Диалоги о религии с Мастером!

Помог ли Вам Мастер?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
О великий Ктулху!!!!Вы вы знаете анекдоты?!?!?!?!Я все более проникаюсь к Вам доверием,так как же суббота?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
О великий Ктулху!!!!Вы вы знаете анекдоты?!?!?!?!Я все более проникаюсь к Вам доверием,так как же суббота?
Я не люблю такие анекдоты. Мне нравились логические. Например: Андрей Балконский после обеда ковыряется в зубах зубочисткой и вдруг зацепил и вытащил малиновую семечку. Он зовёт денщика и спрашивает: " Ванька, я тут малиновую семечку достал из зуба. Мы ведь давно малины не ели почитай с лета прошлого года. Откуда тогда малиновая семечка у меня в зубе?" А тот в ответ:" не знаю Ваше благородие надо подумать".

Дальше рассказывать?
 
Последнее редактирование:

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Вопросом на вопрос,хорошая тактика ухода от ответа?Анекдоты меня мало интересуют-на работе хватает юмора.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Дак чё, где продолжение анекдота-то?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Дак чё, где продолжение анекдота-то?

Балконский говорит тогда: "Вот сходи самовар поставь и подумай".
Через некоторое время денщик принёс самовар, поставил на стол.
"Ну что подумал?"- спрашивает Балконский.
"Так точно Ваше благородие, Вы вчера где спали то? У Наташи Ростовой?" Балконский отвечает:" У неё."
Тогда денщик говорит: "Воот, а позавчера у неё ночевал поручик Ржевский. А поручик Ржевский спит со своим денщиком, а деньщику третьего дня из деревни малину прислали".
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Чё-то логическая цепочка какая-то слишком предсказуемая.
Ты вот лучше скажи - откуда денщик БОлконского (денщик у князя!!) узнал, что Ржевский со своим денщиком дружат организмами?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чё-то логическая цепочка какая-то слишком предсказуемая.
Ты вот лучше скажи - откуда денщик БОлконского (денщик у князя!!) узнал, что Ржевский со своим денщиком дружат организмами?

вероятно сам с кем то из них организмами дружит... да пофигу... мастер, жги ещо!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
фу, какие пошлые анекдоты травит наш истинно верующий :eek: негоже так богоХУЛЬствовать :lol:
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
фу, какие пошлые анекдоты травит наш истинно верующий :eek: негоже так богоХУЛЬствовать :lol:

А что тут пошлого то? Это наследие прклятого царского режима. К тому же денщик мог в силу своего неразумения и ошибаться в пути семечки. Ведь угощать малиновым вареньем никого не воспрещается.
Относительно опроса. Вы рано поставили вопрос. Я не помогал, я разьяснял.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Лидс (э-это а Англии ... ежели кто НЕ знает)
Религия - путь к спасению.

Адаму (и Еве) в раю религия НЕ нужна была - оне НАПРЯМУЮ общались с Богом.
А потом ...
Потом случилось то, что случилось: человек предал Бога и предателей отвели в дальний конец окопа и ... пуля в затылок (с контрольным отстрелом за левое ухо).
И тут же появилась религия ...

Когда человек оступился и сорвал себя в пропасть, то ...
Падение продолжилось: и вот уже брат убил брата и был проклят Богом, и появились каинитяне. Сыны Сифа увидели дочерей Каина и стали ... входить к ним = человечество всё дальше увлекалось в падение в бездну.
И так получилось, что из всех живущих на земле только Ной сохранил праведность - его-то (и его семейство, а также всех земных тварей - по паре) Бог и решает спасти во Всемирном Потопе (в гигантском ватерклозете для дерьма, коим стали человеки) ...

С литургии Ноя и до Вавилона всё было тип-топ: и был глас один и губа одна в Вавилоне.
До тех пор пока НЕ пришли от востока люди, которые затеяли техническую революцию и увлекли в неё вавилоногородцев: зачем вообще думать о спасении? Кирпич на кирпич (+ асфальтовая известь) = гони, бабка, магарыч.
Господь сошёл посмотреть: А что э-это люди там затеяли? И увидел город и башню, и ...всё! Больше НИЧЕГО!
- Так дело НЕ пойдёт!- сказала Святая Троица и сделал так, чтобы люди начали общать себя на языке (а НЕ на губе) да ещё и языки разделила меж людей (-Вы хотели рассеять себя по земле? Рассеивайтесь на здоровье!!!)

Чтобы потом в одном из язЫков найти тот народ, который можно избрать для спасения всех человеков ...
И вот по прошествии многих поколений Творец в мире язычников, сотворяющих себе кумиров и идолов, приносящих человеческие жертвы ( а Молоху и детей) нашёл иудеев.
И выбрал их.
Оне стали богоизбранным народом ...

(продолжение следует)
 
Последнее редактирование:

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Как сказал один известный персонаж-Больным поможет заграница!В топку!
Сколько их развелось по весне-ужас)))так и пытаются все куда то просочиться.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
АААА Мастер Реинкарнировал в виде какой то матушки Прасковьи.РПЦ добралась до интернетов?

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

KnPjLFc-Gtw.jpg
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Я верю в бога и крещён ,но такого как на картинке я в первый раз вижу
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Как еще много в мире неизведанного))))
Вот поэтому надо верить только Христу. Фанатики Богу не нужны. Где же они так нагрешили то. Раньше так шли ко храму детоубийцы, разбойники, участники преступных группировок, профессиональные убийцы.
 
Последнее редактирование:

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Фанатики есть у всех Христианство не исключение.Ну и такое от незнания обычаев культуры и религий в большей степени.
 
Последнее редактирование:
Сверху