[Дискуссия] Ebay Playstation 4

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
у меня в контакте есть акк только для выкладывания фоток родственникам с праздников и хожу в группу по лазертагу.
Ну, полагаю, это допустимо, раз ты не постиш на стенах фотко котиков. :D
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
консоли созданы для людей не желающих замарачиватся с софтом, купил-всунул-играй:gamer:
лет пять назад по таким соображениям купил иксбох - прошёл пару игр, убогий графон разочаровал капец как)
теперь признаю тока пк + постоянная возня с дровами и прочий гемор:crazy:
вобщем каждому своё
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
купил-всунул-играй
Прям как в стиме.
постоянная возня с дровами
Где вы там возню увидели? Ну вышел раз в 2 месяца новый драйвер, если нВидиа, сам же тебе об этом скажет, скачает и установит.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
консоли созданы для людей не желающих замарачиватся с софтом, купил-всунул-играй
Именно об этом я и написал уже.
Консоли, как и планшеты, это устройства потребления, практически не предполагают, что нужно делать ДО запуска игры. Зачем тонкие настройки, оптимизации системы, подбор оптимальной конфигурации ПК? Вставил диск и начал играть.
В стиме удобно покупать, это верно, особенно радуют народ всяческие распродажи, можно позалипать во что-то не очень новое, но культовое. Правда, я в своей жизни из лицензионного лишь новогоднее издание Half-Life купил, а всё остальное время я негодяй :) Но торжественно обещаю купить третью халву :gg:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я тут гуляя по сети, наткнулся на Angry Birds для PS3, 1590 рублей. Мать моя.... Круто вас...
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вброшу чуток...
О, со мной можно поговорить на огромное количество около научных тем, я всесторонне развитый человек.
Который грамотно писать не умеет? :)
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ, вы чего докапываетесь до орфографии и пунктуации? Здесь холивар на другую тему :crazy:

Ещё одно мнение: плойку можно использовать как блюрей проигрыватель. И действительно, если народ сходит с ума, покупая игры, то что мешает покупать блюрей пластинки? Сумасшествие человеческое не имеет границ :) Я по этому поводу считаю следующее: если человек сходит с ума, не надо ему мешать.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
телик такой буду брать вот и вопрос актуальна консоль будет к нему?
Ну если вы хотите смотреть 4к, то нет, насколько я знаю для этого нужно либо HDMI 2.0 либо агрегация из двух HDMI 1.4, либо DP 1.2.
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Извечный спор что лучше " PC или консоли". PS 4 не такая мощная как обещали.Уровень производительности AMD Jaguar находится на отметке дискретной видеокарты AMD Radeon HD 7850. Данный адаптер, мягко говоря, устарел. По меркам ПК он является крепким середнячком
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
AMD Jaguar находится на отметке дискретной видеокарты
Ягуар это микроархитектура CPU ядер, при чём тут видеокарта?
У всего APU PS4 TDP как у 7850, а это SoC, с обвязкой и, собственно, процом. Так что быть на уровне 7850 она при всём желании не может. Примерно уровень 7790, чуть быстрее.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
пунктуация более важна чем ядро атлона. жаль игродрочера Sergey29rus с майнкрафт графикой.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
а будет ли так заметна разница картинки в фуллхд и ультрахд примеру на 40" с 3ёх метров?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
от 50 " однозначно в чем и есть смысл ультра
Смотрел я на 60 дюймах фулхд ролик и 4к ролик, нет разницы с 2-3 метров даже если приглядываться, не в последнюю очередь благодаря тому что в современных теликах мозги очень грамотно апскейлят картику.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
производители значит дурью маются
Производители деньги делают, у всех дома стоят фулхд телеки, как заставить купить новый? Сделать 4к. :)
если конечно смотреть ролик 4к в фуллхд
Ты не понял, я смотрел на 60 дюймовом 4к телеке, ролики в 1080 и 2160, разницы нет.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
как заставить купить новый? а давайте впихнём туда 8-ми ядерный проц!
на это не все ведутся
у меня долгое время не было телефона на андрюше, вот недавно леново купил
 
Сверху