DNS в Архангельске обанкротится?

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
да ладна тебе тоже прикидыватсья то))) испокон веку было так - 10% - это официозно ввозимый товар, для наличия сертификатов и всякой плеши , а остальное - левак чистоганом, без таможки, без документов и гарантий.
Да ну хз. Это когда было-то? Лет 6-7-8 назад, дак те левачные поставщики все умерли давно. С телефонами может такая тема до сих пор канает, да и то я сомневаюсь.
А так, да, можно купить в днсе брендовую вещь и в оф. сервисе обломаццо.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да ну хз. Это когда было-то? Лет 6-7-8 назад, дак те левачные поставщики все умерли давно. С телефонами может такая тема до сих пор канает, да и то я сомневаюсь.
А так, да, можно купить в днсе брендовую вещь и в оф. сервисе обломаццо.

а чего бы левым поставкам умирать то, ежели рентабельность на низ 200-300%, в отличие от белых 15-18?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а чего бы левым поставкам умирать то, ежели рентабельность на низ 200-300%, в отличие от белых 15-18?
А то, что делиться надо было со всеми, и там уж под конец прибыль совсем не 200 и не 300 процентов была, а дай б-г 20-30. Вон историю Ультры Компьютерс, к примеру почитай. А в Питере такие конторы потом уж на закате этого бизнеса пачками дохли.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А то, что делиться надо было со всеми, и там уж под конец прибыль совсем не 200 и не 300 процентов была, а дай б-г 20-30. Вон историю Ультры Компьютерс, к примеру почитай. А в Питере такие конторы потом уж на закате этого бизнеса пачками дохли.

да щас вся та же бня, только формы поменялись и маршруты))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
да щас вся та же бня, только формы поменялись и маршруты))
Все поменялось. Помню раньше в Корону с ноутом Тошиба придешь, а они говорят - "не ввозилась в РФ, пшел вон", щас такого нету. Вот тока ДНС левак везет.

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

зашёл на сайт DNS ... нет там такой категории товаров... всё прочитал от новинок до распродажи... :-[
Да, печальная картина. Бывает.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в Корону с ноутом Тошиба придешь, а они говорят - "не ввозилась в РФ, пшел вон", щас такого нету. Вот тока ДНС левак везет.

этой фразы я и "добивался"... а в формозе что сказали по поводу тошибы?
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
там по-моему там было всё кроме Sony и HP... хотя могу ошибаться... девять месяцев как не работаю с "гарантией"...
 

BUR1

Member
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
У формозы нет и не было авторизации на Тошибу по ноутбукам. Есть только на оргтехнику...По поводу левака..Приволокли леново с онеги..все вроде чики..Надо бы биос и КВС шивануть..На офсайте прошивки с прошивкой ноута не сходятся- шить стремно. Вбиваю в базу серийник- таких аппаратов в россии не продавали и авторизации нет. А биос нашел только у китайцев. Звоню клиенту..Говорит покупал год назад в днсе)))
 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Короче сходили мы с женой на эту распродажу. Стоит дикая толпа народа. куча пьяных, особенно особи женского пола орали в толпе. Запускают по партиям. Давка при каждом запуске офигительная. Короче я пожалел свою жёнушку и мы выбрались из этой толпы чуть-чуть помятыми, так и ничего не купив и не попав в магазин. Человек к которому мы примкнули стоял немного впереди нас , он в магазин прошёл и сейчас ходит выбирает там товар. Запускают с центрального входа, выпускают через вход на высоком крыльце. Туда заходить не дают.Вроде бы следующая распродажа будет 15 апреля на Урицком ( точно не скажу, инфа из толпы). Завтра схожу в DNS и куплю что мне надо без всяких там скидок и без давки.
Четверть толпы стояла так просто. попи.ть.Кстати, заходи ещё с торца здания (для своих).
 
Последнее редактирование:

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
уж не знаю где там скидки 70%, хоть 50 или 40....в среднем на 1000, 1,5 тр. скидки
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
70 процентов было на 1000 флешек)))) остальное по 2-5процентов))) отличный ПР-ход, молодцЫ
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
В Европе ,Америке делают такие распродажи только магазины в 5 утра открываются когда распродажа , и людей очень много.
 
Сверху