Дневные ходовые огни Hella LEDayFlex 2PT 010 458-801

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Третий и последний раз поторяю - мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна эта статистика!!!! У вас есть? Если нет, то чего мусолить то?! Я же прямо написл - МОИ ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ, чего тут непонятного?

Так если вам интересна эта статистика то чего так плаксиво просите ее вам выложить? Вам трудно самому найти ее и выложить на всеобщее обозрение или предпочитаете чтобы за вас все делали другие а вы потом стали выступать это меня не устраивает и это тоже не устраивает.

причем здесь это? Или ваша хелла - в самом деле китайская?!
ну это к заговорам про заговоры о которых вы всем рассказали ( почитайте свои посты выше о том как европа специально придумала DRL чтобы вас бедненького обобрать )
А ваш телевизор, компьютер, микроволновка, телефон откуда родом? Уверен почти на 95% что сзади наклеечка made in china.... Мощные светодиоды Hella закупает именно там. Но давайте не будем мусолить эту тему потому как думаю должны понимать что китай китаю рознь. Ну или вы просто скажете что все ваши вещи полное де...мо.

Для справки, на "трассе" ближний свет обязателен уже больше двух лет..... Если плохо видишь - сходи к доктору, я на зрение не жалуюсь. Когда солнышко в лицо светит - сраные светодиоды с расстояния 1,5км тоже не увидишь, вообще нифига не увидишь - пользуйся темными очками (сам пользуюсь - отличная штука, и недорогая). Больше штрафы - это правильно, это хорошо..... гаерам хорошо и барыгам приварок.
Ну прямо орлиный глаз!!! а вы уверены на все 100% что это правило соблюдают все 100% водителей?????
Интересно в каком месте они сраные? Вы их нюхали? :lol:

десь вовсе не барахолка, а форум (если кто не в курсе) и высказывать свое мнение правилами не запрещено. На понт людей брать не стоит, это глупо и кроме агрессии ничего не вызывает. ДА, это ДОРОГО для петушни, каковой эти лампочки и являются.
Так давайте вы как противник светодиодной оптики напишете письмо ауди что полностью светодиодные фары на новую А8 стоимостью 8000 евро ( за штуку ) это петушня и вы просите о том чтобы их продвавали максиму за 500 рублей.

фотки - в студию? Если нет - язык в ж . . у
вы же тут выше так хвалили свое отличное зрение или с ним что то произошло вдруг???? В городе таких машин не замечаете со всякими лентами и светодиодами. Может на вас слишком темные очки и следует други поискать ?

P.S. Полазил по паутине: Офигеть, какая это оказывается де по деццки полезная штука то! Вот это пиар, умеют же когда захотят.... Ожидаем резкого снижения аварийности - не менее чем на 25%!
боже мой что произошло с вами, вы наконец то решились сами найти информацию по этой теме? Ну не иначе буду ждать чуда.
 

kind

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Sim, хамить не надо, потому как сидеть вечером за монитором, нести ахинею может любой, думая что все окажется безнаказанным, ума для этого много не надо! Вы сюда для чего приползли, если устанавливать ничего не собираетесь? Правильно, поболтать, болтать я с вами не собираюсь, мне времени жалко! Если же для вас кажется цена неадекватной, позвоните в представительство Hella и там доказывайте свои убеждения или не устраивает ПДД, звоните в Госдуму и там доказывайте. Делаю вывод, что вы балабол, тема закрыта!
markos, за рекламщика и яростного поклонника ДХО меня принимать не надо, запал вам дан, статистика предоставленна
 
Последнее редактирование модератором:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
почему неверно Ваше мнение я объяснил.

В каком месте вы мне это объяснили? Тыкните пальцем.

Или Вам вечером заняться нечем

Вам-то какое дело?

ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО ДОРОГО

Где это было сказано? Тыкните опять же.

И вообще, следует сначала подумать, а потом уже

кидаться словами

Удачи.
 

kind

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Claim, выше читаем, вас это тоже касается!
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
за рекламщика и яростного поклонника ДХО меня принимать не надо, запал вам дан, статистика предоставленна
kind, в вашем посте я не увидел ни одного словосочетания ходовые огни, а просил я статистику именно по ним)))
Правильно, поболтать, болтать я с вами не собираюсь, мне времени жалко!
а чем ты занимаешься????
 
Последнее редактирование модератором:

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Sim, хамить не надо, потому как сидеть вечером за монитором, нести ахинею может любой, думая что все окажется безнаказанным, ума для этого много не надо! Вы сюда для чего приползли, если устанавливать ничего не собираетесь? Правильно, поболтать, болтать я с вами не собираюсь, мне времени жалко!
Хамить я пока еще и не начинал.
Начинаю.:gg:
Еще один страшный зверь на форуме! Сам то для чего приполз - высказать свое частное мнение, и нефиг другим указывать что делать а чего нет - для этого есть администрация форума (стучать туда). Если времени жалко так не теряй его, беги ищи дешевые ходовые. Да не забудь потом рассказать, сколько раз они тебе жизнь спасли.

Если же для вас кажется цена неадекватной, позвоните в представительство Hella и там доказывайте свои убеждения или не устраивает ПДД, звоните в Госдуму и там доказывайте. Делаю вывод, что вы балабол, тема закрыта!
Когда мне понадобится еще один дурацкий совет, обязательно обращусь к Вам. Тема закрыта.:censored:

ну я так полагаю молчат когда нечего сказать...
Типа -> "Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Если конечно он настоящий мужчина." (c) :lol:
Подначивать нехорошо, иль самому лень тему апать?
 
Сверху