роутер тв можно раздавать. ну чтобы в квартиры было например 3 приставки ТВ от Билайна?
 
Последнее редактирование:

Mord

New member
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь в курсе пакетные предложения тв + интернет будут? И если будут то какие условия?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
потомучто как ни крути при АТК такое невозможно вообще и кардинально разные технологий и провода, предоставляющие ТВ сигнал.
1) что именно кардинально отличается?:)
2) что именно невозможно? запись параллельно просмотру? так вроде есть она. HD? так есть оно :) Александр такой Александр
главное ОДИН провод в квартиру и этот провод ВИТАЯ ПАРА
рыдал от умиления :)
У ОАО "ВымпелКом" вообще ТВ можно организовать Wi-Fi мостами в квартире.
Александр, почем нынче железка, способная мультикаст через себя прокачать с HD каналом внутре на wifi? а 2 подключения на пару телевизоров в хате?:)
 

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Как правильно сказал AKLICHEV, на АТК останутся бабушки и те у кого пока нет возможности подключиться к нормальному инету и телевидению.
Нормальный пацан сказал: " что именно невозможно? запись параллельно просмотру?" - через кам модуль нельзя или в доплату к нему еще и советскую приставку Сигнал ХэДэ прикупить? Кстати Сашок забыл сказать, что приставка от Билайн транслирует и 3D и в инет через нее можно заходить, фильмы заказывать (трейлеры посмотреть) и многое чего еще.
p.s. Нормальный пацан, а почему в Новодвинске СПорт 1 HD входит во все включено, а в Архангельске нет? И что значит "Все всключено" если есть какой то "эксклюзив" в который и включен Спорт 1 HD)))
 
Последнее редактирование:

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
как?

какому?

какую?

j2me Ты же сам прекрасно понимаешь, что получить HD от АТК можно лишь в двух случаях:
1. Кам модуль, ничего не записать на паузу не поставить и т.д. Лишь чистый сигнал.
2. Сигнал HD купить, другие приставки от АТК не могут физически передавать HD сигнал, не говоря уж о FHD.
p.s. Стандарт разрешения HD (High Definition) включает в себя любое разрешение, превышающее формат стандартного (то есть 720х576 (формат приставок АТК)). Сегодня разрешение HD (маркировка HD ready) означает минимальные требования к разрешению 1280х720
 
Последнее редактирование:

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в Севске нет АТК!
На данный момент там нет ни АТК, ни Билайн ТВ, дак вот я всё не могу уже понять на протяжении нескольких лет...какого х....ты всегда лезешь в те темы, в которых ты даже не при делах и умудряешься эти темы превратить в мусорную свалку?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На АТК думаю ещё останутся те, кто уже вложился в оборудование (cam модуль или цифровая приставка).

Sashok, не обращай внимания на троллей. j2me на МТСе наверное сидит. а они как и АТК через dvb-c вещают.
 
Последнее редактирование:

Cheetah

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
ADSL вопщемта, скорость такая же как на оптике)))
ЗЫ. уже пора на личности переходить :lol:
и главное в отличие от оптики от качества сети не зависит:rolf:
p.s. Последняя миля, не путать с Зеленой:lol:
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
через кам модуль нельзя или в доплату к нему еще и советскую приставку Сигнал ХэДэ прикупить?
Вы серьезно хотите сказать, что полосатое ойпитеве можно смотреть без приставки?:)
Кстати Сашок забыл сказать, что приставка от Билайн транслирует и 3D и в инет через нее можно заходить, фильмы заказывать (трейлеры посмотреть) и многое чего еще.
кхм.... гибрид ежа и ужа - на выходе недостаточно колючеее и слегка короткое :)
попробуйте заказать фильм не у полосатиков для начала :))
p.s. Нормальный пацан, а почему в Новодвинске СПорт 1 HD входит во все включено, а в Архангельске нет? И что значит "Все всключено" если есть какой то "эксклюзив" в который и включен Спорт 1 HD)))
Вы это у меня спрашиваете?:) сходите к аткашникам наверно, они скажут
 
Сверху