DNS в Архангельске обанкротится?

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Европе ,Америке делают такие распродажи только магазины в 5 утра открываются когда распродажа , и людей очень много.

Не дай бог так у нас,наши придурки же с 21 вечера там тусить начнут,людей хоть и дебилов-умственно отсталых мне жалко.(ну реально какие могут быть скидки 70%)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Даааа, жесткач. Хорошо, что не поехал смотреть на этот бардак.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Даааа, жесткач. Хорошо, что не поехал смотреть на этот бардак.
я к таким забавам крайне негативно отношусь.
Ездил в детстве в санаторий. Был там у нас парнишка - жил то ли в венгрии, то ли в чехословакии с родителями. Нужно понимать то время - кто ручку BIC имел в школе, был счастливцем, а дети даже не жевали, а с радостью нюхали и собирали картинки от жвачек Donald, да и вообще жвачка - дефицит жуткий, за исключением апельсиновой хренотени по 50 коп.
А паренек этот был, что называется "упакован" по полной. Так вот. Жили в комнатах по 5-8 человек. Захожу как то в комнату и наблюдаю картину. Сидит этот товарисч на кровати с банкой жвачки - кругляши такие разноцветные. На полу на коленях человек 15. Этот хмырь отламывает от жвачных шариков кусочки и на пол бросает, а дети с визгом начинают друг друга дубасить за этот кусочек. Подобрав с полу пихают в рот и счастливы до усрачки. Мдя... Так вот когда вижу я распродажи и давку - сразу перед глазами эта картина встает...
так и страну, соббсна, просрали, за жвачки...
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да собственно, как и везде, куррупция, за 15 минут до открытия зашло человек 10-15 они собственно все сливки оптом и собрали)) Телек был интересный LG 55LM960 за 49990 в 22 часа, в 22.50 его в прайсе не стало))) О чем вы говорите) Оставили 2-3 позиции по одной штуки для вида, а все остальное ушло за откат до 0 часов( Все остальное 3-10% скидка Вот такие акции... добавить нечего..Отношение убивает...
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Архангельске в Двинских Зорях

P.S. А кто нибудь там что нибудь купил по скидке?
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с учетом этого гавна в архангельске и их акций по системам 0-0-6 (12) - и постоянные поломки... думаю скоро закроется отдел на советской 52 в северодвинске, что касается арха, то отзывы не самые лестные и народ видать очень зол на такое дерьмо... думаю тоже там долго не протянут)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Был вчера там, спецом из бара вырулил. В самом ДНС ни чего для себя не нашел, зато потолкался в очереди, попил пивка с ребятами и пообщались. Но как оказалось в соседних с ДНС отделами тоже были скидки ночные, девушка у меня утопала в белье и закупилась там- вышла довольная как слон =)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
с учетом этого гавна в архангельске и их акций по системам 0-0-6 (12) - и постоянные поломки... думаю скоро закроется отдел на советской 52 в северодвинске, что касается арха, то отзывы не самые лестные и народ видать очень зол на такое дерьмо... думаю тоже там долго не протянут)))
Протянут, еще как протянут. У них бабла, как у дурака фантиков. Будут вливать баблище до тех пор, пока вообще весь город своим говном не зальют.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Информация из очень проверенных источников... Если в ДНС обороты будут ниже Архангельска, то закроют 100%. Было б у меня столько бабла, нашел бы нормальных продавцов.
 

BUR1

Member
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Я завтра объявлю..в понедельник выйду из подъезда --раскину тр флехи по 8 гигов..они еще на гарантии..ломитесь дебилы..предложение серьезное и на камеру снимем
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Информация из очень проверенных источников... Если в ДНС обороты будут ниже Архангельска, то закроют 100%. Было б у меня столько бабла, нашел бы нормальных продавцов.

Не знаю пишут я тут был паренек письмо читал.
В письме сказанно так деражть ребята, сам лично на 150 тысяч в этом году у них купил техники.
По безналу тоже работают, бывают трабылы но все решаеться.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
фу как грубо и не красиво! :(

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Не знаю пишут я тут был паренек письмо читал.
ещё один кривоязыкий, хз чо сказал?!
куриш чо паренёк?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Не знаю пишут я тут был паренек письмо читал.
В письме сказанно так деражть ребята, сам лично на 150 тысяч в этом году у них купил техники.
По безналу тоже работают, бывают трабылы но все решаеться.
В этих трех предложениях заложен какой-то смысл, или я ошибаюсь?
Я понял тока то, что человек, которому напряжно платить коммунальные услуги за двухкомнатную квартиру купил в ДНСе техники на 150 кусков. Не стыкуется че-то.

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

ещё один кривоязыкий, хз чо сказал?!
куриш чо паренёк?
Скорей всего перепил. Хотя, на его месте я бы бабло на коммунальные услуги откладывал. Гг.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
В этих трех предложениях заложен какой-то смысл, или я ошибаюсь?
Я понял тока то, что человек, которому напряжно платить коммунальные услуги за двухкомнатную квартиру купил в ДНСе техники на 150 кусков. Не стыкуется че-то.

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------


Скорей всего перепил. Хотя, на его месте я бы бабло на коммунальные услуги откладывал. Гг.

Дак я купил то в организацию, а не себе платить действительно напряжно за комуналку
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
В этих трех предложениях заложен какой-то смысл, или я ошибаюсь?
Я понял тока то, что человек, которому напряжно платить коммунальные услуги за двухкомнатную квартиру купил в ДНСе техники на 150 кусков. Не стыкуется че-то.

Пришел ко мне на предприятие владелец одной продуктовой сети.
И говорит я чего-то не понимаю, почему у меня в прошлый раз было одна сумма, а в этот раз на 1500 больше.
Мы ему объяснили, он все понял и ушел.
-Я говорю начальнику, какой он все же жадный.(повелся из-за полторы штуки)
-А он мне и говорит если бы он не был таким жадным не было бы у него столько продуктовых магазинов.

Я это к тому что меня напрягают коммунальные, но потратить деньги с умом купив полезную вещь меня не напрягает.
 
Сверху