DNS в Архангельске обанкротится?

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
итак расскажу я

вчера ходил в этот чудесный магазин хотел купить кранштейн для ТВ выбрал по весу и по диагонали до 55" и 50кг пришел весь довольный домой думаю ну вот щас повешу зомботв
нетут то было открываю прикручиваю планки к ящику и вижу что там планка что крепиться на стену на 20-30 см меньше того расстояния что у тв но это фигня думаю сам виноват не померял а там аш 66см между отверстиями...
ладно пошел думаю поменяю и действительно поменяли без проблем хоть и пакет с креплениями был вскрыт посмотрели закрыли унесли я взял с ВИТРИНЫ другое крепление на 200рэ дороже там планка была из 2х частей и как показывает инструкция аш 65" на 120кг))
вся соль в том что когда пришел домой и присверлил эту несчасную планку понял что нехватает половины болтов и в том числе тех которыми крепить ТВ к планкам... ну что поехал за болтами прикрутил, пока не упал))

против днс ниче не имею)
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
покупал 2 кронштейна в днс, роутер, жесткий диск и еще какую то хрень. всё работает, все комплектное. что я делаю не так?

З.Ы. с эльдорадой та же фигня - пашет все что было там куплено, несмотря на весь "негатив" о нем.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хороший магазин, мне нравится. в км и ит-маркет, рикком больше ни ногой.

В севске не бывает такого что приходишь монтитор покупать с сетевым фильтром, монитор за 15 минут с витрины приносят(заляпаный, при просьбе проверить, очень удивляются "их же не проверяют!", пришлось подарить им нокиамонитортест) а фильтр еще потом 2 часа ищут всем магазином?
 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купили с женой в ДНСе нетбук, мышку, внешний HDD SEAGATE 3 Tb, охлаждающую подставку под внешний жёсткий HDD,медиаприставку AirTone (DNS).роутер D-LINK DIR 620. Всё работает отлично. Планируем и дальше там покупать. Вот ещё бы бытовой техникой там торговали бы.... А то за недорогим пылесосом для сбора пыли с мебели и отпаривателем придётся ехать в М Видео и Телемакс.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
скорость переваривания хотелки покупателя у них страдает, но цены радуют) а про качество товара можно будет судить хотя бы по истечении гарантии.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Как у них гарантийные обязательства исполняються никто не знает.
Пока цены такие вы будете ходить но их рано или поздно сравняют с риккомом и лободой
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как у них гарантийные обязательства исполняються никто не знает.
Пока цены такие вы будете ходить но их рано или поздно сравняют с риккомом и лободой

без проблем сдается в любой серв центр производителя, в туже формозу.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
без проблем сдается в любой серв центр производителя, в туже формозу.
А вот тут как раз закавыка. При мне гражданин принес телефон Самсунг какой-то. Сервисмен с ним очень грамотно и доброжелательно поговорил, но беседу завел сразу в ключе "..идите в АСЦ производителя". Понятно, что он там один на магазин и все подряд принимать ему некогда, но может клиенту тоже не улыбается по СЦ бродить? Что за слив?
И да - в Формозе не очень радостно принимают технику из ДНС. Тот же сервисмен сказал. Отправлял в ПроСервис.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
По идее если у тебя техника на гарантии, пишешь претензию в магазине, что либо отремонтировать либо деньги срок в течении 10 дней.
В сервис ходить не надо. Тем более я же не повезу лободе то что купил в северодвинске.

А лободы сервис не только для ремонта сделан.
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Кстати хочу заметить что цены днс отличались от формозы сейчас они сравняли цены (днс поднял) и они стали одинаковыми
p/s в формозе выобр больше и цена чуть дешевле.

Сравнивал не все просто топовые модели около 10 наименований
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
без проблем сдается в любой серв центр производителя, в туже формозу.

А как же быть с замечательными поделками под брендом DNS? Поговаривают, что качество этих поделок какое-то нерадостное.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

Кстати хочу заметить что цены днс отличались от формозы сейчас они сравняли цены (днс поднял)

Это случилось не сейчас, это случилось ещё летом.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
летом у нас в гранде цены были дешевле
а потом в сентябре я уехал и больше не смотрел.
Гдето между концом июля и октябрем цены подняись
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
летом у нас в гранде цены были дешевле
а потом в сентябре я уехал и больше не смотрел.
Гдето между концом июля и октябрем цены подняись

так и есть, летом, и даже еще в сентябре дешевле было
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Наверно тока на дешевое барахло под брендом ДНС не подоражало
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск

Заказная как обычно статья, для пенсионеров.
если бы лабода любил деньги тогда он не сделал бы манибэк и многих вещей.
А про жесткий может ошиблись на выдаче или еще что либо
Ведь из за его "политики партии" пришлось уйти многим маленьким магазинчикам
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
покупал месяц назад DIR-300 за 990 а сейчас он же стоит 1150 и меня продавец на вопрос почему подорожало пытается убедить что цена была всегда 1150 но я ему говорю вам гарантийник принести и показать 990? замолчал...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Заказная как обычно статья

на эхесерева других и не быват так то))

А единственный в Архе используемый маркетинговый ход называется "Грамотно обосри конкурента"))
 
Сверху