DNS в Архангельске обанкротится?

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да, иногда люди умудряются приобретать товар, чудом обходя все подводные камни.
а бывают те, кто наступит на все грабли и наткнется на все камни.
:lol:
 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

igor-nnn

New member
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

У меня приключилась похожая история...
Купил год назад в Формозе перед новогодними праздниками SSD Vertex какой-то. При приемке товара не обратил внимания на вскрытую упаковку - торопился (SSD был последний в наличии). При установке windows обнаружил, что она уже установлена, т.е. уже кто-то пользовался им. Ждать окончания праздников для возврата в магазин не стал, форматнул и установил windows. Потом пошли BSoD. После праздников вернул деньги за него и купил другой. Теперь всегда проверяю, чтоб в наличии было более 2 шт. товара и упаковку на целостность.
Жалею только, что не снял образ до своей установки для предъявления претензий магазину.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
У меня приключилась похожая история...
Купил год назад в Формозе перед новогодними праздниками SSD Vertex какой-то. При приемке товара не обратил внимания на вскрытую упаковку - торопился (SSD был последний в наличии). При установке windows обнаружил, что она уже установлена, т.е. уже кто-то пользовался им. Ждать окончания праздников для возврата в магазин не стал, форматнул и установил windows. Потом пошли BSoD. После праздников вернул деньги за него и купил другой. Теперь всегда проверяю, чтоб в наличии было более 2 шт. товара и упаковку на целостность.
Жалею только, что не снял образ до своей установки для предъявления претензий магазину.

В формозе все почтишто не в еденичном экземпляре а вот в ДНС все в еденичном.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ДНС все в еденичном
да с фига ли баня то сгорела??? когда покупали 8Гб (2*4Гб) памяти, продавец Сергей вынес Нам 2*8Гб и сказад, что больше 2*8Гб нет!!! я серьезно.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
да с фига ли баня то сгорела??? когда покупали 8Гб (2*4Гб) памяти, продавец Сергей вынес Нам 2*8Гб и сказад, что больше 2*8Гб нет!!! я серьезно.

что у тебя с баней, уже второй раз упоминаеш, про оперативнику соглашусь ее все по много возят.
сколько я брал мониторов, ноутов , принтеров все в единичном, даже сам продавец подтвердил сказав что у них большинство в еденичном приходилось чего заказывать и из архангельска
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я покупал в днс-е - БП, корпус, память, SSD, видеокарта - было в единичном экземпляре (пропадало из каталога после моей покупки.
жесткий и проц только были несколько
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Сам понимаешь топовые процессрты типа i3 3120 и жестких типа 500 или 750 гигов надо возить много их раскупают как прожки.

SSD все в одном экземпляре но их на витрине нету (они на складе лежат).
Я взял SSD оно не опредеялось, заменили и это которое я взял тоже исчезло с сайта
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
с чего ты решил что в архангельске по другому

то-же самое и в архангельске, но в формозе и того хуже: приехал покупать мать, проц и хдд(выбранные из свежескаченного прайса кстати) купил только мать, за остальным в днс пришлось ехать. Похоже долго днсу в архе еще работать, норланд как то умирает потихоньку, магазин огромный а полки пустые.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Учитывая что ДНС Федеральная сеть, то работать они будут еще долго.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
то-же самое и в архангельске, но в формозе и того хуже: приехал покупать мать, проц и хдд(выбранные из свежескаченного прайса кстати) купил только мать, за остальным в днс пришлось ехать. Похоже долго днсу в архе еще работать, норланд как то умирает потихоньку, магазин огромный а полки пустые.

А рикком (северодвинск)уже прайс убрал свой с сайта чтобы не сравнивали цены
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А рикком (северодвинск)уже прайс убрал свой с сайта чтобы не сравнивали цены
Ха, молодцы. Кстати север софт в севске еще существует или загнулся тоже?
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Север-софт сделал рембрендинг (до этого у них был в архангельске отдел сефер софт (переименовался в позитронику давным давно уже ), сейчас после закрытия позитроники фирмы ленд северодвинск ) магазин север софт тоже переименовали в позитронику и сделали косметику.Был у них очень хорошо большой выбор но что мне надо было не оказалось даже у них.
Проблема у нас в севске купить VGA кабель 15 метров длинной.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
По поводу вскрытых упаковок в Формозе. Сколько ни покупал - всегда все ХДД были вскрыты. Говорят, что бы что то наклеить или считать с товара ... На самом то деле есть ли необходимость магазина вскрывать эту упаковку у ХДД или нет ?
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
По поводу вскрытых упаковок в Формозе. Сколько ни покупал - всегда все ХДД были вскрыты. Говорят, что бы что то наклеить или считать с товара ... На самом то деле есть ли необходимость магазина вскрывать эту упаковку у ХДД или нет ?

Наклеивают свои мульки чтобы товар по дате и артикулу различать. ИМХО.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
то-же самое и в архангельске, но в формозе и того хуже: приехал покупать мать, проц и хдд(выбранные из свежескаченного прайса кстати) купил только мать, за остальным в днс пришлось ехать. Похоже долго днсу в архе еще работать, норланд как то умирает потихоньку, магазин огромный а полки пустые.

В формозе дешевая канцелярия для офиса и школы, рюкзаков много школьных. Расходка дешевая.
А сложные товары лучше не покупать в формозе. Он весь с царапульками для экспертизы.

В ДНС товар не царапают и меняют без проблем сразу, как в Леруа Марлен. Так что технически сложный или дорогой товар только в ДНС.

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

Учитывая что ДНС Федеральная сеть, то работать они будут еще долго.

Любая компания может обанкротиться в любой момент. А в России все компании по устойчивости такие "Молодая, динамично развивающаяся компания"

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

А вообще мне очень нравится:
http://pickpoint.ru/
Например:
http://www.220-volt.ru/short/view/756485/
http://pickpoint.ru/postamats/archangelsk/?type=office
 
Последнее редактирование:
Сверху