Дом на Сардинии за 1 евро. на-ле-тай!

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребята, всем, кто хочет переехать, желаю реализовать свою мечту! Я через две недели пакую вещи и переезжаю в среднюю полосу! :yahoo:

я через месяц...да и кстати ездил я 7 лет работал вахтами в Нарьян-Маре дак вот что вам скажу про тех кто там трудится : работают там ради денег и полярной пенсии оставляя всё здоровье с надеждой дожить до счастливой и богатой пенсии.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня родители (пенсионеры) дом достраивают в Ивановской области, тоже скоро уедут.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
и зачем? будут там как отшельники жить? ВСЯ ЖИЗНЬ то тут прошла, что там ловить? тоску по родным местам? :( нука нафиг
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и зачем? будут там как отшельники жить? ВСЯ ЖИЗНЬ то тут прошла, что там ловить? тоску по родным местам? :( нука нафиг

Не, отец родом с тех мест, и родственники есть
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну к примеру мало платят ему, дак он пойдёт на вторую работу,
Ага, на третью... пятую...
А у нас как люди работают
А там? Как-то по другому работают?
малая часть робит махая кувалдой и за этот адский трут им платят много, другая часть сидит рядом и ковыряется в носу говоря что чтто им мало заплатили.
Прям интересно стало, а Вы с какой группой работников себя ассоциируете?

По поводу того что вы переехали на ягры, ну в вашем случае это просто удобнее, видимо работа близко и от самого города вам нужен минимум.
Мимо! Работаю в городе.
адекватный человек.
+1. Не припомню за ним неадекватных постов!

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

кто же мешает приезжать сюда иногда...
Друг у меня в Екатеринбург переехал на ПМЖ. Третий год обещает приехать...
 
Сверху