Дом. животное

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Закопать на берегу реки
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
быстрее беги - сдавай на рынок, пока не стух совсем. глядишь, тебе все равно, а кому-то котлета.
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
быстрее беги - сдавай на рынок, пока не стух совсем. глядишь, тебе все равно, а кому-то котлета.
Подобное сообщение говорит только о том, что животных нет, или есть, но им пора убегать от данного хозяина.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
мда уж. Не совсем понятен вопрос.Что делать с трупиком умершего животного или как жить дальше?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну да, если животинке плохо или неожиданно перестал существовать в живом мире
Как бы если дело было в психологии - тут понятно дело- если совсем плохо - нужно искать "замену" (грубо выразился, но оно понятнее)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
я сам лично похоронил свою собаку, когда она умерла, а не задавал глупых вопросов. все смертны, к этому надо привыкнуть. а сейчас есть котенок, перс(правда по настоянию жены и детей, я бы лично опять собаку завел). а мой предыдущий ответ был соответственен вопросу. глупый на глупый, большего он не заслуживал.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я сам лично похоронил свою собаку, когда она умерла, а не задавал глупых вопросов. все смертны, к этому надо привыкнуть. а сейчас есть котенок, перс(правда по настоянию жены и детей, я бы лично опять собаку завел). а мой предыдущий ответ был соответственен вопросу. глупый на глупый, большего он не заслуживал.

На этом месте наступает обычно холивар.
Считаешь глупым вопрос что с тобой живет собачка четверть твоей жизни и потом твоему другу пора уходить. Для тебя это просто так избавится от члена семьи?? И потом сидишь и думаешь - сдать его на рынок на мясо, пока портится не начал, или просто завернуть в пакет и выкинуть в мусорный бак?
В некоторых странах, городах и т.д. существуют отдельные кладбища для домашних животных, а у нас - я хз что есть... Может и есть - может существуют услуги даже (по моему очень даже актуально в наше время) по "прощанию с другом жизни", которые помогают сориентироватся и помочь в этом горе. Честно говоря для меня было бы нормальным даже похоронить в общем кладбище, хотя многие будут несогласны. Вот и возник этот вопрос. Помнится как то по нашим новостям поднимали вопрос о таком кладбище. Возможно оно и существует... Вот и вопрос такой появился. Если он до сих пор для тебя считается глупым- то не "светился" бы ты тут.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Вот это уже ближе к разумному объяснению, что требуется. Кладбища такого у нас нет. Когда у меня собаке стало совсем плохо, вызвал ветеринара. Та посмотрела и предложила усыпить. Я согласился. Собаке было 14 лет, королевский пудель. Добрее никогда более не встречал. У меня на руках умерла. Потом ветеринар спросил, что с ней дальше делать - сами похороним или она вызовет кого-то(так что у ветеринаров можно спросить, они в курсе). Вот спустя 2,5 года новую животинку завели. Хотя все равно собаки лучше.
 
Сверху