[Дискуссия] Ebay Playstation 4

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
народ берите пока есть

тема для дискуссий
 
Последнее редактирование модератором:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
кому как я купил и не жалею
Я прошу прощения, мне просто скучно, поэтому я приступаю :D:

1)Убогое железо, видяшка уровня 7790 и нэтбучный проц, сразу видно на кого рассчитана приставка. До её релиза, CA обещала портировать TW: Rome 2 на неё, когда стало известно что там за железо всё резко смолкло. :)
2)Исходя из первого, убогая, по меркам ПК графика и производительность, тот же вочдогс будет в 30 FPS, господи несчастные консольщики, как вообще можно играть ниже 60ФПС.
3)Дорогущие игры, при том что эксклюзивов почти нет, и логика подсказывает что не будет, отдавать по 2500-3000 за игру которая мне может и не понравится?! В стиме и ориджине я могу купить туже самую игру за 500-1000 и если она мне не понравится, вернуть её.
4)За 30к (проверено) можно собрать очень хороший игровой ПК в корпусе чуть больше PS4 и так же поставить к телеку, со всеми преимуществами ПК. Я уж молчу про то, что можно купить какой-нибудь простейший NUC размером в 3 раза меньше PS4 тысяч за 5-10, подключить его к ТВ, и стримить любые игры со своего ПК на большой телек, как это делаю я.
5)ПК бояре рулят! :D
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
4)За 30к (проверено)
насмешил
одна видяха 780 стоит 20, проц 10 минимум, а дальше еще набегает 30 , итог 60 штук приличный пк, боярен хренов
и вообще какая разница , какое железо в приставке, игра оптимизирована под это железо и идет стабильно минимум 30 фпс .
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
за 30к собирался i5 и 270x, 4ram, SSD, fractal nod 304. Поиграть во всё можно, на высоких, часто на максимальных.

это все железо хуже чем в пс4 )) а стоит она 400 $
и будет у тебя новая игра лагать, побежишь за новой видяхой, потом памяти докупить, потом проц сменить, потом мать, потому что проц новый на старую мать не подходит..
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
это все железо хуже чем в пс4 )) а стоит она 400 $
и будет у тебя новая игра лагать, побежишь за новой видяхой, потом памяти докупить, потом проц сменить, потом мать, потому что проц новый на старую мать не подходит..
Верно подмечено, игрули под приставку заточены и никогда не будут лагать/тупить/фризить и тд, как говорится включил и не паришься. А насчет цен то есть выход покупать на двоих, троих игру в цифровой версии и тем более аккаунты с играми продают, сам покупал и за это не банят. К примеру call of duty ghost купил за 900р и этот аккаунт с игрой можно перепродать
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
это все железо хуже чем в пс4 )) а стоит она 400 $
и будет у тебя новая игра лагать, побежишь за новой видяхой, потом памяти докупить, потом проц сменить, потом мать, потому что проц новый на старую мать не подходит..

ага, а на приставке толи дело, играешь в то, что под гавёное железо адаптировали и не паришься :gg:
+ пляски с акаунтами и тд
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
это все железо хуже чем в пс4
Ты чё больной? В плахе 8-ядерный убогий ягуар, такой же как в убогих А4-5000. Видяшка уровня 7790.
и будет у тебя новая игра лагать, побежишь за новой видяхой, потом памяти докупить
Совершенно верно, будет, побегу, а не буду терпеть тормоза и убогую графику как консольщики.
Верно подмечено, игрули под приставку заточены и никогда не будут лагать/тупить/фризить
На приставках игры тормозят, родной, тормозят. У меня была и ПС3 и хбокс360, просадки до 3-5 ФПС были. И про какую заточеность ты говоришь, если сейчас в новых приставках стоит обычное ПК железо, х86 проц и GCN видяшка?
А насчет цен то есть выход покупать на двоих, троих игру в цифровой версии и тем более аккаунты с играми продают, сам покупал и за это не банят. К примеру call of duty ghost купил за 900р и этот аккаунт с игрой можно перепродать
Это не выход, это дол****зм, покупать консоль не будучи способным покупать для неё игры? Ну хотя да, для России нормально у нас большинство айфонов в кредит взято. У меня ПК ~150к стоит, купить приставку и даже 2, за ~20к для меня не проблема, проблема именно в играх по 3000, у меня только в стиме куплено что-то около 150 игр, покупая так же игры для консолей я с голой жопой останусь, иметь игровую систему и покупать и иметь для неё 5-10 игр это бред, а судя по темам тут о продаже консолей с играми, именно столько их у среднего не прошитого консольщика.

ЗЫ, как ломанут хбокс1, сразу куплю побаловаться.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
смысл в том, что все это не тормозящее железо тебе обойдется ну никак не в 400 $ , а разницы в 30 или 50 фпс я не увижу, ну а про 3-5 это ты уже ездишь)
вы видели гта 5 на приставках прошлого поколение? где там убогая графика ? а про the last of us слышали ?
не вижу смысла начинать срач пс или пк,т.к. каждый выбирает сам, как ему играть
я не играю в 150 игр, хотя раньше проходил почти все, сейчас раз в неделю запущу батлу на пс4 , отведу душу и больше не надо, зачем мне комп за 150 тыщ, если он будет просто стоять пылиться.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а разницы в 30 или 50 фпс я не увижу
Увидишь, а после того как тебя посадишь за хороший комп с моником в 120 Гц, ты на консоли будешь смотреть как на говно.
ну а про 3-5 это ты уже ездишь
Х-бокс 360 - Red Dead Redemption при грозе в болотной местности что на востоке, ФПС до 5 на глаз падает.
PS3 - Armored core 5, там твою мать, вся игра 5-10 ФПС. В любом бою и на любом уровне.
где там убогая графика ?
Ээээ... везде.
В ней графика омерзительная. Парень, ты за нормальным ПК в нормальные игры играл? Ну там... BF4 на максималках, кризис 3 или тот же Рим 2, который даже из моего ПК все соки выдавливает.
что все это не тормозящее железо тебе обойдется ну никак не в 400 $
Я тебе уже выше писал какой комп был куплен за 30к. То есть, за стоимость ПС4+2 игр.
запущу батлу на пс4
Это та, которую порезали по сравнению с Пк с 64 человек на серваке до 16? :D
 
Последнее редактирование:

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Увидишь, а после того как тебя посадишь за хороший комп с моником в 120 Гц, ты на консоли будешь смотреть как на говно.

Х-бокс 360 - Red Dead Redemption при грозе в болотной местности что на востоке, ФПС до 5 на глаз падает.
PS3 - Armored core 5, там твою мать, вся игра 5-10 ФПС. В любом бою и на любом уровне.

Ээээ... везде.

В ней графика омерзительная. Парень, ты за нормальным ПК в нормальные игры играл? Ну там... BF4 на максималках, кризис 3 или тот же Рим 2, который даже из моего ПК все соки выдавливает.

Я тебе уже выше писал какой комп был куплен за 30к.

графодрочер детектед. это болезнь, парень, наверно еще и танкист ?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
графодрочер детектед.
А почему нет? Сюжет и геймплей в новых играх цепляет всё реже, благодаря кстати вам, попсовым консольщикам, дак почему бы не насладится видом как 40 тысячная Римская армия, где у каждого солдата всё, вплоть до вмятин на щите прорисовано, штурмует Карфаген. Куда уж тут консолям.
наверно еще и танкист ?
В попсу типа cs/dota/wot в жизни не играл и не буду.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
лучше уж сиськами у подруги\жены насладиться, чем вмятинами на щите нарисованного болванчика
 
Сверху