Диеты

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Люди, хочу сбросить быстренько 3-4 кг, а то у подружки свадьба через неделю, а я в свое платье для особых случаев еле влезаю(( Посоветуйте лучшую диету, только не гречневую или рисовую, я их терпеть не могу. Может мне подойдет кремлевская диета? http://ecodiet.ru/diety/kremlevskaya_dieta.html Вроде несложная
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в юности слышал про "диету балерин" - типа чтоб сбросить вес 3 дня пьют по 100гр водки 3 раза в день без закуски и пьют воду.
 
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Кремлевская таблетка ... я после нее неделю худела...

или покупает 14 килограммов морковки - 1) на завтрак одна чишенная морковка 2) одна отворная морковка и 3) морковка на мелкой мелкой терочке..

P/S/
а так же спасибо обезжиренному йогурту,
капусте, да капусте огромное спасибо....
и крокодилу за сумочку.
ведь теперь я мужа могу радовать своими... ээ... да радовать его своими...
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Может мне подойдет кремлевская диета?

всё очень просто, всё что съели за столом это в плюс, всё что потратили на движение это минус, делайте выводы...

P.S. а все эти "кремлёвские" диеты нанесут вред организму, да и красивым такое тело не назовёшь, видали, знаем, обвисшая кожа и т.п. только в спортзале вы сможете получить нужный результат...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Устройся на пилораму доски сортировать (хотя бы), быстро похудеешь, за месяц 10 кг скинешь легко.
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Может банально, но правильное и сбалансированное питание творит чудеса, правда, за пару месяцев )
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
по 5 км каждый день пробегай как я и можешь есть все шо хочешь;D
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Может банально, но правильное и сбалансированное питание творит чудеса, правда, за пару месяцев )
Это точно,если еще спорт прибавить,через 3-4 месяца можно очень хорошо преобразить фигуру.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
d31b4d538f.jpg
 

Olgga

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Быстро худеть никому не советую - только вред здоровью и вес так же быстро после окончания диеты вернётся. Так что лучше последить за питанием - завтраки плотные, всё сладкое и жирное едим до обеда, а после - только лёкгая пища. Ужин я вообще заменила кефиром, обезжиренный биобаланс пью, за одно желудку поддержка хорошая, при моём-то гастрите, на ночь перегружать точно не на пользу. К лету хочу ещё 5 кг сбросить, пока только 2 удалось за три месяца.
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Суть всех диет - чего бы мне еще такого сожрать, чтоб похудеть. Цель модных диет - чтоб мы бежали в магазины за модными продуктами. Оправданны лечебные диеты, если человек болен, остальное - эксперименты над собственным здоровьем за свои же деньги. Изначально вес зависит от баланса основных гормонов, регулирующих анаболизм (накопление) и катаболизм (расход). Баланс гормонов определен генетически (на что повлиять мы не можем) и психологически (мозг может повлиять на все в организме). Это первопричины, фундамент, а способы питания - отчасти вытекают из этих причин, отчасти самоценны. Даже человека с нормальной генетикой и нормальными психологическими установками можно "раскормить" или "заморить" либо насильно, либо по незнанию (в любом случае во вред здоровью). Отсюда выводы. Психологическая составляющая - когда жизнь интересна и насыщена, жрать некогда и не хочется, а двигаться приходится много и это доставляет радость. Далее, физиологическая составляющая - питание должно быть полноценным (все необходимое) и умеренным (не избыточным). Про химию в пище не говорим, так как это не есть пища. Как определить, что питание полноценно? Если нет желания изучать углубленно, то простой критерий - пища должна быть природной (не рафинированной и не синтезированной) и разнообразной (коренное отличие от диет). Неполноценное питание ведет к избытку одних веществ и недостатку других. От недостатка болеем, а избыток откладываем про запас на бедра и брюшину. Как определить умеренность питания? Простой рецепт - только что съеденная пища не должна мешать активно двигаться, а есть нужно не до сытости, а до исчезновения голода. Еще практический совет для слабохарактерных - избегайте продуктов, которые вкусны за счет приправ и вкусовых добавок. Поймите, с помощью вкусовых ощущений вас используют для личного обогащения. Удовольствие искать надо не вкусовыми рецепторами, а мозгом. Мы же не амёбы... Любите себя и будьте здоровы!
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Похудел с 95 до 70 кг за 4 месяца. самая главная диета - меньше кушайте дамы и господа)
 
Последнее редактирование:

Olgga

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
25 кг сбросить за 2 месяца - очень серьёзно!!! Неужели от простого ограничения количества еды такой результат, KahN???? Расскажите подробней, т.к. мне такой скорости никогда не удавалось добиться, да и не очень полезно, как я всегда считала... Пока только 3 кг ушло, за 4 месяца, хотя пробежки тоже по вечерам делаю - утром не успеваю. Сейчас ещё разгрузочные дни начала - вчера на яблоках сидела, завтра на кефире планирую, биобаланс закупила уже 0%, теперь 2 раза в неделю буду разгружаться. Кто-то пробовал, может и на других продуктах можно? Как-то совсем туго моё похудение продвигается, такими темпами к лету 4 кг не сбросить, тем более учитывая приближающиеся праздники - шашлыки, алкоголь, природа...эх...
 
Сверху