[Дискуссия] Ebay Playstation 4

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
images
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я уж молчу про то, что можно купить какой-нибудь простейший NUC размером в 3 раза меньше PS4 тысяч за 5-10, подключить его к ТВ, и стримить любые игры со своего ПК на большой телек, как это делаю я.
А зачем NUC между компьютером и телевизором? Простого длинного HDMI кабеля и беспроводных клавиатуры с мышкой недостаточно?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Простого длинного HDMI кабеля
У меня комп и телек в одной комнате, и то мне нужен будет 15 метровый кабель который и под плинтуса не запихнёшь, слишком толстый, а если комп в другой комнате? Да и возможность, допустим, играть на планшете в тяжёлые игры тоже + стриминга.

Sergey29rus Ок, я задам вектор для продолжения. Назови мне преимущества консоли по сравнением с ПК.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Abraxas, а что с лагами при этом? У современных телевизоров и так большой инпут лаг, да плюс ещё лаг самого стриминга, не слишком ли много задержки?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а что с лагами при этом? У современных телевизоров и так большой инпут лаг, да плюс ещё лаг самого стриминга, не слишком ли много задержки?
Ну, для этого у теликов и есть режим "игра" или "ПК", там отрубается вся постобработка и импутлаг становится как у монитора, сам стриминг очень быстрый, я спокойно играю в инджастес к примеру на ТВ на глаз задержек нет, субъективно 10-20 мс, играя на планшете в Рим 2 и Шэдоуран вообще не замечаешь задержек.
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты чё больной? В плахе 8-ядерный убогий ягуар, такой же как в убогих А4-5000. Видяшка уровня 7790.

Совершенно верно, будет, побегу, а не буду терпеть тормоза и убогую графику как консольщики.

На приставках игры тормозят, родной, тормозят. У меня была и ПС3 и хбокс360, просадки до 3-5 ФПС были. И про какую заточеность ты говоришь, если сейчас в новых приставках стоит обычное ПК железо, х86 проц и GCN видяшка?

Это не выход, это дол****зм, покупать консоль не будучи способным покупать для неё игры? Ну хотя да, для России нормально у нас большинство айфонов в кредит взято. У меня ПК ~150к стоит, купить приставку и даже 2, за ~20к для меня не проблема, проблема именно в играх по 3000, у меня только в стиме куплено что-то около 150 игр, покупая так же игры для консолей я с голой жопой останусь, иметь игровую систему и покупать и иметь для неё 5-10 игр это бред, а судя по темам тут о продаже консолей с играми, именно столько их у среднего не прошитого консольщика.

ЗЫ, как ломанут хбокс1, сразу куплю побаловаться.
Ты верно подметил, насчет голой жопы. Если покупать все подрят. Я покупаю что мне интересно, а насчет акков это как вариант. Кому что то и выбирает
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Sergey29rus Ок, я задам вектор для продолжения. Назови мне преимущества консоли по сравнением с ПК.
никаких преимуществ. консоль нужна чтобы играть! а не дрочить на графон!
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в чем смысл послания?

изначально тема была создана человеком для покупки приставки на ебай со скидкой и бесплатной доставкой, сейчас уже не актуально, тема перерасла в срач.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

Совершенно верно, одни минусы.

А комп и много чего другое умеет, да.

не вырывай из контекста, у консоли и не должно быть преимуществ, на то она и консоль, а не пк.
что мешает иметь пк за 20 рублей и консоль ?
я лично так и сделал, мак и пс4. за глаза для моих нужд
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
изначально тема была создана человеком для покупки приставки на ебай со скидкой и бесплатной доставкой, сейчас уже не актуально, тема перерасла в срач.
спасибо за подробное пояснение
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
что мешает иметь пк за 20 рублей и консоль ?
Что мешает иметь одно мощное универсальное средство а не полумеры?
мак и пс4. за глаза для моих нужд
Понятно, платить за яблоко +300% реальной стоимости это вполне нормально, конечно.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что мешает иметь одно мощное универсальное средство а не полумеры?

Понятно, платить за яблоко +300% реальной стоимости это вполне нормально, конечно.

универсальное средство стоит 150 тыс, как у тебя, а у меня мак мини(i5, 4 gb ram,=20 тыс), нет шума и не занимает места.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
универсальное средство стоит 150 тыс, как у тебя
Универсальное средство обойдётся в 1к$
а у меня мак мини(i5, 4 gb ram,=0 тыс)
Где это у нас бесплатные маки раздают?!
нет шума и не занимает места.
Мой домашний сервер, что размером с две пс4, стоит у телека, выполняет функции роутера, НАС-а, медиацентра, ну и стримера игр, и тоже бесшумный, и заметь, стоит он дешевле мака мини.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Универсальное средство обойдётся в 1к$

Где это у нас бесплатные маки раздают?!

твой универсальный комп стоит 150 , а за 1т. баксов стоит шлак, который устареет через пол года
а мак для моих нужд не устареет еще лет 5, как и консоль, так что вложений больше никаких, а ты апргрейди дальше свое железо и фапай на текстурки и попугаи в 3дмарке
 
Сверху