[Дискуссия] Ebay Playstation 4

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А чего, кстати, оригинальную тему закрыли? Я там на ибее у этого продавца, вижу, доставку прикрутили - $75. Интересно, вот, из наших там кто успел взять по горячему предложению и с купоном и пока в описании бесплатная доставка значилась.. попросили доплатить эти $75, или так выслали? :confused:
конечно же выслали, ты платишь 1 раз
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
конечно же выслали, ты платишь 1 раз
По идее то - да, просто бывают недобросовестные продавцы тоже. После покупки было у меня что писали, мол "извините, в описании лота в подсчете доставки произошла ошибка, если хотите можете /там столько-то/ доплатить, мы вам даже скидку сделаем, или мы можем отменить покупку"... Да и просто редкость, когда такие габаритные вещи на ибее с бесплатной международной доставкой идут. :confused:
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1-2 это только для тебя убогое, как для графодрочера, это мы уже выяснили
Играл бы на денди до сих пор если тебя графа не интерисует, 8 бит самое оно, зачем деньги тратить на PS3, 4 ??? Главное ведь в игре игра??? не так ли??:gg:
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Играл бы на денди до сих пор если тебя графа не интерисует, 8 бит самое оно, зачем деньги тратить на PS3, 4 ??? Главное ведь в игре игра??? не так ли??:gg:
идиот ? я сравниваю одинаковые игры на консоли и пк , туже батлу или ватч догс. и я не говорю про консоли прошлого поколение, понятно , что они уже устарели, там сильно урезана графика, на новых все выглядит вполне прилично и никак не убого.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

отлично сказано, надо запомнить :gg:

инжинер-задрот звучит гордо
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
идиот ? я сравниваю одинаковые игры на консоли и пк , туже батлу или ватч догс. и я не говорю про консоли прошлого поколение, понятнол , что они уже устарели, так сильно урезана графика, но новый все выглядит вполне прилично и никак не убого.
я не знаю, может ты и идиот, тебе виднее))) но самокритика у тебя на высоте!!! ))) респектую... ))) только чутка посдержанее бы, а то так можно и банан получить :gg:
но всетаки убого??? но не так??? но убого))))

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

инжинер-задрот звучит гордо
инжЕнер... так и хочется отхерачить орфографическим словарем по башке)))) двоечник!!!
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я не знаю, может ты и идиот, тебе виднее))) но самокритика у тебя на высоте!!! ))) респектую... ))) только чутка посдержанее бы, а то так можно и банан получить :gg:
но всетаки убого??? но не так??? но убого))))
facepalm.jpg
развитие на уровне примата

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

В современном обществе, ТП-шек, потреблядей и прочего быдло-маргинального сброда, да, весьма гордо.

только кому ты нужен, кроме кучки таких же дрочеров
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ты и так никому не нужен
К вопросу о личной жизни, знаешь такой современный мем, если есть акк в соц сети, значит в личной жизни что-то не так. Вот у меня нет ни одного, а у тебя? :D
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
К вопросу о личной жизни, знаешь такой современный мем, если есть акк в соц сети, значит в личной жизни что-то не так. Вот у меня нет ни одного, а у тебя? :D

у миллионов людей что-то не так в личной жизни.
просто ты настолько уныл, что с тобой поговорить кроме как о текстурах, больше не о чем, ты скучный задрот.
удачи вам, я больше не отвечаю.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Обиделся, показал всем фак и ушёл. :)

ты скучный задрот
Я это часто слышу от людей, которые едва ли знают что земля круглая.
что с тобой поговорить кроме как о текстурах
О, со мной можно поговорить на огромное количество около научных тем, я всесторонне развитый человек.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
К вопросу о личной жизни, знаешь такой современный мем, если есть акк в соц сети, значит в личной жизни что-то не так. Вот у меня нет ни одного, а у тебя? :D
у меня в контакте есть акк только для выкладывания фоток родственникам с праздников и хожу в группу по лазертагу для просмотра предстоящих мероприятий. =) что-то я не так в личной жизни делаю))
 
Сверху