DNS объявляет Большую распродажу смартфонов!

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Антонио, я вовсе не против Вашего магазина, скажу честно вообще пофигу. Просто я непонимаю некоторых почему устраивают срач лучше/хуже итп. Так можно про любой предмет говорить.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
просто хорошо когда на форуме есть адекватные люди

Я бы не назвал тебя адекватным, потому что:

захожу их потроллить и посмеяться над ними... потому что они к нам не заходят, наверное боятся...

а у нас все четко...

А слабо в лицо то сказать? )))

А что не нравится? Я общаюсь как общаются со мной... мы не в магазине, чтобы быть приличными людьми

в ДНС вообще не общаются, а тупо сыплют слюнями - ничего непонятно... мы их очень обожаем - ходим стебаем постоянно...

Не переживай скоро сам же придешь... поверь мне... многие нам говорили, что у вас цены "высокие", а потом сами приползали... на одном конкретном покупателе свет клином не сойдется...

Приходи - сравни... лень? ну печально... значит ты признаешь, что цены у нас дешевле, если же нет, то приходи - сравни.

а бегать никуда и не надо, можно просто позвонить - нормальные умные люди так и делают...

ты про гигу можешь давно позабыть - очень старая шутка какая-то... тебе все равно нечего не надо..

вау скока мнений - и все такие умники... я над вами реально потешаюсь да и весь магаз над вами ржет откровенно говоря...

скоро будет мощная акция и ты сам побежишь покупать - поверь

Жги еще.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хаха почитал-вспомнил... жаль, что еще есть "такие" люди, которые заранее уверены, что не придут к нам... ты первый прибежишь...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
господин Antonio в каждой теме пытается обосрать днс, забавно смотрится.
Много чего там купил, ничего нигде не ломается и рассрочка у них нормальная, без всяких левых страховок как в м видео и эльдорадо. Магазин честно компенсирует проценты по всему сроку. Так что получается если вы возмете рассрочку на 12 месяцев, а расплатитесь через месяц то купите товар дешевле чем с витрины магазина за наличку, скидкой будет разница между ценой магазина текущей и процентами которые оплатил днс банку за 11 месяцев.

А IT-маркету надо меньше трындеть на форумах, а сделать нормальный сайт с прайсами. Это гораздо удобнее чем слушать очередного манагера по телефону, компетенция которого оставлять желать лучшего.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
хаха почитал-вспомнил... жаль, что еще есть "такие" люди, которые заранее уверены, что не придут к нам... ты первый прибежишь...

Размечтался, больше того - я всем знакомым поведаю, какие в вашем ларьке клоуны.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Девочка знакомая рассказала, что звонила в ИТ маркет на кой то чёрт, ну и там какой то быдлан ей нахамил. :cool:
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так что получается если вы возмете рассрочку на 12 месяцев, а расплатитесь через месяц то купите товар дешевле чем с витрины магазина за наличку
у нас аналогично... и у днс нет больше рассрочки... а мы сколько хотим столько и будет... а в арх можете ехать) там она вроде есть... просто лимиты по оформлению достигли своего апогея, так что попробуйте оформить... удачи...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
будь я руководителем этого ларька, давно выгнал бы этого клоуна, который только позорит свой ларёк, теперь я точно к ним ни ногой!!!
надоже какой тупой манагер! скорее всего там вся йх конторка из таких быдланов состоит! ужос и они ещё техникой торгуют!
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Девочка знакомая рассказала, что звонила в ИТ маркет на кой то чёрт, ну и там какой то быдлан ей нахамил. :cool:
а еще изнасиловал собачку и совратил голубя... Факты в студию
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
будь я руководителем этого ларька, давно выгнал бы этого клоуна, который только позорит свой ларёк, теперь я точно к ним ни ногой!!!
надоже какой тупой манагер! скорее всего там вся йх конторка из таких быдланов состоит! ужос и они ещё техникой торгуют!
Вижу про ДНС написал - поддерживаю))) и, уважаемый, грамотность соблюдайте...
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
Акуеть грандиозная распродажа! Поржал от души! :) Почаще бы такие ГРАНДИОЗНЫЕ распродажи!!!! ;D
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
заходил вчера-позавчера на обеде в ДНС - народу нет почти... очень трудно назвать 4 человека хотя бы народом... видимо "акция удалась" - честно жалко их (народ который рассчитывал на суперскидки)
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
заходил вчера-позавчера на обеде в ДНС - народу нет почти... очень трудно назвать 4 человека хотя бы народом... видимо "акция удалась" - честно жалко их (народ который рассчитывал на суперскидки)

Вы во время обеда каждый день в гости к конкурентам заходите? Что там смотрите? Прайс вроде есть на сайте.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зачем мне их прайс - когда там вечно, что-то есть или чего-то нет, мне проще зайти в отдел и посмотреть на происходящее самому...
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
зачем мне их прайс - когда там вечно, что-то есть или чего-то нет, мне проще зайти в отдел и посмотреть на происходящее самому...
То етсь, Вы утверждаете что в ДНС хуже чем в Вашем магазине.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Мужики, это зависть банальная.

И калитка у соседа скрипит и жена гулящая.
 
Сверху